Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос!

Как думаете почему с одними гуляют, а других замуж берут? 
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
JaLeNaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну например если я забывшись показываю ему на какую то другую девушку или актрису кино, мол смотри какая, он даже не делает попыток туда посмотреть, а говорит "ничего не знаю, ты самая прекрасная, невероятная, волшебная, никого больше не вижу и видеть не хочу";))))) это например))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это уже к доктору)
ЭлкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну например если я забывшись показываю ему на какую то другую девушку или актрису кино, мол смотри какая, он даже не делает попыток туда посмотреть, а говорит "ничего не знаю, ты самая прекрасная, невероятная, волшебная, никого больше не вижу и видеть не хочу";))))) это например))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он просто боится получить тапком по затылку:);)
Галина ТульскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если будет бояться вас потерять - не изменит, ну или сделает это так что вы даже не заподозрите никогда. А если для него что есть вы что нет - пойжмет плечами и скажет где дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мужчине сказать что если изменишь я тоже изменю...
Галина Тульская
А если мужчине сказать что если изменишь я тоже изменю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется что в этот момент с пъедестала принцессы вы ступите вниз. измена - недостойное поведение. если вы будете считать ее для себя приемлемой - он будет меньше вас ценить. ему будет незачем за вами тянуться
Галина ТульскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется что в этот момент с пъедестала принцессы вы ступите вниз. измена - недостойное поведение. если вы будете считать ее для себя приемлемой - он будет меньше вас ценить. ему будет незачем за вами тянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы были мужчиной может я бы и поверила в ваши предположения о его принцессе и отношении к ней. Принцесса не позволит что бы ее мужчина шатался по бабам, все прощала, боялась его потерять и жила с ним что бы он не сделал это квашня, таких не любят, а жалеют. Он всегда должен знать, что его принцесса красива и сексуальна и если что... может себе позволить....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Они не слышали. Надо, чтобы мужик боялся панически, сказано же
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я смотрю вам больше нравится гадать и самостоятельно выдумывать ответы, чем просто их прочитать?) в отношениях вы так же работаете?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
во первых я вам не котик, оставьте эти фамильярности.
во вторых я могу со своей колокольни думать все что угодно, но меня замуж как раз таки зовут. и те кто вообще не знает меня как хозяйку в том числе. и те с кем не было секса даже звали. так что у меня есть основания для выводов.
но если вам хочется присвоить себе право ответа на этот вопрос только потому что у вас есть мужской набор первичных и вторичных половых признаков - кто я такая чтобы вам мешать))))))
Ira TekilaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых я вам не котик, оставьте эти фамильярности.
во вторых я могу со своей колокольни думать все что угодно, но меня замуж как раз таки зовут. и те кто вообще не знает меня как хозяйку в том числе. и те с кем не было секса даже звали. так что у меня есть основания для выводов.
но если вам хочется присвоить себе право ответа на этот вопрос только потому что у вас есть мужской набор первичных и вторичных половых признаков - кто я такая чтобы вам мешать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вами согласна! полностью!) а то, что пишут, что хозяйку хорошую только в жены берут-это вообще умора, так может писать мужчина под 60, которому ничего кроме пожрать не надо!)))
АЛЛА***В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, а потом гуляют от тех "которые не давали собой пользоваться, заставляли уважать и т.д."
и куда потом пропадает это уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже знаю одну такую бывшую семью. где муж её на х... посылал, а потом наконец и бросил её, несмотря на её миллионы и т.д. Ушел правда после того как поимел от неё то, ради чего и женился когда-то. Недолгим был брак, всего 3 года (условно)
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, заботятся о женах, чтобы сексом лишний раз не утруждать
Елена ВоронинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, а потом гуляют от тех "которые не давали собой пользоваться, заставляли уважать и т.д."
и куда потом пропадает это уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое хотела написать. Мужчины после женитьбы продолжают бегать все к тем же и к таким же, с какими гуляли до женитьбы. Так что главное - не в том, на ком женится мужчина, а в том, с кем потом живет и не бегает от нее никуда. А то получится, как в том анекдоте: "Жен может быть много, а любовница - одна, проверенная годами".
Енотик ФиляВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
То же самое хотела написать. Мужчины после женитьбы продолжают бегать все к тем же и к таким же, с какими гуляли до женитьбы. Так что главное - не в том, на ком женится мужчина, а в том, с кем потом живет и не бегает от нее никуда. А то получится, как в том анекдоте: "Жен может быть много, а любовница - одна, проверенная годами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужику могут нравиться многие, но он понимает, что для совместной жизни надо на какой то одной остановиться, поэтому выбирает ту, которая больше подходит, с которой будет комфортнее жить
так что при выборе жены, не думаю что мужчины особо оперируют такими понятиями (как тут в теме все кидают) "уважение", "любовь", "ценит жену" и пр.
Елена ВоронинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужику могут нравиться многие, но он понимает, что для совместной жизни надо на какой то одной остановиться, поэтому выбирает ту, которая больше подходит, с которой будет комфортнее жить
так что при выборе жены, не думаю что мужчины особо оперируют такими понятиями (как тут в теме все кидают) "уважение", "любовь", "ценит жену" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Может, еще в юности любовь и страсть могут играть главную роль при выборе жены. Но если мужчина зрелый (пусть и молодой), то он рассуждает и выбирает жену именно с точки зрения комфорта, а иногда и какой-то выгоды, что тоже в общем-то является комфортом.
МиражВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю)))
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
потом женятся и гуляют направо налево...эта дура сидит правильная нарожав детей слезы в подушку собирает..
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
потом женятся и гуляют направо налево...эта дура сидит правильная нарожав детей слезы в подушку собирает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно) надо сразу дать, тогда точно не изменит)))))))))
Даниил ПетуховВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
+10000000000050000000000000
ооо Веста АПТЕКАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
точно!
Рома ВолковВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Читаю вас и умиляюсь)))))) Уважать и брать на себя за них ответственность))))) Экзюпери отдыхает))))) Ощущение такое, что вы пишете про щенка, а не про взрослую тётеньку, которой природа дала возможность преуспеть не только за счёт физиологических отличий от мужчины)))))) А уж фраза ,- "иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся",- это просто девиз присоски..))))) ТАКИЕ классные,- ...за ПРОСТО ТАК не достанутся..))))))) Продадутся подороже? А ведь мужчина в жёны ищет другую.....которую НЕЛЬЗЯ купить....потому что она НЕ ПРОДАЁТСЯ.....Так просто, да?
Рома Волков
Читаю вас и умиляюсь)))))) Уважать и брать на себя за них ответственность))))) Экзюпери отдыхает))))) Ощущение такое, что вы пишете про щенка, а не про взрослую тётеньку, которой природа дала возможность преуспеть не только за счёт физиологических отличий от мужчины)))))) А уж фраза ,- "иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся",- это просто девиз присоски..))))) ТАКИЕ классные,- ...за ПРОСТО ТАК не достанутся..))))))) Продадутся подороже? А ведь мужчина в жёны ищет другую.....которую НЕЛЬЗЯ купить....потому что она НЕ ПРОДАЁТСЯ.....Так просто, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "за просто так" - это обязательно за деньги?))) ну и кто тут все измеряет деньгами?)) вы или я?
Julia Kolesnikova
И наоборот = с одним гуляю. Замуж = за другого пойду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем