Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно недовольные

Есть такие люди в моем окружении, причем, близкие родственники, которых никак не избежать. После общения с ними жизнь и правда кажется некчемной какое-то время... а вы знаете таких? Поддаетесь их влиянию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Kill Bill
Я не настолько внушаема!
Kaspa Jones
"которых никак не избежать"
Скованные одной цепью?
Ник
знаю..
не поддаюсь ибо избегаю....
Анна СавельеваВ ответ на Ник
Ник
знаю..
не поддаюсь ибо избегаю....
СсылкаПожаловаться
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-у-о-у-о-у-о-у...
Знаю, напрасно себе обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебе меня не надо ждать!...

Просто напомнили

Анна Савельева
Знаю, скоро тебя потеряю,
Но сердце не хочет понять,
А мне его трудно унять.
О-у-о-у-о-у-о-у...
Знаю, напрасно себе обещаю,
Что счастье вернется опять
Тебе меня не надо ждать!...

Просто напомнили

СсылкаПожаловаться
История переписки2

да пожалста)
Елена Л.
мне моя жизнь не кажется никчемной; родственники, которым всё всегда плохо есть, но на мое мировоззрение это не влияет.
каждый сам себе придумывает, счастлив он или нет.
нгн
нытики- это те же энергетические вампиры. вы же с ними не в одной камере сидите. не общайтесь!
София Синюгина
Знаю, правда не близко.
После общения с такими у меня другие мысли - "как хорошо, что я не такая";)))
Березка 1
Вы про тех кто жалуется вечно или про тех кто недоволен вами?
denis sarasinskiy
Это непросто, но есть в конце концов, своё внутреннее мнение или позиция. Её и держись и главное не вступай с такими людьми в разговоры..
Глюмдальклич
мне после общения с сестрой жалко своего племянника... может быть, ей тоже после общения со мной жалко моего сына?!
Василиса
Не общаюсь с такими
Юлия Та самая
У меня родственница жуткий нытик и пессиммист, и бабули вечно кругом алкаши и беспросветная жизнь, все бедные и несчастные (включая меня), всех нужно жалеть. Не поддаюсь, общение на подобные темы свожу к минимуму, начинаю нести радость или спрашиваю про хобби (у родственницы про вышивание, у бабушки про цветы и огород), бабушки предпочитаю помочь. Негатив не слушаю. раньше слушала и чувствовала себя плохо физически.
Тёмная Сторона
Я внушаема, игнорировать их нытьё не умею, поэтому просто отдаляюсь от таких
Allammа
Похоже, они своим негативом вас вампирят... вы теряете энергию, они её заполучают... потом вам нужно какое-то время на восстановление.
Кира
Самое ужасное, что это мама. Дооолго манипулировала и дёргала меня за верёвочки....мучение и разрушения. И как быть? Пришлось прекратить отношения.
Кристина
А я сама такая и плевать хотела, как там кто-то к этому относится!
елена погодина
Это категория людей такая, чтобы не происходило, все плохо..солнце светит плохо,жарко, дождь идет - плохо,сыро. Была и у меня одно подружка такая,месте в универе учились. Вот все у нее плохо было. Сейчас,слава богу, не общаемся. Да, это вампиры энергетические.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, с уродами и идиотами не общаюсь.... ни с родственниками ни с посторонними, я себя очень люблю чтобы своё время и общество дарить неугодным ухахаха
Звездафшоке
я таких удаляю из своей жизни..не общаюсь и все
Эйве
синдром вахтера. я не поддаюсь. я наблюдатель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем