Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос. Любовь мужчины к женщине зависит от её привлекательности, или всё же....?

Мы женщины все очень разные , как внешне, так и интеллектуально и духовно... Каждая из нас, за редким исключением, мечтает о личном счастье с мужчиной. И не важно в какой ипостаси будет это счастье.

Жизнь женщины направлена на устройство личной жизни, и если не везёт, начинаем искать причины и чаще находим их в своей внешности. Начинаем стремится к совершенству, худеем,прибегаем к косметологическим манипуляциям, мчимся к парикмахеру перекрашиваем волосы. Читаем статейки о том, как покорить мужчину, экспериментируем на подопытных "кроликах" под названием мужчина. Ан нет, не выходит опять ...

Ну а если внешние данные замечательные, теряемся, как же так? Я мол такая вся "белая и пушистая", почему мужчина больше трёх дней не задерживается? Наверное я такая умная и красивая, что ещё не родился тот тип мужчины, который меня оценит по достоинству. И... направляем свою необузданную энергию на работу, путешествия, общение с подругами и при этом, делаем вид, что абсолютно счастливы и даже начинаем сами в это верить.

И какого наше изумление, когда встречаем своих знакомых, или не знакомых,ну прямо скажем не красавиц и не умниц, порой толстушек, или с короткими ногами... под руку с отличным во всех отношениях мужичком!!! Ну что в ней такого, её любят, она счастлива. Вот корова, наверное об неё "вытирают ноги" , а она всё терпит, а у него то любовница наверняка есть. Ну разве можно жить с такой лохушкой? И т. д.

Согласитесь, уважаемые форумчанки и форумчане, что не редки описанные мною факты. Я ни коим образом не исключаю, что жизнь многогранна и соответственно ситуации в ней случаются разные.

НО! Давайте обсудим поставленный в заголовке вопрос, который я продолжу так: ...или всё же для счастья в любви ценится нечто большее? Например, умение женщины понимать мужчину и жить для него, принимать от него тот образ и уровень жизни, который мужчина может обеспечить. И не упрекать его в неумении зарабатывать бешеные деньги и не воспитывать мужчину тем более...,а "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи.

Здесь и сейчас, своё мнение по этому поводу я высказывать не буду. Интересны ваши рассуждения.Так всё же, КРАСОТА, или МУДРОСТЬ! ?Третьего не дано.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
131323334
Татьяна Чумак
Господи, молю дай мудрости,чтобы понимать мужчину,
Любви ,чтобы прощатьего и терпения к его настроениям,
Силы же не прошу,Господи,а то прибью его на хрен!
Наталья АнтоноваВ ответ на Татьяна Чумак
Татьяна Чумак
Господи, молю дай мудрости,чтобы понимать мужчину,
Любви ,чтобы прощатьего и терпения к его настроениям,
Силы же не прошу,Господи,а то прибью его на хрен!
СсылкаПожаловаться
Насмешили Вы меня, ))) Присоединюсь к такой молитве, пожалуй...
Татьяна Чумак
Я вам отвечу на ваш вопрос ситуацией из свой жизни. Мой мужчина раз и на всегда дал мне ответ достойный вашего вопроса, всегда когда я наряжалась,делая прчески , манекюр и т д т п кружа перед ни своей красотой( мы все себя таковыми считаем) он смотрел на меня ,как мне казалось,безсмысленным взором при этом делая ошеломительные комплименты подругам ,я была ,как поговаривал С .Зверев Звезда в шоке,возмущенна и начала пытать милого в чем такая дискрименация, на что он мне ответил , пусть о твоей красоте мне комплименты делают!
Татьяна Ходжаева
Девочки я вас всех "порадую," нужные нам мужчины обитают на других планетах,здесь только намеки на мужчин.
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем