Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: кто прав и кто виноват?

Дорогие форумчане, я готова! Можете забрасывать меня камнями, но я всё же хочу рассказать свою ситуацию.Не так давно я переехала за 4 тыс км с одним чемоданом в чужой город, где нет у меня ни родственников, ни знакомых, ни друзей, теперь только коллеги. Меня пригласили на интересную работу, так как терять нечего было, я согласилась.Познакомилась с мужчиной, как показалось на первый взгляд. Стали жить вместе (мне предоставили служебную квартиру). И началось........ Он сделал мне предложение. И теперь все расходы как были на мне (когда я жила одна), так и остались, Он недавно маме купил дорогой телефон в кредит, когда покупал я спросила потянет ли он со своей зарплатой? Он ответил: у меня только кредит за машину, кредит за телефон, и на бензин и сигареты, других расходов у меня нет. Я аж от удивления рот открыла. Я сказала что у меня расходы возросли на продукты, он сказал мне сократить расходы на маникюр и парикмахерскую. Граждане! Почему я должна это делать? На это я трачу свои личные деньги. Этот мужчинка ничего в дом не приобретает. Например, был случай, высох крем для обуви, я выбросила его, так он у меня каждый день спрашивает почему я не покупаю крем для обуви, я сказала что у меня нет необходимости в креме для обуви, Или в ванной использовал все мои станки для бритья и опять говорит мне что бы я купила, видите ли станки тупые,  я тоже сказала мне не нужны. Ему ненравится моя шампунь и гель для душа, высказывает претензии просит купить другие, но денег не дает. Почему я должна за свой счет приеобретаь необходимое ему? В один вечер за ужином сказала, что с завтрашнего дня не буду ничего готовить, удивлено спросил почему, ответила: кончились продукты и денег нет. Сказал что он будет у мамы ужинать и потом приезжать ко мне. Приходит  поздно вечером, просит покушать, сказала что ничего не готовила, потому что как я говорила вчера, нет продуктов и денег, Разозлился, обозвал сукой и ушел. Вечный вопрос: кто прав и кто виноват? Мы прожили 2 месяца, за это время 1 раз водил меня в кафе за свой счет, и все больше никаких расходов

Ответить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nickеа́
На сегодня это уже перебор.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На сегодня это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. я чувствую себя с ним Мужчиной
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На сегодня это уже перебор.
СсылкаПожаловаться

Ирина Перкина
редкостный гад
НатальяВ ответ на Ирина Перкина
Ирина Перкина
редкостный гад
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, редкостная ду ра
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы сказала, редкостная ду ра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, поэтому и выгнала, надоело быть дурой. Жаль себя стала, я ведь не урод и не калека, почему я должна содержать его
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, поэтому и выгнала, надоело быть дурой. Жаль себя стала, я ведь не урод и не калека, почему я должна содержать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю, как можно на какого-то левого мужика тратить деньги? Да хоть на правого, Женщины, вы совсем того что ли?
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
Я вообще не понимаю, как можно на какого-то левого мужика тратить деньги? Да хоть на правого, Женщины, вы совсем того что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ценят именно внимание - самой приятно станет :)
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
когда ценят именно внимание - самой приятно станет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам понял, что сказал?
КостямбаВ ответ на Наталья
Наталья
Сам понял, что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я имел ввиду можно тратить мелочь совсем - но делать это от души... это будут ценить ... самой приятно станет потратить немного :)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, поэтому и выгнала, надоело быть дурой. Жаль себя стала, я ведь не урод и не калека, почему я должна содержать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве это ты его выгнала? я так понимаю он сам ушел
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
разве это ты его выгнала? я так понимаю он сам ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда пошел ужинать к маме, забрала ключи и вручила подготовленный пакет с его вещами
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
когда пошел ужинать к маме, забрала ключи и вручила подготовленный пакет с его вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так выпроваживают а выгоняют по-другому
Галина БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, поэтому и выгнала, надоело быть дурой. Жаль себя стала, я ведь не урод и не калека, почему я должна содержать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все правильно сделали! Он шикарно устроился - жить у Вас и за Ваш счет! Гоните и не жалейте!!!
Глюмдальклич
даже читать до конца этот бред не буду... сама виновата
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
даже читать до конца этот бред не буду... сама виновата
СсылкаПожаловаться
спасибо, видно да, сама где то допустила ошибку, но всё, я вовремя прозрела
Наталья
Как можно в этой ситуации продолжать с ним жить? Вы ненормальная что ли?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Как можно в этой ситуации продолжать с ним жить? Вы ненормальная что ли?
СсылкаПожаловаться
выгнала, но он ходит и поливает меня грязью
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
выгнала, но он ходит и поливает меня грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ходит? На работе? Так вы расскажите всем. что он приживала и альфонс
Профессор Преображенский
Опять любовник)
Профессор Преображенский
Опять любовник)
СсылкаПожаловаться
хороший инвентарь для секса, только обслуживание дороговато
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
хороший инвентарь для секса, только обслуживание дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите своего осеминителя и все, хватит размениваться на лошар)
Председатель Колхоза
На: "моя шампунь" читать я закончил. Кто ж тебе необразованной работу предложил?
Председатель Колхоза
На: "моя шампунь" читать я закончил. Кто ж тебе необразованной работу предложил?
СсылкаПожаловаться
Я до и до этого не дочитала..
Председатель Колхоза
На: "моя шампунь" читать я закончил. Кто ж тебе необразованной работу предложил?
СсылкаПожаловаться
а чья шампунь? и что Вы к мелочам придираетесь? Это так важно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем