Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный конфликт женщины и мужчины

Почему это происходит давайте разберём что нужно женщине и что нужно мужчине и как им найти золотую середину в отношениях.

Нам мужчинам хочется молодую жену с красивым молодым телом и красивых детей от нее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Перемена
Не знаю я, кто и с кем воюет. Я с мужчинами сотрудничаю
Жорж Санд
А я хочу чтоб мужчина умел принимать решения , отвечать за поступки и видеть мог женщину сердцем.
Мари Фарт
Тело это ещё не всё, далеко
Елена
правильно, я тож старых пер..нов после 40 терпеть не могу)) у меня мужик молодой, темпераментный, в постели огонь, домой аж идти приятно, ещё может посуду за собой помыть и пожрать приготовить если чё
Фекла ХаритоноваВ ответ на Елена
Елена
правильно, я тож старых пер..нов после 40 терпеть не могу)) у меня мужик молодой, темпераментный, в постели огонь, домой аж идти приятно, ещё может посуду за собой помыть и пожрать приготовить если чё
СсылкаПожаловаться
Ой счастливая ты!
Фекла Харитонова
Ой счастливая ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то

Alina
Ключевое слово: " нам мужчинам хочется" :D
Данил Князь
А че за всех? ;)
Ольга Ицкова
Пока вам хочется, другие уже в процессе.
Лилия Белая.
Уверена, автор молодая женщина и незамужняя. Так как норм. мужчины думают головой, а не яйцами. Детей поднимать надо, а на данном этапе, это оч сложно. Болячки после 40-45 уже дают о себе знать. Это сколь надо упахивать, чтобы поднять вновь рожденных детей?
Ирина Фёдорова
Почему же тогда многие мужчины сейчас выбирают себе в жёны далеко не красавиц, каких-нибудь толстух и далеко не молодых, и дети далеко не первой красоты у них?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем