Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вечно в розыске"

Все началось 5 лет назад, влюбилась в парня, общались гуляли но при этом не считались парой, думала что все хорошо будет, но не тут то было. Начал пропадать месяц побудет со мной исчезнет на несколько месяцев, возвращается не объяснив ничего. Уходил в армию, я его дождалась не смогла встретить была в больнице по некоторым причинам. Сразу загулял изменял признавался в глаза как и с кем изменял. Уходил, появлялся.все прощалось, потому что люблю. И так постоянно отношений со мной не хочет, говорит что гулять хочет. Но все равно возвращается ко мне и меня это постоянно мучает. Что делать с таким мужиком? !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мисс Марпл
Понять и простить
Хулиганка
кастрировать!)))))))))
MAKITA-2018
любить холить и лелеять.
МКК
Бежать, вы у себя одна. Зачем так размениваться? Какая такая любовь?
ТенериFе
утопить
Night Fury
гнать поганой метлой
Екатерина НечаеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
гнать поганой метлой
СсылкаПожаловаться

Вы себя не на помойке нашли. Можно ещё ему рассказать про себя как погуляли и как круто было.
Екатерина Нечаева

Вы себя не на помойке нашли. Можно ещё ему рассказать про себя как погуляли и как круто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего же вы не знаете про слово Достоинство!!!
Ольга Барановская
Автор, голова Ваша где??? Неужели совсем ума нет? Вокруг полно нармальных Парней, а ей му...к нужен. Не понимаю!
ДиНочка
Жужа
бросьивоонтибянидостоин
Катя
принимать и не забывать целовать под хвостик...
Beladonna@
Это видимо по молодости такие непонятки. Взрослая женщина не может позволить себе такого ч(м)удака по определению. Отослать его в экпедицию на Марс в один конец и найти уже нормального для жизни, а не для страданий.
ЯКошкина!
Это лЯбоффь, тётька)))а кому легко счас?)))
Олеся В.
Бесплатного интима хочет, когда не с кем.
Олеся В.
Бесплатного интима хочет, когда не с кем.
Алла Золотарева
ждать и верить, что исправится
Татьяна Иванова
«…Эти с виду вежливые и предупредительные люди очень коварны. Один из них рассказал: „Если я хочу кого-нибудь убить, я постараюсь сблизиться с этим человеком, войти в доверие. Я буду рядом с ним день и ночь, буду делить с ним радость и горе, буду вместе с ним есть и пить, работать и отдыхать, и это может длиться много месяцев. Я назову его другом и буду ждать подходящего момента, чтобы сделать то, что задумал“.

(Эрих Фромм о племени добуа, «Анатомия человеческой деструктивности»)

Ведите себя с ним как здесь описано. И в тот момент когда он меньше всего ждет - бросьте его. Например сказав нет в загсе и отхлестав его при этом свадебным букетом. После чего можете гордо уйти с высоко поднятой головой.
Татьяна Иванова
«…Эти с виду вежливые и предупредительные люди очень коварны. Один из них рассказал: „Если я хочу кого-нибудь убить, я постараюсь сблизиться с этим человеком, войти в доверие. Я буду рядом с ним день и ночь, буду делить с ним радость и горе, буду вместе с ним есть и пить, работать и отдыхать, и это может длиться много месяцев. Я назову его другом и буду ждать подходящего момента, чтобы сделать то, что задумал“.

(Эрих Фромм о племени добуа, «Анатомия человеческой деструктивности»)

Ведите себя с ним как здесь описано. И в тот момент когда он меньше всего ждет - бросьте его. Например сказав нет в загсе и отхлестав его при этом свадебным букетом. После чего можете гордо уйти с высоко поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
Женская месть? А смысл?
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женская месть? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь наказать человека за нанесенные им обиды - не наказывай его одного. Накажи всех его друзей, знакомых, родных. А особенно тех, кем он дорожит. Только тогда он поймет как был не прав. Вот что испытает такой брошенный жених? Переживет. А как при этом будет чувствовать себя его мама? Каково ему будет перед друзьями?
Татьяна Иванова
Если хочешь наказать человека за нанесенные им обиды - не наказывай его одного. Накажи всех его друзей, знакомых, родных. А особенно тех, кем он дорожит. Только тогда он поймет как был не прав. Вот что испытает такой брошенный жених? Переживет. А как при этом будет чувствовать себя его мама? Каково ему будет перед друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется- "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком" или "назло бабушке отморожу уши". Время- это самое ценное, что есть у человека. И какой смысл тратить его на месть, когда можно прожить его для себя?
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это называется- "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком" или "назло бабушке отморожу уши". Время- это самое ценное, что есть у человека. И какой смысл тратить его на месть, когда можно прожить его для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная позиция труса и бесхребетника. Есть нематериальные ценности, которые формируют личность.
Татьяна Иванова
Типичная позиция труса и бесхребетника. Есть нематериальные ценности, которые формируют личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно, если ваша жизнь постная, как бульон из топора и подобная месть раскрасит ее новыми красками, тогда да, можно тратить свою жизнь на такие фортели. Особенно, если для вас на*рать своему бывшему- это нематериальная ценность.
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Нет, конечно, если ваша жизнь постная, как бульон из топора и подобная месть раскрасит ее новыми красками, тогда да, можно тратить свою жизнь на такие фортели. Особенно, если для вас на*рать своему бывшему- это нематериальная ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете суть и оболочку.
Татьяна Иванова
Вы путаете суть и оболочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если оболочке все равно, что ее уже 5 лет используют, тратят ее время и она продолжает его тратить сама уже на то, чтобы за это отомстить, то ее ждет большое разочарование в жизни. Упущенное время ей это никак не вернет. Да такого и нереально затащить в ЗАГС, чтобы отхлестать там его свадебным букетом. Помечтать можно, конечно, но и только.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем