Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный тормоз или ему нужно время

Нужен совет)
конечно много уже их получала, но вдруг и здесь будет что-то существенное сказано. Мне нравится один молодой человек, но я не знаю. что он чувствует ко мне, он очень скрытный. Самое что обидное, и вводить меня в заблуждение, это внимание, которое он мне удиляет, приходит в гости, гуляет со мной, говорт, что скучает.
Самое что противное, это только его слова, но нет никаких поступков, знакомы мы уже все лето, но никаких прикосновени, поцелуев у меня с ним не было, чо это?
стиснение, или он присматривается?
Я не могу на других смотреть праней, они все для меня второй план, некоторые в любви признаются, а я все жду ЕГО...
подскажите как постпить?
ждать или кинуть его?(
(((=КаСпЕрСкАя=)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Надя Буторина
Попробуй сделать первый шаг сама... Некоторым мужикам нужно дать толчок, оооооооо тогда их попрет, не остановишь. Но всегда имей тыл, дефицит внимания я так понимаю ты не испытываешь. Удачи тебе!!!!
Out
вам бы научиться грамотно писать :) для начала, может он вас непонимает ;)
АленаВ ответ на Out
Out
вам бы научиться грамотно писать :) для начала, может он вас непонимает ;)
СсылкаПожаловаться
Ну Вам тоже не мешало бы граММатике поучиться
Сама-самаВ ответ на Out
Out
вам бы научиться грамотно писать :) для начала, может он вас непонимает ;)
СсылкаПожаловаться
Обвинила сажа головёшку....это я АУТу пишу....
Mania Ivanova
Есть платоническая любовь - это Ваш случай.
Вы не его женщина, не забивайте себе голову им и не делайте никаких шагов у Вас ничего не получится. Когда мужчине нравится женщина там совершенно другое поведение ,Его бы тянуло к Вам .
мерзавка
Алена, если уж на то пошло, слово граМотно пишется с одной М
Сама-сама
Он не тормоз - он РОМАНТИК похоже....
Svetlooka
Не поняла, ты чего ждешь то? Признания в любви или заваливания в диван?
Тоська
Есть люди, которым,чтобы чуствовать себя живым, "существующим", нужно страдать. Они действительно романтики,и в большинстве случаев это удел творческих людей. Они должны страдать, чтобы творить. Поэтому и "тормозит", но конец будет печальный, точнее конца совсем не будет, т.к. это будет продолжаться вечно.Вы его муза....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем