Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 11:08, Главная форумов

Вечно недовольные

Есть такие люди в моем окружении, причем, близкие родственники, которых никак не избежать. После общения с ними жизнь и правда кажется некчемной какое-то время... а вы знаете таких? Поддаетесь их влиянию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Kill Bill
Я не настолько внушаема!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"которых никак не избежать"
Скованные одной цепью?
СсылкаПожаловаться
знаю..
не поддаюсь ибо избегаю....
СсылкаПожаловаться
знаю..
не поддаюсь ибо избегаю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-у-о-у-о-у-о-у...
Знаю, напрасно себе обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебе меня не надо ждать!...

Просто напомнили

СсылкаПожаловаться
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-у-о-у-о-у-о-у...
Знаю, напрасно себе обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебе меня не надо ждать!...

Просто напомнили

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

да пожалста)
СсылкаПожаловаться
мне моя жизнь не кажется никчемной; родственники, которым всё всегда плохо есть, но на мое мировоззрение это не влияет.
каждый сам себе придумывает, счастлив он или нет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Есть такая дэвочка. Мне ничего не говорит с одного раза. Ныла ныла, все ей не так было и везде одно гов.. и люди гов...е. Надоело мне, возьми и скажи ей:"А я вот не гов...м родилась в этой жизни, живу и окружаю себя соответствующими людьми,жаль ты в их круг больше не попадаешь,чуть с конфеткой тебя не спутала,как муха";)))До сих пор помню её личико...
СсылкаПожаловаться
нгн
нытики- это те же энергетические вампиры. вы же с ними не в одной камере сидите. не общайтесь!
СсылкаПожаловаться
Знаю, правда не близко.
После общения с такими у меня другие мысли - "как хорошо, что я не такая";)))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы про тех кто жалуется вечно или про тех кто недоволен вами?
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Это непросто, но есть в конце концов, своё внутреннее мнение или позиция. Её и держись и главное не вступай с такими людьми в разговоры..
СсылкаПожаловаться
мне после общения с сестрой жалко своего племянника... может быть, ей тоже после общения со мной жалко моего сына?!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не общаюсь с такими
СсылкаПожаловаться
У меня родственница жуткий нытик и пессиммист, и бабули вечно кругом алкаши и беспросветная жизнь, все бедные и несчастные (включая меня), всех нужно жалеть. Не поддаюсь, общение на подобные темы свожу к минимуму, начинаю нести радость или спрашиваю про хобби (у родственницы про вышивание, у бабушки про цветы и огород), бабушки предпочитаю помочь. Негатив не слушаю. раньше слушала и чувствовала себя плохо физически.
СсылкаПожаловаться
Я внушаема, игнорировать их нытьё не умею, поэтому просто отдаляюсь от таких
СсылкаПожаловаться
Allammа
Похоже, они своим негативом вас вампирят... вы теряете энергию, они её заполучают... потом вам нужно какое-то время на восстановление.
СсылкаПожаловаться
Кира
Самое ужасное, что это мама. Дооолго манипулировала и дёргала меня за верёвочки....мучение и разрушения. И как быть? Пришлось прекратить отношения.
СсылкаПожаловаться
А я сама такая и плевать хотела, как там кто-то к этому относится!
СсылкаПожаловаться
Это категория людей такая, чтобы не происходило, все плохо..солнце светит плохо,жарко, дождь идет - плохо,сыро. Была и у меня одно подружка такая,месте в универе учились. Вот все у нее плохо было. Сейчас,слава богу, не общаемся. Да, это вампиры энергетические.
СсылкаПожаловаться
нет, с уродами и идиотами не общаюсь.... ни с родственниками ни с посторонними, я себя очень люблю чтобы своё время и общество дарить неугодным ухахаха
СсылкаПожаловаться
я таких удаляю из своей жизни..не общаюсь и все
СсылкаПожаловаться
Эйве
синдром вахтера. я не поддаюсь. я наблюдатель.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru