Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос. Любовь мужчины к женщине зависит от её привлекательности, или всё же....?

Мы женщины все очень разные , как внешне, так и интеллектуально и духовно... Каждая из нас, за редким исключением, мечтает о личном счастье с мужчиной. И не важно в какой ипостаси будет это счастье.

Жизнь женщины направлена на устройство личной жизни, и если не везёт, начинаем искать причины и чаще находим их в своей внешности. Начинаем стремится к совершенству, худеем,прибегаем к косметологическим манипуляциям, мчимся к парикмахеру перекрашиваем волосы. Читаем статейки о том, как покорить мужчину, экспериментируем на подопытных "кроликах" под названием мужчина. Ан нет, не выходит опять ...

Ну а если внешние данные замечательные, теряемся, как же так? Я мол такая вся "белая и пушистая", почему мужчина больше трёх дней не задерживается? Наверное я такая умная и красивая, что ещё не родился тот тип мужчины, который меня оценит по достоинству. И... направляем свою необузданную энергию на работу, путешествия, общение с подругами и при этом, делаем вид, что абсолютно счастливы и даже начинаем сами в это верить.

И какого наше изумление, когда встречаем своих знакомых, или не знакомых,ну прямо скажем не красавиц и не умниц, порой толстушек, или с короткими ногами... под руку с отличным во всех отношениях мужичком!!! Ну что в ней такого, её любят, она счастлива. Вот корова, наверное об неё "вытирают ноги" , а она всё терпит, а у него то любовница наверняка есть. Ну разве можно жить с такой лохушкой? И т. д.

Согласитесь, уважаемые форумчанки и форумчане, что не редки описанные мною факты. Я ни коим образом не исключаю, что жизнь многогранна и соответственно ситуации в ней случаются разные.

НО! Давайте обсудим поставленный в заголовке вопрос, который я продолжу так: ...или всё же для счастья в любви ценится нечто большее? Например, умение женщины понимать мужчину и жить для него, принимать от него тот образ и уровень жизни, который мужчина может обеспечить. И не упрекать его в неумении зарабатывать бешеные деньги и не воспитывать мужчину тем более...,а "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи.

Здесь и сейчас, своё мнение по этому поводу я высказывать не буду. Интересны ваши рассуждения.Так всё же, КРАСОТА, или МУДРОСТЬ! ?Третьего не дано.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почему же поверю, видел примеры и того как терпят из любви, но там всегда есть что-то важное для человека... если этого важного нет, то и не терпит никто.
Комментарий удален.Почему?
мария федороваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
+10 000 000!!!!
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неправда, долго дошираку он радоваться не будет. Не надо искать оправданий собственной лени
4ertovkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Неправда, долго дошираку он радоваться не будет. Не надо искать оправданий собственной лени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
Наталья ХориковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+мильон
Марина-АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно - и еще заслужить надо чтобы тебя облизывали и вкусно кормили
ReloadedВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
точно - и еще заслужить надо чтобы тебя облизывали и вкусно кормили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500))
MelodiВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью с вами согласна:)Чаще так и бывает , чем больше женщина уделяет времени мужчине, стараясь сделать семейную жизнь "сказкой", тем меньше времени он уделяет ей и, как не парадоксально, он ее меньше любит...независимо от того насколько она красива. Самый большой комплимент, который делает мой муж мне, это " ты всегда у нас выглядишь на 5" ...зато все эти годы дома была "сказка".Сама много лет мучаюсь этим вопросом, что нужно для счастья, и прихожу к выводу, как говорила моя бабушка всегда: "Не родись красивой, а родись счастливой".Вот и думайте.
Василиса МикулишнаВ ответ на Melodi
Melodi
Полностью с вами согласна:)Чаще так и бывает , чем больше женщина уделяет времени мужчине, стараясь сделать семейную жизнь "сказкой", тем меньше времени он уделяет ей и, как не парадоксально, он ее меньше любит...независимо от того насколько она красива. Самый большой комплимент, который делает мой муж мне, это " ты всегда у нас выглядишь на 5" ...зато все эти годы дома была "сказка".Сама много лет мучаюсь этим вопросом, что нужно для счастья, и прихожу к выводу, как говорила моя бабушка всегда: "Не родись красивой, а родись счастливой".Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью ЗА!!!!
Анжелика ПаденкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна!!!
СветЛана БеловаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Ну почему же не дано? Красота и мудрость-вот залог семейного счастья... Если девушка красива, но при этом она может " "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи", то жизнь превратится в сказку... Мудрость-это то, что необходимо в семейной жизни... У мудрой женщины муж генирал, хоть и выходила она, возможно за солдала(в 3-ий раз это уже пишу))) Просто не каждая женщина приходя с работы готова приготовить вкусный ужин (а не отворить сосиськи и заварить доширак), а после этого подарить ночь любви с массажем и изысками... Ну или это делается раз в месяц в виде исключения... И все сводится к больной голове и т.д. А потом кричат в один голос, муж изменяет, муж плозо зарабатывает, муж дурак и т.д. а что вы сделали, чтобы этого не было? как вы радуете своего мужчину, чтобы "у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи." Семейная жизнь-это труд, а у тех кто "трудится" она превращается в сказку... Любите своих мужчин, цените их, радуйте их каждый день, не скандальте, не запускайте себя, будьте идеалом в его глазах и ваша семейная жизнь будет чудесной... все в наших руках... мы-кузнецы своего счастья...
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
Но как же хочется идеалу идеального мужчину!!!!
СветЛана Белова
Но как же хочется идеалу идеального мужчину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в Ваших руках...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на 4ertovka
4ertovka
Ну почему же не дано? Красота и мудрость-вот залог семейного счастья... Если девушка красива, но при этом она может " "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи", то жизнь превратится в сказку... Мудрость-это то, что необходимо в семейной жизни... У мудрой женщины муж генирал, хоть и выходила она, возможно за солдала(в 3-ий раз это уже пишу))) Просто не каждая женщина приходя с работы готова приготовить вкусный ужин (а не отворить сосиськи и заварить доширак), а после этого подарить ночь любви с массажем и изысками... Ну или это делается раз в месяц в виде исключения... И все сводится к больной голове и т.д. А потом кричат в один голос, муж изменяет, муж плозо зарабатывает, муж дурак и т.д. а что вы сделали, чтобы этого не было? как вы радуете своего мужчину, чтобы "у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи." Семейная жизнь-это труд, а у тех кто "трудится" она превращается в сказку... Любите своих мужчин, цените их, радуйте их каждый день, не скандальте, не запускайте себя, будьте идеалом в его глазах и ваша семейная жизнь будет чудесной... все в наших руках... мы-кузнецы своего счастья...
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
кузнецы то мы, но установки какие-то в посте не кузнецовские - аховые установочки, там до счастья с...ать и с...ать, правда до щастья возможно и шага делать не придется))))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
кузнецы то мы, но установки какие-то в посте не кузнецовские - аховые установочки, там до счастья с...ать и с...ать, правда до щастья возможно и шага делать не придется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, уважаемые форумчанки и форумчане, что не редки описанные мною факты. Я ни коим образом не исключаю, что жизнь многогранна и соответственно ситуации в ней случаются разные

Просто вопрос поставлен по фактам вышеизложенным. А кузнецы здесь на форуме, чаще какие то не правильные. ТакИе вопросы задают идиотские. Вот пусть и почитают рассуждения умных людей, как надо строить женское счастье.
svisdaivannaВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Ну почему же не дано? Красота и мудрость-вот залог семейного счастья... Если девушка красива, но при этом она может " "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи", то жизнь превратится в сказку... Мудрость-это то, что необходимо в семейной жизни... У мудрой женщины муж генирал, хоть и выходила она, возможно за солдала(в 3-ий раз это уже пишу))) Просто не каждая женщина приходя с работы готова приготовить вкусный ужин (а не отворить сосиськи и заварить доширак), а после этого подарить ночь любви с массажем и изысками... Ну или это делается раз в месяц в виде исключения... И все сводится к больной голове и т.д. А потом кричат в один голос, муж изменяет, муж плозо зарабатывает, муж дурак и т.д. а что вы сделали, чтобы этого не было? как вы радуете своего мужчину, чтобы "у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи." Семейная жизнь-это труд, а у тех кто "трудится" она превращается в сказку... Любите своих мужчин, цените их, радуйте их каждый день, не скандальте, не запускайте себя, будьте идеалом в его глазах и ваша семейная жизнь будет чудесной... все в наших руках... мы-кузнецы своего счастья...
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, есть :)))
Анна ЧеховаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не для местной публики, здесь другой уровень, не поймут, для них это дикость.
svisdaivannaВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Это не для местной публики, здесь другой уровень, не поймут, для них это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно анна! девушке в голову не приходит, что между людьми может уважение быть!!!!и муж может и обеспечивать и любить жену!!
КошаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
точно анна! девушке в голову не приходит, что между людьми может уважение быть!!!!и муж может и обеспечивать и любить жену!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я о том и говорю. нафига такое "счастье", если с мужем и расслабиться то нельзя. всегда должна должна должна... это что же... с утрапораньше проснулась, быстрее накрасилась (не дай Бог увидит сонной и лохматой) и к плите, завтрак же надо миленькому. ну и так весь день у плиты и у тряпки - чтобы в доме была сказка, да еще если работа и дети....вау короче. через год такой семейной жизни любая женщина просто ппадет в дурку.
Наталья АнтоноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
точно анна! девушке в голову не приходит, что между людьми может уважение быть!!!!и муж может и обеспечивать и любить жену!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это камень в мой огород, не беспокойтесь... А Вас то обеспечивает муж и любит?
4ertovkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
точно анна! девушке в голову не приходит, что между людьми может уважение быть!!!!и муж может и обеспечивать и любить жену!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кого имеете ввиду? без взаимоуважения, кончно же, семьи и быть не может... я согласна...
Наталья АнтоноваВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Это не для местной публики, здесь другой уровень, не поймут, для них это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен лишь Вы со своим уровнем тут делаете? Самооценку повышаете?
Наталья Антонова
Хрен лишь Вы со своим уровнем тут делаете? Самооценку повышаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хрен ли вы тут делаете"....мдааа...и это вы тут рассуждаете о корректности!???))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем