Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный поиск..

Не знаю как вы думаете,но вечный поиск достойного для женщин мужчины,с целью создания семьи-идёт только на пользу женщинам.
Женщина в вечном поиске всегда опрятно одета,накрашена,с причёской,посещает спортивный зал,визажиста,следит за маникюром,за модой и так далее.
Потому что она в любой день ,в любой момент может встретить на своём пути свой идеал,который именно в том месте в  то же время с ней обратит на неё свой пылающий страстью взор,и между  ними пробежит искра.В одном порыве сольются два сердца- свершится великое событие под вальс Мендельсона.

Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мисс Марпл
С каких пор свадьба это великое событие?
СсылкаПожаловаться
да задолбали сегодня анонимы с этими свадьбами, событиями, видимо у них на планерке задание раздали, сегодня раскрыть тему свадебных торжеств....
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
С каких пор свадьба это великое событие?
СсылкаПожаловаться
у кого то маникюр - событие) что уж говорить о свадьбе
Рома? Романыч!!
Исьтина хде-та рядомъ! :-|
Катя
успокойтесь уже...
Потому что она в любой день ,в любой момент может встретить на своём пути свой идеал,который именно в том месте в то же время с ней обратит на неё свой пылающий страстью взор,и между ними пробежит искра.В одном порыве сольются два сердца



смешно же просто...
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
успокойтесь уже...
Потому что она в любой день ,в любой момент может встретить на своём пути свой идеал,который именно в том месте в то же время с ней обратит на неё свой пылающий страстью взор,и между ними пробежит искра.В одном порыве сольются два сердца



смешно же просто...
СсылкаПожаловаться
Какой то бред из низкосортного романа)))
Мисс Марпл
Какой то бред из низкосортного романа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Катя
Катя
успокойтесь уже...
Потому что она в любой день ,в любой момент может встретить на своём пути свой идеал,который именно в том месте в то же время с ней обратит на неё свой пылающий страстью взор,и между ними пробежит искра.В одном порыве сольются два сердца



смешно же просто...
СсылкаПожаловаться
я думала. что только мне смешно!!
КатяВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
я думала. что только мне смешно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, мне тоже ржачно))
а а
где?! где, я вас спрашиваю это место?!
Night FuryВ ответ на а а
а а
где?! где, я вас спрашиваю это место?!
СсылкаПожаловаться
Выше ответили - у помойки
а аВ ответ на Night Fury
Night Fury
Выше ответили - у помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляха-муха! а я ведро мужу даю вынести!(
Night FuryВ ответ на а а
а а
пляха-муха! а я ведро мужу даю вынести!(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкая недальновидность
а аВ ответ на Night Fury
Night Fury
Редкая недальновидность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усё..побежала сама до помойки..роняя тапки..
dintra leis
Зачем женщине искать своего мужа, он сам придёт... лучше, конечно, в это время не в носу ковыряться. )
soley .В ответ на dintra leis
dintra leis
Зачем женщине искать своего мужа, он сам придёт... лучше, конечно, в это время не в носу ковыряться. )
СсылкаПожаловаться
куда он придёт, если его никто не позвал?.. ))
dintra leisВ ответ на soley .
soley .
куда он придёт, если его никто не позвал?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его даже звать не надо... он сам по себе. )
SR
У нее такой график напряженный... Такое возможно только если идеал тоже посещает спортивный зал, визажиста, следит за маникюром и модой )) ... а да - и так далее ))
Ольга Кравцова
Почему никто не говорит о том, что вальс Мендельсона -это не финишная ленточка для женщины. Если кто-то так считает, то через время ее поиск "достойного" продолжится, а она сама перейдет в разряд "пользованных и второсортных" ..Если рядом не выбранный для брака кандидат, а любимый мужчина, муж, она всю жизнь будет и выглядеть, и вести себя как женщина ,со всей атрибутикой желающей нравиться, привлекать... Ее поиск прекратится. Но не прекратится ,а расцветет желание быть привлекательной во всех смыслах для единственного мужчины.
Ольга Кравцова
Почему никто не говорит о том, что вальс Мендельсона -это не финишная ленточка для женщины. Если кто-то так считает, то через время ее поиск "достойного" продолжится, а она сама перейдет в разряд "пользованных и второсортных" ..Если рядом не выбранный для брака кандидат, а любимый мужчина, муж, она всю жизнь будет и выглядеть, и вести себя как женщина ,со всей атрибутикой желающей нравиться, привлекать... Ее поиск прекратится. Но не прекратится ,а расцветет желание быть привлекательной во всех смыслах для единственного мужчины.
СсылкаПожаловаться
список можно расширить с мужицкого взгляда: пользованных, второсортных, поюзанных, неликвид, брошенки, разведенки.. может ещё че забыла..
In Style
Ага. А после свадьбы она сразу становится толстой, неухоженной, не накрашенной и не причесанной особой, ибо великое событие позади!
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Ага. А после свадьбы она сразу становится толстой, неухоженной, не накрашенной и не причесанной особой, ибо великое событие позади!
СсылкаПожаловаться

НЕСМЕЯНАВ ответ на In Style
In Style
Ага. А после свадьбы она сразу становится толстой, неухоженной, не накрашенной и не причесанной особой, ибо великое событие позади!
СсылкаПожаловаться

!!
Mila mila
У женщины в вечном поиске взгляд голодной акулы) Маникюр не спасет
Солнечный слон
в соседнем дворе жил мальчик - мечта всех девочек, просто невероятно очешуительно красив, воспитан, благороден и т.д. Сердца замирали просто и пеплом осыпались к его ногам у всех особей женского пола от 5 до 75 лет. Когда мне потом показали на ком он женился, я даже линзы с глаз сняла протереть - 1,5 метра ростом и в два раза больше в талии, попа начиналась из-под затылка, нос картошкой, глазенки в щеках спрятались, косолапая и с вечно немытой башкой... Когда я челюсть подобрала и спросила - и как сие событие то вообще произошло?? Мне шепотом на ушко пояснили - по залету!!!
Солнечный слон
в соседнем дворе жил мальчик - мечта всех девочек, просто невероятно очешуительно красив, воспитан, благороден и т.д. Сердца замирали просто и пеплом осыпались к его ногам у всех особей женского пола от 5 до 75 лет. Когда мне потом показали на ком он женился, я даже линзы с глаз сняла протереть - 1,5 метра ростом и в два раза больше в талии, попа начиналась из-под затылка, нос картошкой, глазенки в щеках спрятались, косолапая и с вечно немытой башкой... Когда я челюсть подобрала и спросила - и как сие событие то вообще произошло?? Мне шепотом на ушко пояснили - по залету!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем же он, простите, залез на этого бегемота? Или она его опоила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем