Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно не высыпаюсь...встала сонная???как быть

Мне 30 лет почти...мучает бессонница.что делать
Настроение не очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Дунаева
У меня прекрасный
Распорядок дня,
Распорядок ночи
Хуже у меня))

В смысле, соблюдайте режим и ложитесь спать пораньше. Если не получается уснуть, принять ванну, не нажираться перед сном, шторы блэкаут, никаких гаджетов за час до сна.
Алексей
к врачу сходить.
Татьяна Милютина
Даю 2 совета)) Все погуглите)) 1. Купить тренажер Фролова и заняться перед сном дых. гимнастикой - время 10 мин. спать будете как убитая))
2. Утром. как проснулась, сделать гормональную гимнастику - 5 мин. лежа в постели, втсанете, как оловянный солдатик, настрой будет как в советское время - пролетарский и рабочий)))
Если интересно, гуглите, читайте и все Вам будет)))
мария Аккуратова
выяснить причину бессоницы
Юля Терешкова
Аналогично в последнее время плохо сплю, сон какой-то тревожный, то полночи заснуть не могу, то кошмары мучают. А днем как зомби, толку от меня никакого. Совсем не могу собраться. Пила чай с мятой, валерьянку и даже молоко с медом, а результата ноль. Уже и не знаю, что делать, наверное, пора уже снотворное пить что ли???
Мария КилинаВ ответ на Юля Терешкова
Юля Терешкова
Аналогично в последнее время плохо сплю, сон какой-то тревожный, то полночи заснуть не могу, то кошмары мучают. А днем как зомби, толку от меня никакого. Совсем не могу собраться. Пила чай с мятой, валерьянку и даже молоко с медом, а результата ноль. Уже и не знаю, что делать, наверное, пора уже снотворное пить что ли???
СсылкаПожаловаться
Ну если сами не можете наладить сон, то конечно лучше пропить что-то. Сильные снотворные у нас только по рецепту продаются, попробуйте что-то из безрецептурных средств может для начала. Мне к примеру, найтвелл отлично помог вернуть нормальный сон. Попробуйте, может и Вас он спасет, и не нужны будут мощные лекарства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем