Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно сомневаюсь!

Вот что я за человек?! Сначала куплю что-то, потом мучаюсь - то купила или не то..... надо ли оно мне было ... не потропилась ли.....? Итог - несу в магазин обратно, сдаю... (это касается вещей, конечно)Сейчас ситуация следующая - заказываем гарнитур на кухею, покупаем технику. Смотрю - цена, качество. Дорогую тезнику брать нет возможности, поэтомуу в среднем ценовом сигменте. Купили candy, панель электрическую и шкаф. И вот опять начались мучения - а то ли я выбрала? Уж и отзывы перечитала и цена подходит. Мучаюсь все-равно. Духовка на 70 л.. Вот думаю - большая или нет? Зачем такую большую выбрала? Надоела сама себе, чесслово. Кто пользуется такой техникой? Рассейте сомнения, пжл.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
Что одному хорошо, для другого будет плохо.
Посмотрите вживую перед покупкой. Конкретную модель. Изучите со всех сторон (вместимость, внешний вид, удобство управления), потрогайте, подумайте...
ЯR
Муж есть?выбирали так же?
АнонимВ ответ на ЯR
ЯR
Муж есть?выбирали так же?
СсылкаПожаловаться
Обычно это на все распространяется. Однажды смеялась. Увидела знакомого в продуктовом магазине Он при хорошей должности и зарплате. Стоит и внимательно изучает пакетики с крупами. Долго всматривался, брал то одно, то другое. Видно, что у человека серьезная проблема выбора. Он и с женщинами также
Я и сама такая же.
АнонимВ ответ на ЯR
ЯR
Муж есть?выбирали так же?
СсылкаПожаловаться
А как еще-то?
Stefa Te
Вы - в смятении..хотите технику? Она Вам не поможет обрести счастье...
АнонимВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Вы - в смятении..хотите технику? Она Вам не поможет обрести счастье...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы готовила...
вера жукова
Вы сделайте анализ рынка и выберете для себя.
Какая Вам разница: кому нравится ,а кому нет ?
Технических характеристик и внешнего вида,вполне,достаточно .
Zhanna
Мой девиз: не мы для вещей живем, а они для нас,
Захотела купила, надоела, другое купила сегодня это попробовала, завтра другое, что заморачиваться.
А вы как будто один раз навсегда покупаете, столько страданий.
Кухонный гарнитур, конечно, надолго, призовите мужа, семью на помощь, коллективным разумом выберете. Вам же не отчитываться ни перед кем.
АнонимВ ответ на Zhanna
Zhanna
Мой девиз: не мы для вещей живем, а они для нас,
Захотела купила, надоела, другое купила сегодня это попробовала, завтра другое, что заморачиваться.
А вы как будто один раз навсегда покупаете, столько страданий.
Кухонный гарнитур, конечно, надолго, призовите мужа, семью на помощь, коллективным разумом выберете. Вам же не отчитываться ни перед кем.
СсылкаПожаловаться
+++++ Тоже к этому пришла. Как только начинает голова раскалываться, говорю себе : это всего лишь деньги. Рискую только деньгами. А когда вспомнишь сумму, вообще часто легко становится. Ну потеряю 1000 на ошибке. За то опыт
ZhannaВ ответ на Аноним
Аноним
+++++ Тоже к этому пришла. Как только начинает голова раскалываться, говорю себе : это всего лишь деньги. Рискую только деньгами. А когда вспомнишь сумму, вообще часто легко становится. Ну потеряю 1000 на ошибке. За то опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала таких людей
знакомая выбирала помидоры на рынке, всех продавцов обошла,потрогала, понюхала, выбрала 4 помидора и сомневается, что не те взяла..
Я говорю сегодня взяла круглые, завтра возьмешь пальчиковые, потом куполообразные помидоры, все надо попробовать, что так переживать,
убедила . Как так жить?? в сомнениях пустых??
АнонимВ ответ на Zhanna
Zhanna
Я встречала таких людей
знакомая выбирала помидоры на рынке, всех продавцов обошла,потрогала, понюхала, выбрала 4 помидора и сомневается, что не те взяла..
Я говорю сегодня взяла круглые, завтра возьмешь пальчиковые, потом куполообразные помидоры, все надо попробовать, что так переживать,
убедила . Как так жить?? в сомнениях пустых??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++. Меня одна продавец на рынке научила похоже. Она была необъятных размеров, с трудом сидела. А я начала теребить детский комбинезончик, сомневаться в размере, утомила ее. Она и говорит: "Ой, лучше уходите. Вы комбинезон, как Мерседес выбираете. Разве так можно?" И мне стыдно стало. Взяла. Сиреневый комбезик с ушками. Конечно, быстро малыш вырос. Но он послужил пока до колен ножки не оголились ( довольно долго). И очень был хорошенький
АнонимВ ответ на Zhanna
Zhanna
Мой девиз: не мы для вещей живем, а они для нас,
Захотела купила, надоела, другое купила сегодня это попробовала, завтра другое, что заморачиваться.
А вы как будто один раз навсегда покупаете, столько страданий.
Кухонный гарнитур, конечно, надолго, призовите мужа, семью на помощь, коллективным разумом выберете. Вам же не отчитываться ни перед кем.
СсылкаПожаловаться
Ваш девиз мне очень нравится!Но вообще-то, да - стараюсь покупать вещи (это не касается одежды), чтоб надолго. Буду работать над собой!.....
ZhannaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш девиз мне очень нравится!Но вообще-то, да - стараюсь покупать вещи (это не касается одежды), чтоб надолго. Буду работать над собой!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрали, купили вещь , полюбите ее как свою родную,
как ее можно вернуть в магазин, она уже ваша
бывает , любимые вещи приносят удачу. как оденешь, так везенье какое то))
АнонимВ ответ на Zhanna
Zhanna
Выбрали, купили вещь , полюбите ее как свою родную,
как ее можно вернуть в магазин, она уже ваша
бывает , любимые вещи приносят удачу. как оденешь, так везенье какое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Надо брать то, что нравится. Правильность нарабатывается
Солнечный Слон
Мама? Что ты тут делаешь?
Солнечный Слон
Мама? Что ты тут делаешь?
СсылкаПожаловаться
Неправда, это моя тетушка!
Солнечный СлонВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Неправда, это моя тетушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, ты?)))
Penelopa Penelopolis
вы наверное весы
EXTA
У меня мама такая , в выходные что нибудь купит, неделю всем мозг выносит, а на следующие выходные вези ее сдавать. Задолбала сил нет. А с крупными покупками месяц в интернете отзывы читает, опрос знакомых. Просто катастрофа
EXTAВ ответ на EXTA
EXTA
У меня мама такая , в выходные что нибудь купит, неделю всем мозг выносит, а на следующие выходные вези ее сдавать. Задолбала сил нет. А с крупными покупками месяц в интернете отзывы читает, опрос знакомых. Просто катастрофа
СсылкаПожаловаться
А теперь ей ни я, ни отец ничего советовать в магазинах не хочет, так она обижается, что нам все равно. А мы устали выслушивать потом, что мы идиоты ей насоветовали не то, стоит вечно в примерочных и мнется... бесит, честное слово
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
А теперь ей ни я, ни отец ничего советовать в магазинах не хочет, так она обижается, что нам все равно. А мы устали выслушивать потом, что мы идиоты ей насоветовали не то, стоит вечно в примерочных и мнется... бесит, честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от нехватки денег. Приходится так мучиться
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Это от нехватки денег. Приходится так мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А были бы деньги она бы покупала и складывала потому что не нравится а сдавать лень?!
Серж Сергеев
Весы наверное? 70л. много. 48-56 самый смак. Пусть из огненых решают,после Ваших доводов...
Аноним
сомнения подтверждают неправильность действий
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
сомнения подтверждают неправильность действий
СсылкаПожаловаться
Сомнения характеризуют личность человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем