Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос?????

Ну, признавайтесь...
Ты- форум всезнайка! Есть любовь или нет? Или это просто химия? Аргументов хочу, а не беллетристики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГАЛИС
Любви нет! ))
Vikki
Любовь это химия, точно))
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Любовь это химия, точно))
СсылкаПожаловаться
Мозг вырабатывает допамин и мы в нирване))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Мозг вырабатывает допамин и мы в нирване))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему его нет в продаже в аптеке например!?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему его нет в продаже в аптеке например!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Тогда люди покупали бы его по любому случаю и он потерял бы свою прелесть))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А зачем? Тогда люди покупали бы его по любому случаю и он потерял бы свою прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом тоже есть смысл. Был бы более доступен и тогда я бы послушала философов, которые огромный кусок мира строят на любви. Я думаю , часть мира рухнула бы
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему его нет в продаже в аптеке например!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.В пищевых добавках.Вещество.помогающее выработке допамина,серотонина.Или таблетки от депрессии-то же.
Аноним
Только секс
Джессика Альба
А что не химия?
Anna AvonarThiS
Сначала химия людей притягивает, а потом рождается любовь)
Этвард Рой.
Каждый выбирает сам в взаимоотношениях .Есть любовь или это химия или мутуализм.
Глюмдальклич
есть... только химия это или не химия - мне все едино. Когда живешь с человеком много лет - то твоя жизнь кажется хурьмом. А когда его нет рядом и неизвестно, когда окажется вновь - вот тогда наступает прозрение. И любовь наступает на тебя и расплющивает.
Елена ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
есть... только химия это или не химия - мне все едино. Когда живешь с человеком много лет - то твоя жизнь кажется хурьмом. А когда его нет рядом и неизвестно, когда окажется вновь - вот тогда наступает прозрение. И любовь наступает на тебя и расплющивает.
СсылкаПожаловаться
Основа всего- хороший секс,это химия.Это обязательно должно быть в начале отношений.Потом любовь рождается на ее основе,если конечно вы друг друга не разочаруете в остальном.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Основа всего- хороший секс,это химия.Это обязательно должно быть в начале отношений.Потом любовь рождается на ее основе,если конечно вы друг друга не разочаруете в остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основа любви - это отношение к человеку. А секс можно придумать любой под эту основу.
Таль
Сначала-химия.Потом-биология.Потом-физика.В заключении-философия.
Даша Телегина
Говорят, что настоящая любовь развивает человека, а все остальное нет (М.Е.Литвак). Значит, есть
Мюмзик 1
Любовь как талант, не каждому дана...
ZaraZa
Если меня не любят, то любви нет!
БерНатаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если меня не любят, то любви нет!
СсылкаПожаловаться
А Вы родителе любите? А сестер, братьев, кошек, собак, своих детей?А они Вас?
ZaraZaВ ответ на БерНата
БерНата
А Вы родителе любите? А сестер, братьев, кошек, собак, своих детей?А они Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут про другую любовь. Что-то с химией связано
БерНатаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тут про другую любовь. Что-то с химией связано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С химией
, это к наркоманам.
ZaraZaВ ответ на БерНата
БерНата
С химией
, это к наркоманам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохочу в голос!
БерНата
Есть любовь...Не страсть, ЛЮБОВЬ...Иначе ,как бы мы выжили?
Рыжий Песец
Любовь - это химия. Ибо на фоне гормональных бурь влюбляться значительно проще, чем в предпенсионном возрасте (проверено на себе))))
Машка
однозначно, химия... 5 лет любила... ща не понимаю, что со мной было... как-будто колдовство какое-то, помутнение, мозг полностью отключается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем