Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно спешащие женщины, цокающие языком в очередях, которым больше всех надо

Доброго дня всем!
Встречали таких женщин? Как на это реагировать? Пропустите ту, которой больше всех надо?
Из жизни:
1) Как-то ксерила много доков в "салоне". Очередь большая. Передо мной девочка копировала мин 20, я терпеливо ждала. Когда я начала ксерить свой ворох бумаг, нарисовалась дама, которая "опаздывала на самолет", и требовала ее пропустить. Была послана искать другое место, где есть ксерокс.
2) Очередь на каток. Давно было. Только открылся каток на ВДНХ. Стоим в очереди, сеанс уже почти начался, это был последний сеанс до перерыва. Подбегает женщина с ребенком, охране говорит, мол ребенку надо срочно покататься, а то он на занятия не успеет (...). Ее без проблем пропустили вообще вперед. А все дальше стояли, как лохи)).

Как на такое реагируете в типовых очередях (исключая очереди в мед заведениях) ? Или сами так делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
дядя кирилл
да жуть
Граф Калиостро
НЕ беситесь
Natalie
Не делаю, и таких наглых и хамоватых не пускаю вперед. Бесят!
Дана
тут весь форум такой, не знали?)
АННА АНИНА 1
шокером их
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
шокером их
СсылкаПожаловаться
очень хочется. лучше в бубен. но это статья)
black opium
у меня на работе бывают такие
нехировата пачимута
я психованная. лучше не пробовать при мне такое.
Юлия АнисимВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я психованная. лучше не пробовать при мне такое.
СсылкаПожаловаться
и я)))
нехировата пачимута
я психованная. лучше не пробовать при мне такое.
СсылкаПожаловаться
а что вы сделаете? в морду дашь - это статья.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вы сделаете? в морду дашь - это статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну драться я не умею. но за словом в карман не полезу. и вперед меня не спросясь только трупом.
Nobody's wife
ксерила

ЧЕГО делала?)))))))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ксерила

ЧЕГО делала?)))))))
СсылкаПожаловаться
ксерокопировать" и "ксерить" (как разговорный вариант)
а вы учитель лит-ры что ли?
Глафира С
Давно уже в таких очередях не стою и с такими людьми не сталкиваюсь. Но когда такие встречаются - просто не обращаю внимания и делаю своё дело.
Лю Лу
Мне все равно. Я не реагирую на таких.
Мари Фарт
Мне по фиг, я никуда не тороплюсь, пусть лезут)))
inviting
не пропускаю, но восхищаюсь теми которые так умеют!
Мари Мари
Мне все равно
Дмитрий Афанасьев
тут вопрос надо ли ей разъяснять когда посылаешь
посылать то надо всегда
я считаю что нет
АнонимВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
тут вопрос надо ли ей разъяснять когда посылаешь
посылать то надо всегда
я считаю что нет
СсылкаПожаловаться
Они иногда еще проклятья шлют в ответ если не пропускаешь)
БеллаДонна
Я последнее время все с Детём своим мелким, если очередь большая, а нам очень-очень надо, то Васяндра так орать начинает, что нас пропускают))) За что получают большую порцию благодарности, а не пропускают - а ничего страшного, мы не торопимся, мы все равно гуляем))) А сама по ситуации:хамов вечно спешащих - не, ни фига не пропущу, а если вижу женщина беременная или с малышом скромно стоит и не просит пропустить - обязательно сама предложу пройти вперед меня, или в супермаркете я с полной телегой, а человек сзади меня с пакетом сока - пускай пробивает и идет))
Мудрый Оранжевый Йослик
отрицательно. Я за порядок. Я - порядочная!))
виола
ццццц
Лина
Я за справедливость, равенство и против наглости с хамства в очередях. "Они не пройдут!!"
Sam FisherВ ответ на Лина
Лина
Я за справедливость, равенство и против наглости с хамства в очередях. "Они не пройдут!!"
СсылкаПожаловаться
Ахаахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем