Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечные косяки

Добрый день. Нужно мнение наших леди со стороны. Может у кого был такой опыт. Живем с мужчиной уже пару лет вместе. До этого еще пару лет встречались. Все это время в любой серьезной проблеме у него "косяк". То один, то другой. Хоть в мелкой, хоть в крупной. Пример, недавно делали ремонт, дал слово, то за все сам отвечает. В итоге, ремонт пришлось завершать мне, потому что его мастера так набедакурили... С деньгами то же самое. Планы на словах только. есть ли надежда, что измениться? Человека, я уверена, переделать невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Скорпиоша
бедоносец....если напрягает это -расставайтесь,т.к. все равно не примиритесь с эти.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
бедоносец....если напрягает это -расставайтесь,т.к. все равно не примиритесь с эти.
СсылкаПожаловаться
Так люблю его все еще. Хотя бесит сил нет все его эти выходки
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Так люблю его все еще. Хотя бесит сил нет все его эти выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изменится он.
Человека нужно принимать таким каков он есть. Вы либо принимаете( решая все его недоделки и косяки всегда) - либо нет. Но перевоспитать не надейтесь. Он инфантил.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
не изменится он.
Человека нужно принимать таким каков он есть. Вы либо принимаете( решая все его недоделки и косяки всегда) - либо нет. Но перевоспитать не надейтесь. Он инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально((((
Beladonna@
не изменится
MAKITA-2018
мужик сказал баба сделала))))
Иванова
если вы согласны и дальше решать все проблемы самостоятельно, то живите с ним и дальше. Отговаривать не буду)
Баба Яга в молодости
Раздолбай это хронический диагноз.
Cherry
"есть ли надежда, что измениться? Человека, я уверена, переделать невозможно." - сами спросили, сами ответили
Cherry
опишите самый безобидный косяк и самый жесткий! в двух словах плизз
Карри
Стараюсь от таких людей держаться подальше...заметила, что их "косячность" заразна)))
Сокол Ясный
Женщины склонны к преувеличению. Возможно, и не такие уж крупные там "косяки".
Лиза Шницель
как говорил товарищ сталин, сильный политик, нет человека-нет проблемы
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
как говорил товарищ сталин, сильный политик, нет человека-нет проблемы
СсылкаПожаловаться
Жистокая, прям как я.))))))
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Елена Николаевна
Комментарий удален.Почему?
ипать
ВафелькаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ипать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лизка, ты че
онож маг- универмаг
Елена Самусенко
В юности вышла замуж за такого в надежде - повзрослеет и изменится. Угу. Все 6 лет его вытаскивала из проблем и меняя слюнявчик. Развелись. Затем он прожил еще столько же с другой женщиной. Аналогичная история. Сплошные планы, а воз и ныне там.
Эйве
у нас наоборот
Татьяна Иванова
Не бросайте его.
Вы в ответе за тех кого приручили.
Не дай бог кому из нас он потом достанется.
Екатерина Исхакова
Видимо, в Вашем понимании "косяк" - это когда сделал не так, как Вы это видите. Жаль мне Вашего мужчину, Вы с ним еще и жить-то не начали, а уже уважения к нему нет. Это ЕМУ Вас не переделать, видимо. Что бы он не сделал, все заведомо - "косяк".
Людмила Сазонова.
Хотите внимания родственников? Купите квартиру где нибудь у моря и напишите им как Вам хорошо и главное ,просторно, живётся. Увидите столько внимания, что сами убежите.А они ещё и"еду с собой заберут".
Ольга Шнейдер
Это человек-косяк, его не переделаете. Терпите, если любите или делайте все сами
svetlana svet
ничего не измениться. вам все разруливать надо и все решать.
Нагайна
Так это не в нем проблема, это в вас. Вы почему не дали ему сами все разрулить? Ну накосячил, ну переделал, нормально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем