Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: кто прав и кто виноват?

Дорогие форумчане, я готова! Можете забрасывать меня камнями, но я всё же хочу рассказать свою ситуацию.Не так давно я переехала за 4 тыс км с одним чемоданом в чужой город, где нет у меня ни родственников, ни знакомых, ни друзей, теперь только коллеги. Меня пригласили на интересную работу, так как терять нечего было, я согласилась.Познакомилась с мужчиной, как показалось на первый взгляд. Стали жить вместе (мне предоставили служебную квартиру). И началось........ Он сделал мне предложение. И теперь все расходы как были на мне (когда я жила одна), так и остались, Он недавно маме купил дорогой телефон в кредит, когда покупал я спросила потянет ли он со своей зарплатой? Он ответил: у меня только кредит за машину, кредит за телефон, и на бензин и сигареты, других расходов у меня нет. Я аж от удивления рот открыла. Я сказала что у меня расходы возросли на продукты, он сказал мне сократить расходы на маникюр и парикмахерскую. Граждане! Почему я должна это делать? На это я трачу свои личные деньги. Этот мужчинка ничего в дом не приобретает. Например, был случай, высох крем для обуви, я выбросила его, так он у меня каждый день спрашивает почему я не покупаю крем для обуви, я сказала что у меня нет необходимости в креме для обуви, Или в ванной использовал все мои станки для бритья и опять говорит мне что бы я купила, видите ли станки тупые,  я тоже сказала мне не нужны. Ему ненравится моя шампунь и гель для душа, высказывает претензии просит купить другие, но денег не дает. Почему я должна за свой счет приеобретаь необходимое ему? В один вечер за ужином сказала, что с завтрашнего дня не буду ничего готовить, удивлено спросил почему, ответила: кончились продукты и денег нет. Сказал что он будет у мамы ужинать и потом приезжать ко мне. Приходит  поздно вечером, просит покушать, сказала что ничего не готовила, потому что как я говорила вчера, нет продуктов и денег, Разозлился, обозвал сукой и ушел. Вечный вопрос: кто прав и кто виноват? Мы прожили 2 месяца, за это время 1 раз водил меня в кафе за свой счет, и все больше никаких расходов

Ответить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
а чья шампунь? и что Вы к мелочам придираетесь? Это так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампунь - мужского рода. Кто это не знает - в ВУЗе не учился. Кто в ВУЗе не учился не может получить хорошую работу.
Председатель Колхоза
Шампунь - мужского рода. Кто это не знает - в ВУЗе не учился. Кто в ВУЗе не учился не может получить хорошую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого рода «шампунь», станет «Толковый словарь русского языка Ушакова Д.Н.» (вышедший позже словаря В.И. Даля) где слово «шампунь» может быть как женского, так и мужского рода. Это очень хорошо отражает современные тенденции. Ведь для современников Даля фраза «какая шампунь хорошая» звучала как раз правильно, а вот в начале века XX отдельные граждане предпочли для этого слова мужской род
Председатель Колхоза
Шампунь - мужского рода. Кто это не знает - в ВУЗе не учился. Кто в ВУЗе не учился не может получить хорошую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в ВУЗе учили чертежи чертить и проекты рассчитывать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а чья шампунь? и что Вы к мелочам придираетесь? Это так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампунь ОН, мужской род))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самой главное Вы аристократ голубых кровей
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Шампунь ОН, мужской род))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Елена
Зачем сразу жить вместе?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Зачем сразу жить вместе?
СсылкаПожаловаться
потому что дурой была
 Екатерина
Да посылайте его, что здесь еще говорить. Скотина просто(
Самая Меркантильная
ононим, ты перемудрил
Дарья Кошка
Хватит сказки выдумывать. Двух дней достаточно, чтобы понять, кто рядом, и указать на дверь. Не верю, что вы 2 месяца нахлебника терпели.
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хватит сказки выдумывать. Двух дней достаточно, чтобы понять, кто рядом, и указать на дверь. Не верю, что вы 2 месяца нахлебника терпели.
СсылкаПожаловаться
Ты бы сколько продержалась ? )))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ты бы сколько продержалась ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня, потом сказала - ты думаешь деньги в семью вносить? С тех пор зарплату отдает)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хватит сказки выдумывать. Двух дней достаточно, чтобы понять, кто рядом, и указать на дверь. Не верю, что вы 2 месяца нахлебника терпели.
СсылкаПожаловаться
любовь слепа, да вовремя прозрела
жизнь игра
и что вы ждете от нас ?? что мы начнем вас уговаривать подождать... все исправиться...он изменится.. все будет хорошо...
глупо
зачем время то зря терять...она у нас самое ценное.. и кака така любовь может быть на голодный желудок...
АнонимВ ответ на жизнь игра
жизнь игра
и что вы ждете от нас ?? что мы начнем вас уговаривать подождать... все исправиться...он изменится.. все будет хорошо...
глупо
зачем время то зря терять...она у нас самое ценное.. и кака така любовь может быть на голодный желудок...
СсылкаПожаловаться
ничего
жизнь играВ ответ на Аноним
Аноним
ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните вы его в шею... и чем быстрее тем лучше...
Солнечное Солнышко
У вас явно что-то не в порядке с самооценкой. Почему вы, видя все его косяки, живете с ним? Что заставляет? Выкиньте его из саоей жизни. Это не мужик, а кцсок г...на какой-то....
Солнечное Солнышко
У вас явно что-то не в порядке с самооценкой. Почему вы, видя все его косяки, живете с ним? Что заставляет? Выкиньте его из саоей жизни. Это не мужик, а кцсок г...на какой-то....
СсылкаПожаловаться
выгнала, но он считает меня виноватой, что мы разошлись
Солнечное СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
выгнала, но он считает меня виноватой, что мы разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не по фигу ли на его считалки?... Пусть идет лесом. Он явно хочет, что бы вы на почве самобичевания обратно его позвали, а он уж, так и быть, поломается и придет. Вам самой не смешно? Гнать таких надо веником под зад.
жизнь играВ ответ на Аноним
Аноним
выгнала, но он считает меня виноватой, что мы разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть считает. вы главное причину объясните ему... ..
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
выгнала, но он считает меня виноватой, что мы разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня муж мой тоже считает виноватой, что наша семья распалась, виноватой, что решила развестись с ним из-за его романа на стороне. И тоже меня поливает грязью. А мне смешно от этого - что взять с дурака.
Клавдия Плаксина
Информация о приглашении на интересную работу со служебным жильем за 4 тыс.км меня заинтересовала гораздо больше. Помогла осознать мне мой потенциал ).
Ольга Кравцова
Автор...у меня нет слов ))) Он настолько хорош, а секс с ним настолько незабываем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем