Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос!

Как думаете почему с одними гуляют, а других замуж берут? 
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать)
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что одни позволяют собой пользоваться, а других надо уважать и брать на себя за них ответственность. иначе такие классные женщины мужчинам за просто так не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Ответили наконец-то на извечный вопрос.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ок, изложите, пожалуйста, свое мнение.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вам не страшно отвечать за всех мужчин сразу?) Вы действительно считаете что прям все думают так же как вы? А почему?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что с вашей внешностью? Она бы может меня и напрягла, если бы я ее хоть раз увидела, а пока странное предположение)) как и о моей любви к каспе))) у ваших выводов есть хоть какие нибудь логические предпосылки? )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Забавно)) но я не школьница под гнетом гормональной бури чтобы терять сознание при виде сфотографированного мужского торса))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так Вы тоже самое ответили, только другими словами. Е
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы не можете понять и мнение собеседника и логично изложить собственное даже на форуме, о каком выражении точки зрения мужчин, с которыми вы общаетесь, идет речь?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, кстати, я на этот вопрос отвечаю как девушка которую зовут замуж все кому не лень, лет с 18.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все нет)
мое фото надо заслужить)
ЭлинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да, кстати, я на этот вопрос отвечаю как девушка которую зовут замуж все кому не лень, лет с 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже все зовут с 18 лет, я не хвастаюсь и свекрови меня любят, хотя я не лебезю перед ними
Honney PotВ ответ на Элина
Элина
меня тоже все зовут с 18 лет, я не хвастаюсь и свекрови меня любят, хотя я не лебезю перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, это меня спрашивали на каком основании я делаю выводы и я написала на каком))
а вас никто не спрашивал и вы именно хвастаетесь))) особенно про свекровей, про которых речь вообще не заходила))
ЭлинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
простите, это меня спрашивали на каком основании я делаю выводы и я написала на каком))
а вас никто не спрашивал и вы именно хвастаетесь))) особенно про свекровей, про которых речь вообще не заходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, что я вас немножко подвинула, не думала, что вы такие чувствительные, извините
Татьяна РавновесиеВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы думаете ,что если пользуетесь ,то все знаете про женщин? ОШИБАЕТЕСЬ! Только женщина может выбрать действительную Мисс -красоты,только женщины знают почему вы одними пользуетесь ,а женитесь на других.Ваши размышления интересны и никто не против ,а только за!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аплодирую)))
Edgar AslanovВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданский брак или сожительство совместное сответсвенно?!
сответственно поднадоели друг другу и разбежались :)
Lina В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно говорите!
Rodj OoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Обилие гражданских браков, в которых женщина прекрасная хозяйка, но на ней все же не женятся, подтверждает все же мою позицию) как и браки, в которых жена красивая, а хозяйством занимается платный персонал)
А логика беспола ровно до тех пор, пока люди не начинают думать половыми органами. А потому не делите ее пожалуйста на мужскую и женскую, не создавайте о себе превратное впечатление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь я в гражданском браке, то больше жила бы в свое удовольствие, а может и на сторону глядела, потому что ни перед богом, ни перед людьми мы не супруги. соответственно, и мужчине своему не смогла бы предъявить претензии при таком раскладе с его стороны. Насколько корректно, можно провести аналогию с работодателем и работником допустим, но наглядно, приходя на работу, все желают заключить договор, где прописаны права и обязанности, так и с заключением брака, на работе без договора, одна из сторон может халатно относиться к своим обязанностям, один опаздывать и пропускать работу, другой не платить вовремя или вообще не платить. Если двое решили строить семью, то должен быть заключен союз супругов, элементарно, чтобы потом быть юридически защищенным в случае чего, я даже не говорю про развод, а хотя бы про то что реанимацию не пустят или при гибели компенсации не дадут, утрирую, но это в общих чертах. Нежелание регистрации отношений объясняю лишь тем, что один или оба еще не определились в правильности выбора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем