Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный флирт, как фитнес для души?

Здравствуйте девушки! У меня такой вопрос - поддерживаете ли вы свою "боевую форму" флиртом, кокетством, а возможно кто-то и легкими, но красивыми романами, будучи замужем? Ведь получать от мужа искреннее восхищение, цветы и подарки на протяжении многих лет довольно тяжело, если вы не подпитываете себя со стороны энергией других мужчин? Я права? Или нет? Освежает ли это ваши отношения с мужем? Является ли это для вас одним из способов реализации себя как женщины?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
можно иногда пококетствовать.. перья подраспушить))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
можно иногда пококетствовать.. перья подраспушить))
СсылкаПожаловаться
Наш человек!:) А на большее способны если очень понравится?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наш человек!:) А на большее способны если очень понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если к теплой стене прижать, могу еще как, но боюсь в тюрьму угодить за убивство по неосторожности.. мне нельзя под горячую ногу попадаться)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если к теплой стене прижать, могу еще как, но боюсь в тюрьму угодить за убивство по неосторожности.. мне нельзя под горячую ногу попадаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только крепких духом и телом признаю, задохликов сторонкой, да и не возбуждают...))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
только крепких духом и телом признаю, задохликов сторонкой, да и не возбуждают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так понятно:) кому нужны задохлики для флирта:) здесь нужны самцы:) ну или сексуальные интеллектуалы:)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так понятно:) кому нужны задохлики для флирта:) здесь нужны самцы:) ну или сексуальные интеллектуалы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше быть рабыней эволюции, чем средством от поллюции))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
лучше быть рабыней эволюции, чем средством от поллюции))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Аноним
Наш человек!:) А на большее способны если очень понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины очень мало кто умеет как мужчина разделять секс и семью. Если психика крепкая и есть @дская жилка, то грамотный левак укрепляет брак. Но большинство баб зависают на любовнике, ухудшаются отношения в браке тк мысли все время на стороне. У мужчины все иначе. Дополнительная женщина дает ему энергию и повышает самооценку, он начинает больше зарабатывать. Куда он это все вкладывает? В свою семью. На таких отношениях женщина больше теряет, мужчина приобретает.
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Женщины очень мало кто умеет как мужчина разделять секс и семью. Если психика крепкая и есть @дская жилка, то грамотный левак укрепляет брак. Но большинство баб зависают на любовнике, ухудшаются отношения в браке тк мысли все время на стороне. У мужчины все иначе. Дополнительная женщина дает ему энергию и повышает самооценку, он начинает больше зарабатывать. Куда он это все вкладывает? В свою семью. На таких отношениях женщина больше теряет, мужчина приобретает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, зависать на любовнике - верх глупости! Главное чтобы любовник на тебе не завис, вот уж кто может разметать и свой и твой семейный очаг в пух и перья!)) Хотя разные исходы бывают:) Насчет того что мужчина начинает больше зарабатывать - так это прекрасно! То что он все это будет в семью относить - хорошо бы))) но не будет))) будет тратить на себя, свои игрушки и на ту, что вдохновила))) а жена? ну что жена, привыкла довольствоваться малым:)))
Елена
Флирт - конечно. Романы нет. А комплиментами и муж засыпает
Прекрасное далеко
Освежаемся, а как освежуют замуж выходить приходится
s1 s1
Если вы женщина то флирт не заканчивается даже после смерти))
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Если вы женщина то флирт не заканчивается даже после смерти))
СсылкаПожаловаться
Я рада единомышленницам))
Таша Ф.
Энергией подпитываться от мужчины- это значит, получать от него подарки, заботу, деньги- как от мужа мы получаем, а не внимание и заигрывание.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Энергией подпитываться от мужчины- это значит, получать от него подарки, заботу, деньги- как от мужа мы получаем, а не внимание и заигрывание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Таша) Я во многом с вами согласна))
Снежана Моя
Конечно, как же без этого?
а а
бывает практикую..потом бросаю..потом снова..сейчас в завязке
АнонимВ ответ на а а
а а
бывает практикую..потом бросаю..потом снова..сейчас в завязке
СсылкаПожаловаться
с чем связана ваша завязка?)
Аноним
с чем связана ваша завязка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоело всё!
АнонимВ ответ на а а
а а
надоело всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улов был так-себе?
Аноним
улов был так-себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего мне ловить?
Аноним
внимание, восхищение, подарки))
SR
Флирт без пошлости - это нормальная составляющая общения между мужчиной и женщиной. Получать от мужа внимание - гораздо сложнее чем получить внимание сотни посторонних мужиков... Но это того стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем