Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечносидящим на диетах

Как-то одна коллега, вечно сидящая на диете, сказала такую фразу:"Вот исполнится мне 60, и буду позволять себе всякие вкусняшки, потому что мне уже без разницы будет есть лишний вес или нет". Она права? Во сколько лет можно расслабиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
захария андреева_z_z
да хоть в 15....
АННА АНИНА
я с ней согласна
Kross De Lena
Я планировала в 95
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Я планировала в 95
СсылкаПожаловаться
круто)))
М Alec
диеты разные бывают.если заниматься спортом и контролируете питание,то неважно когда расслаблться
Svetlana Nevazhno
-кушать подано!
садитесь жрать,пожалуйста!
❤✿Камелия К✿❤
Да ешьте себе на здоровье, просто порции делайте поменьше
Юлия Мищенко
Не права. С возрастом лишний вес будет тяжелее на себе таскать, силы уже не те, что в молодости. Суставы уже изношены, кости тоже. Лишняя нагрузка на них ни к чему.
Юлия Мищенко
Не права. С возрастом лишний вес будет тяжелее на себе таскать, силы уже не те, что в молодости. Суставы уже изношены, кости тоже. Лишняя нагрузка на них ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Это так, но женщины больше озабочены внешностью, чем суставами))
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это так, но женщины больше озабочены внешностью, чем суставами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока ничего не беспокоит. Лет с 60-и, как раз, всё больше они озабочены вопросами здоровья.
Елена Исакова
А что вот,интересно,прямо в день своего 60- летия она решит,что все,старая стала и нкжно забить на себя?)) Да ей еще лучше захочется выглядеть и моложе,только вот возраст,конечно,свое возьмет,и труднее будет держать себя в форме,чем раньше((
Елена Исакова
А что вот,интересно,прямо в день своего 60- летия она решит,что все,старая стала и нкжно забить на себя?)) Да ей еще лучше захочется выглядеть и моложе,только вот возраст,конечно,свое возьмет,и труднее будет держать себя в форме,чем раньше((
СсылкаПожаловаться
Сейчас она так считает))) А как буде в 60 - посмотрю)))
Машка
если ты до 60 сидишь на пП, то это уже образ жизни, отвыкаешь от вкусностей, поэтому не думаю, что ее так уж будет тянуть на те же сладости или другую не привычную еду... могу и ошибаться, все же индивидуально...
Ludmila Bespa
Не получится. Помню, мама мне часто говорила, не стесняйся, берешь детям апельсины- и сама съешь один. Ешь все вкусное, а то настанет горький день, когда болезни не дадут тебе устроить "праздник живота", врачи запретят есть продукты, которые тебе нравятся. Автор не знает, доживет ли до этого возраста, будет ли здоровой, а уже распланировала свое питание. Неправильно это. Быть немного полной- это же красиво. Нужно любить свое тело.
Kanareika
если хороший метаболизм и нет халестерина, то можно, вообще, всю жизнь не напрягаться
MEL DOU
Никогда, там уже в в этом возрасте холестерин туда сюда врачи скажут не могешь есть все подряд
Любовь Пяткова
Ни ва скока. Чем больше годков, тем хуже жить с лишним весом.
Дикая Роза
в 60 уже, наоборот, многое нельзя будет...
Лиса Алиса
После 60 расслабиться нельзя,давление,сахарный диабет,проблемы с суставами отравят жизнь.При пенсии тысяч 12,5-6 надо на лекарства.
Мюмзик
в писят вполне...вполне... я уже плюнула на талию, никому она нафиг не сдалась и жру всё подряд, лишь бы вкусно было ..как говорит моя мама : одна радость осталась в жизни -вкусно поесть )
дождик или снег
Йэх перейти бы на пп раз и навсегда
Miledi
удовольствие от еды получать надо, а не желудок набивать))). 80% зависит от конституции, склонности к полноте и генетики
Selena
Сейчас не хочет жиреть, потом не захочет болеть,жрать всё в подряд не безопасно для здоровья
Natali Gor
Диеты, кстати, ни к чему хорошему не приводят, потому что сидеть вечно на диетах нельзя. Но можно всю жизнь придерживаться правил здорового питания, и при этом не сильно себя напрягать. В этом случае не важно сколько тебе лет, это твой СТИЛЬ и ОБРАЗ жизни, и по- другому просто не может быть
Цветочек ИвановаВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Диеты, кстати, ни к чему хорошему не приводят, потому что сидеть вечно на диетах нельзя. Но можно всю жизнь придерживаться правил здорового питания, и при этом не сильно себя напрягать. В этом случае не важно сколько тебе лет, это твой СТИЛЬ и ОБРАЗ жизни, и по- другому просто не может быть
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем