Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный бан

Давно у меня руки чесались, но не знала кому написать.
Уважаемая Администрация убедительно вас прошу БАНИТЬ НАВЕЧНО тех, кто выставляет чужие фото в темах без разрешения на то хозяина фото!
Это противозаконно!
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Аркадий Лаптев
Правильно.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, может фототему замутим про наш летний дождик? своих фоток нет, так можно в нэте набрать, их сейчас много. Покажем миру, как работает наша краевая администрация, как дороги без ливневой канализации строят.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Аркадий, может фототему замутим про наш летний дождик? своих фоток нет, так можно в нэте набрать, их сейчас много. Покажем миру, как работает наша краевая администрация, как дороги без ливневой канализации строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замутить то можно.. Но я уже убегаю по делам.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Замутить то можно.. Но я уже убегаю по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно, потом замутим, после очередного тайфуна, их еще нынче будет. )
Людмила Карелина
ну и ладно, потом замутим, после очередного тайфуна, их еще нынче будет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно, потом замутим, после очередного тайфуна, их еще нынче будет. )
не нать У нас уже на асфальте перед подьездом лужи болотной зеленью покрылись )))
Аркадий Лаптев
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, я сегодня нашла видео, о котором Вы говорили: ну, про беспроводное бесплатное электричество там. Очень весело поржала))) Особенно про энергию из эфира, существование которого было опровергнуто более ста лет назад...
Людмила КарелинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Аркадий, я сегодня нашла видео, о котором Вы говорили: ну, про беспроводное бесплатное электричество там. Очень весело поржала))) Особенно про энергию из эфира, существование которого было опровергнуто более ста лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссыль кинь, если не жалко)
Людмила Карелина
ссыль кинь, если не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила Карелина
ссыль кинь, если не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё понравилось про то, что СТО заказал какой-то банкир Оппенгеймер, и тут же показывают фото с небезызвестным Джей Робертом, которому на момент выхода в печать СТО был один годик, хихихи
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Аркадий, я сегодня нашла видео, о котором Вы говорили: ну, про беспроводное бесплатное электричество там. Очень весело поржала))) Особенно про энергию из эфира, существование которого было опровергнуто более ста лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейтесь, смейтесь... (без иронии). Но изобретения Николы Тесла действительно обворовали. Я по ТВ видел действительно уникальный эксперимент. Погуглите. непонятная установка амеров на Аляске НAARP построена имено на принципах Теслы. Установка, которая может действовать и как климатическое оружие. Кстати, есть версия, что и тунгусский метеорит - дело рук Николы Тесла. Самоо метеорита-то не нашли - а что там рвануло? Погугли про башню Теслы.

Никола Тесла реально опередил время на столетия. И большинство его изобретений украдено амерами..
Аркадий Лаптев
Смейтесь, смейтесь... (без иронии). Но изобретения Николы Тесла действительно обворовали. Я по ТВ видел действительно уникальный эксперимент. Погуглите. непонятная установка амеров на Аляске НAARP построена имено на принципах Теслы. Установка, которая может действовать и как климатическое оружие. Кстати, есть версия, что и тунгусский метеорит - дело рук Николы Тесла. Самоо метеорита-то не нашли - а что там рвануло? Погугли про башню Теслы.

Никола Тесла реально опередил время на столетия. И большинство его изобретений украдено амерами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как-то пытаюсь дискредитировать Теслу?))) Я ржу над теми, кто придумывает все эти дурацкие теории заговора. Взять этот кусочек видео, допустим. Про Оппенхаймера ничё не поняла, про существование эфира - тоже (его искали и не нашли задолго до 1905го), где они таких безграмотных докторов выискали - вообще отдельная история, ыыыы, и это всё за 5 минут. Вы верите ЭТИМ людям???!о_О
Аркадий Лаптев
Смейтесь, смейтесь... (без иронии). Но изобретения Николы Тесла действительно обворовали. Я по ТВ видел действительно уникальный эксперимент. Погуглите. непонятная установка амеров на Аляске НAARP построена имено на принципах Теслы. Установка, которая может действовать и как климатическое оружие. Кстати, есть версия, что и тунгусский метеорит - дело рук Николы Тесла. Самоо метеорита-то не нашли - а что там рвануло? Погугли про башню Теслы.

Никола Тесла реально опередил время на столетия. И большинство его изобретений украдено амерами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что значит "обворовали"? Вы в курсе, что Тесла жил и работал в Америке, вообще-то?о_О Естественно, что какие-то его разработки принадлежат Америке...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
И что значит "обворовали"? Вы в курсе, что Тесла жил и работал в Америке, вообще-то?о_О Естественно, что какие-то его разработки принадлежат Америке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю и не спорю - жил в Америке. Но в том то и прикол, что некие круги США ой как хотели заполучить ВСЁ, что он наработал. Я про Теслу несколько передач смотрел. Про его утраченные изобретения... Недавно читал про мистику в биографии Теслы. Те, малоизвестные факты, которые знают пожалуй только сербы....

Дай Бог, чтобы нашим внукам стало известно то, что было известно и понятно Тесле...
Аркадий Лаптев
Знаю и не спорю - жил в Америке. Но в том то и прикол, что некие круги США ой как хотели заполучить ВСЁ, что он наработал. Я про Теслу несколько передач смотрел. Про его утраченные изобретения... Недавно читал про мистику в биографии Теслы. Те, малоизвестные факты, которые знают пожалуй только сербы....

Дай Бог, чтобы нашим внукам стало известно то, что было известно и понятно Тесле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка это подобного рода передачи - с извращенными фактами, для тех, кто напрочь забыл школьный курс по физике))) Про башню читала - во-первых, её изначально спонсировал частный сектор, как они могли быть против?о_О Во-вторых, некоторые её функции сейчас успешно выполняют другие постройки. Что до безпроводной передачи электричества - так разрабатывают технологии, и никто не запрещает. Метод Теслы же был просто-напросто признан нерентабельным.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Аркадий, я сегодня нашла видео, о котором Вы говорили: ну, про беспроводное бесплатное электричество там. Очень весело поржала))) Особенно про энергию из эфира, существование которого было опровергнуто более ста лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Это кусочек передачи о Тесле. Точнее одной из передач.
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Правильно.

+100
Алёна Беспалько
Что ваши выставили?
кира петрова
А чьи фото-то выставили? Я тут кроме ИМ никого не вижу но она как раз-таки не против
Жанна БеловаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А чьи фото-то выставили? Я тут кроме ИМ никого не вижу но она как раз-таки не против
СсылкаПожаловаться
Фото ИИ выставляли и других
кира петроваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Фото ИИ выставляли и других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит я что-то пропустила
В темы ИИ не захожу
Единственная АбсолютноВ ответ на кира петрова
кира петрова
А чьи фото-то выставили? Я тут кроме ИМ никого не вижу но она как раз-таки не против
СсылкаПожаловаться
А чьи фото-то выставили? Я тут кроме ИМ никого не вижу но она как раз-таки не против

ты лжешь что я не против я против
Единственная Абсолютно
А чьи фото-то выставили? Я тут кроме ИМ никого не вижу но она как раз-таки не против

ты лжешь что я не против я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ты а ВЫ!
Золотая
что противозаконно? копировать картинки из интернета?
Людмила КарелинаВ ответ на Золотая
Золотая
что противозаконно? копировать картинки из интернета?
СсылкаПожаловаться
действительно, если чел выставляет свою фотку на показ, то это уже все, общая фотка.
Людмила Карелина
действительно, если чел выставляет свою фотку на показ, то это уже все, общая фотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общедоступная картинка, как кошечки, собачки, ёжики, белочки ...у меня все животинки из интернета - понравилось - копирнула, а кто то фэйси копирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем