Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечные упреки женщины

"Сколько лет своей жизни я на тебя потратила????Отдала тебе всю свою молодость!!!!!!Говорила мне мама .... ......"
А я что по-твоему тебе отдал?
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ульяна
заберите ноутбук у автора.
Ушастик
словесная диарея от хохмача продолжается.
Karabina
кому то конкретно не повезло в жизни с дамами....
Леська

Катарина
вы видимо еще ничего не успели отдать,поскольку мужчины с возрастом только хорошеют )) в отличие от большинства женщин ))
anele1901
Это что за мама такая, что говорит подобное?
алиса алиса
Я не люблю упреки ни к себе ни к кому то. Не нравится не общайся.
Леонсия
Вы-то как раз ничего и не потратили. Только уморили женщину, что рядом с вами. Судя по темам на форуме - бедная женщина, если рядом такой зануда, ТРЕПЛО и... простите весьма недалекий мужик.
Наташа
сопливое детство
merlyn@mail.ua
..Ну что вы так на автора накинулись- он спрашивает о том, что видит вокруг..может молод очень и не хочет таких ошибок))..А вы вместо того, чтоб объяснить по - взрослому и обстоятельно- отталкиваете)
Гуляй МолодойВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Ну что вы так на автора накинулись- он спрашивает о том, что видит вокруг..может молод очень и не хочет таких ошибок))..А вы вместо того, чтоб объяснить по - взрослому и обстоятельно- отталкиваете)
СсылкаПожаловаться
Вы человечный человек)))))понимаете меня спс
Ольга
страсть, молодость, порывы души и свой ум - если влюбился в даму неспособную это оценить
dashakoshka63@mail.ru
А кто ее просил это делать?
Ольга Корнеева
Да-да. А вы -что ей отдали, кстати?
Ольга Корнеева
Да-да. А вы -что ей отдали, кстати?
СсылкаПожаловаться
а должен?
Ольга КорнееваВ ответ на Эйве
Эйве
а должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. она-то вон сколько всего ему отдала) зуб за зуб
Ольга Корнеева
конечно. она-то вон сколько всего ему отдала) зуб за зуб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то нет. мать обязана давать, как ДАРЯЩЕЕ ДЕРЕВО - есть такой рассказ. а сын - нет. Он ведь не просил что бы его рожали. а уж если родили то и все остальное должны дать. А вот он нет. ОН СВОИМ ДЕТЯМ должен.
Ольга КорнееваВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то нет. мать обязана давать, как ДАРЯЩЕЕ ДЕРЕВО - есть такой рассказ. а сын - нет. Он ведь не просил что бы его рожали. а уж если родили то и все остальное должны дать. А вот он нет. ОН СВОИМ ДЕТЯМ должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут сын, речь вроде о муже. она ему отдала лучшие годы жизни, а он ей?
Светлана Андрусишина
Ты должен выглядеть,как сказочный герой))
Эйве
классная мама. у меня не лучше. я не общаюсь с ней 2 года. и не собираюсь.
Кошка в тельняшке
Никого не слушайте, только себя. Спасибо всем, кто помог мне приобрести опыт. Спасибо бывшей жене моего мужа, за его опыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем