Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос. Любовь мужчины к женщине зависит от её привлекательности, или всё же....?

Мы женщины все очень разные , как внешне, так и интеллектуально и духовно... Каждая из нас, за редким исключением, мечтает о личном счастье с мужчиной. И не важно в какой ипостаси будет это счастье.

Жизнь женщины направлена на устройство личной жизни, и если не везёт, начинаем искать причины и чаще находим их в своей внешности. Начинаем стремится к совершенству, худеем,прибегаем к косметологическим манипуляциям, мчимся к парикмахеру перекрашиваем волосы. Читаем статейки о том, как покорить мужчину, экспериментируем на подопытных "кроликах" под названием мужчина. Ан нет, не выходит опять ...

Ну а если внешние данные замечательные, теряемся, как же так? Я мол такая вся "белая и пушистая", почему мужчина больше трёх дней не задерживается? Наверное я такая умная и красивая, что ещё не родился тот тип мужчины, который меня оценит по достоинству. И... направляем свою необузданную энергию на работу, путешествия, общение с подругами и при этом, делаем вид, что абсолютно счастливы и даже начинаем сами в это верить.

И какого наше изумление, когда встречаем своих знакомых, или не знакомых,ну прямо скажем не красавиц и не умниц, порой толстушек, или с короткими ногами... под руку с отличным во всех отношениях мужичком!!! Ну что в ней такого, её любят, она счастлива. Вот корова, наверное об неё "вытирают ноги" , а она всё терпит, а у него то любовница наверняка есть. Ну разве можно жить с такой лохушкой? И т. д.

Согласитесь, уважаемые форумчанки и форумчане, что не редки описанные мною факты. Я ни коим образом не исключаю, что жизнь многогранна и соответственно ситуации в ней случаются разные.

НО! Давайте обсудим поставленный в заголовке вопрос, который я продолжу так: ...или всё же для счастья в любви ценится нечто большее? Например, умение женщины понимать мужчину и жить для него, принимать от него тот образ и уровень жизни, который мужчина может обеспечить. И не упрекать его в неумении зарабатывать бешеные деньги и не воспитывать мужчину тем более...,а "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи.

Здесь и сейчас, своё мнение по этому поводу я высказывать не буду. Интересны ваши рассуждения.Так всё же, КРАСОТА, или МУДРОСТЬ! ?Третьего не дано.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
1345678934
Наталья АнтоноваВ ответ на Коша
Коша
Здесь форум и если я считаю что это глупость, я так и скажу и кто вы вообще такая, чтобы меня воспитывать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если форум, то можно -хамить?( Кто вы вообще такая...) Ну-ну. Весьма высокий уровень демонстрируете.
НастенькаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Если мужчина не является таковым, в смысле альфонсом, то ему некогда ужины готовить. Ну разве что в выходные. В моей семье так и заведено. Муж вырос в Узбекистане и отменно готовить умеет, манты, плов, шурпу , в общем нац. кухню. И мы семьёй по выходным объявляем праздник "желудка."

Кстати, что за манера чужие мысли вслух глупостью называть? Это по меньшей мере не корректно с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина не является таковым, в смысле альфонсом, то ему некогда ужины готовить. Ну разве что в выходные. В моей семье так и заведено.

В вашей!!!!оч вас жаль....мой муж и зарабатывает, и готовит, и стирает, и полы моет....он не тряпка кстати... а просто меня любит... балует)))
однобоко как-то вы смотрите... разные у всех семьи... глупо навязывать свою точку зрения....
Наталья АнтоноваВ ответ на Настенька
Настенька
Если мужчина не является таковым, в смысле альфонсом, то ему некогда ужины готовить. Ну разве что в выходные. В моей семье так и заведено.

В вашей!!!!оч вас жаль....мой муж и зарабатывает, и готовит, и стирает, и полы моет....он не тряпка кстати... а просто меня любит... балует)))
однобоко как-то вы смотрите... разные у всех семьи... глупо навязывать свою точку зрения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настенька, здесь никто ни кому ничего не навязывает)), а только делится своим опытом. Я рада за Вашего мужа и за Вас вместе с ним!)))
MelodiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляем!:))Сама такую семью знаю. Когда муж с работы приходил в восемь вечера и готовил ужин, потому что у жены двое детей и она устала. А по выходным белье стирал и утюжил. И он не хлюпик. Очень классный мужчина во всех отношениях.
Наталья АнтоноваВ ответ на Melodi
Melodi
Представляем!:))Сама такую семью знаю. Когда муж с работы приходил в восемь вечера и готовил ужин, потому что у жены двое детей и она устала. А по выходным белье стирал и утюжил. И он не хлюпик. Очень классный мужчина во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему надо памятник воздвигнуть при жизни, из папье-маше, в натуральную величину...)))
ЮленькаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и называется женская мудрость, когда мужья сами готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену,
Эльмира КурбановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а представляете-есть такие семьи, где мужья готовят вкусный ужин и боятся потерять свою жену!!!!
Эх, вот бы мне так.
Анна ЧеховаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Ну почему же не дано? Красота и мудрость-вот залог семейного счастья... Если девушка красива, но при этом она может " "включать" женскую мудрость и дать мужчине возможность полюбить свою половину настолько, что бы у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи", то жизнь превратится в сказку... Мудрость-это то, что необходимо в семейной жизни... У мудрой женщины муж генирал, хоть и выходила она, возможно за солдала(в 3-ий раз это уже пишу))) Просто не каждая женщина приходя с работы готова приготовить вкусный ужин (а не отворить сосиськи и заварить доширак), а после этого подарить ночь любви с массажем и изысками... Ну или это делается раз в месяц в виде исключения... И все сводится к больной голове и т.д. А потом кричат в один голос, муж изменяет, муж плозо зарабатывает, муж дурак и т.д. а что вы сделали, чтобы этого не было? как вы радуете своего мужчину, чтобы "у него все мысли и действия были направлены на построение благополучной семьи." Семейная жизнь-это труд, а у тех кто "трудится" она превращается в сказку... Любите своих мужчин, цените их, радуйте их каждый день, не скандальте, не запускайте себя, будьте идеалом в его глазах и ваша семейная жизнь будет чудесной... все в наших руках... мы-кузнецы своего счастья...
Спасибо за внимание...
СсылкаПожаловаться
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
4ertovkaВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все сказала... домысливать не надо... "При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит."-бред полный я этого не писала. Не надо думать, что я предлагаю всем стать рабынями... Если Вы меня не поняли-это ваши проблемы...
Анна ЧеховаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
я все сказала... домысливать не надо... "При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит."-бред полный я этого не писала. Не надо думать, что я предлагаю всем стать рабынями... Если Вы меня не поняли-это ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же сама себе противоречишь! Любимых беречь надо! А то уйдет....к другой, вот горе то будет! Мужик то, у нас нынче, на вес золота....да золота (только бы не перепутать с чем то другим).
4ertovkaВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Ну что же сама себе противоречишь! Любимых беречь надо! А то уйдет....к другой, вот горе то будет! Мужик то, у нас нынче, на вес золота....да золота (только бы не перепутать с чем то другим).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе судите? )) ну-ну))
SheilaВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.

Ага! ничего у него от минета два раза в сутки не треснет. Кабздец! вот уж действительно правильно говорят - россия страна счастливых мужчин. какое бы говно не было, но лучше с таким, чем одной, зато свой?? и смотреть ему преданно в глазки и всё делать, чтобы не дай Боже не свалил к другой?? в россиянии правда всё так запущенно и перевёрнуто с ног на голову в отношениях между мужчиной и женщиной?? Анна вы в шутку эти пару строк от себя написали или правда так считаете и делаете?? вообще то это мужчины должны волноваться и напрягаться чтобы нас удержать и не потерять.
4ertovkaВ ответ на Sheila
Sheila
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.

Ага! ничего у него от минета два раза в сутки не треснет. Кабздец! вот уж действительно правильно говорят - россия страна счастливых мужчин. какое бы говно не было, но лучше с таким, чем одной, зато свой?? и смотреть ему преданно в глазки и всё делать, чтобы не дай Боже не свалил к другой?? в россиянии правда всё так запущенно и перевёрнуто с ног на голову в отношениях между мужчиной и женщиной?? Анна вы в шутку эти пару строк от себя написали или правда так считаете и делаете?? вообще то это мужчины должны волноваться и напрягаться чтобы нас удержать и не потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше одной, чем с говном... про говно тут никто и не писал... и преданно в глазги смотреть, тоже никто не предлагал...
bella donnaВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот ужас то!!!!
надоело читать,что должна женщина.А что должен мужчина???
идолом подрабатывает всю жизнь у жунщины???
..наверное нужно любить себя в первую очередь-это главное.
и будет вам счастье)))))))))))))))
НатальяВ ответ на bella donna
bella donna
...вот ужас то!!!!
надоело читать,что должна женщина.А что должен мужчина???
идолом подрабатывает всю жизнь у жунщины???
..наверное нужно любить себя в первую очередь-это главное.
и будет вам счастье)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000000!
4ertovkaВ ответ на bella donna
bella donna
...вот ужас то!!!!
надоело читать,что должна женщина.А что должен мужчина???
идолом подрабатывает всю жизнь у жунщины???
..наверное нужно любить себя в первую очередь-это главное.
и будет вам счастье)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что должен делать мужчина? делать все во благо семьи, зарабатывать деньги, радовать свою женщину, говорить комплименты, дарить нежность и заботу, водить по ресторанам,когда он устала и не хочет готовить, бросать весь мир к ее ногам...) и это еще даже не половина...))
Алёна МалыхВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...чертовкой было сказано иное и дополнений врядли требовалось, даже если и нужны дополнения, твои слова скорее для удрученных жизнью старых дев, которым деваться больше некуда!

Счастье, которое можно дать мужчине не заключается в минете!!!
И не нужно всё тащить на себе!!!
4ertovkaВ ответ на Алёна Малых
Алёна Малых
Мда...чертовкой было сказано иное и дополнений врядли требовалось, даже если и нужны дополнения, твои слова скорее для удрученных жизнью старых дев, которым деваться больше некуда!

Счастье, которое можно дать мужчине не заключается в минете!!!
И не нужно всё тащить на себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
марина ровенскаяВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу ответить Анне Чеховой, раньше считала точно также,но однажды себя плохо почувствовала и мне требовалось отлежаться в постели ,так мне даже стакан воды не подали и ребенком никто не занялся(ему 4 месяца),а в конце и добавили "ТЫ ВСЕГДА ВСЕ УСПЕВАЛА САМА".зато сейчас я делаю по-другому.Если любит,то он будет любить и не позволяйте вытирать об себя ноги.Вас любят зато что вы интересная личность,так будте же таковыми всегда
Анна ЧеховаВ ответ на марина ровенская
марина ровенская
хочу ответить Анне Чеховой, раньше считала точно также,но однажды себя плохо почувствовала и мне требовалось отлежаться в постели ,так мне даже стакан воды не подали и ребенком никто не занялся(ему 4 месяца),а в конце и добавили "ТЫ ВСЕГДА ВСЕ УСПЕВАЛА САМА".зато сейчас я делаю по-другому.Если любит,то он будет любить и не позволяйте вытирать об себя ноги.Вас любят зато что вы интересная личность,так будте же таковыми всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же! Кто-то еще мои слова принял за чистую монету, Н- дааааааа, ох русь моя - жена моя! Только русская баба может взять на руки мужика, унести его в кусты, облабзать, сделать минет, поласкать анус, ну что бы ему было везде приятно, а он ей конечно же ничего, слаб он , устал он, да потом ломануть со всех ног борщ ему стряпать, да пироги печь ненаглядному , ведь в россии пристижно быть замужем (не важно за кем) главное за мужем, это модно, это круто, вот и лезут бабы-дура из кожи вон, ради единственного, дорогоценного только бы не бросил, а то ведь ненароком подобрать будет некому. А в россии не принято быть женщине не замужем, самодостаточной, обеспеченной, красивой, уверенной в себе! А представляете вот такая да еще и замужем за умным и любящим мужчиной, с положением и всеми атрибутами недвижимости, да еще и он тебя ценит и боиться потерять! А еще он на год тебя моложе и в кровати конь! И обращаются к тебе исключительно "мадам" . Уверена что для 99% русских баб, это фантастика, разочарую вас, так можно жить в россии с русским мужчиной, но при одном условии нужно быть умной, очень умной, быть профессионалом в работе, самодостаточной, образованной и авантюристкой, такие женщины обладают мощной харизмой против которой не устоять мужчине (про мужланов речь не идет).
КошаВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
Хочется добавить к сказанному чертовкой, а то ведь не все сказала, утаила, (для себя заначила),но я скажу. Я как-то смотрела передачу с Анфисой Чеховой (а вообще телевизор смотрю редко, да и то новости и канал рбк), дак вот она отработав передачу для мужщин подытожила, постараюсь передать дословно "...если вы(женщины) хотите, чтобы ваш любимый мужщина никогда от вас никуда не делся и любил вечно, отмойте его хорошенько и поласкайте ему анус языком", и еще пару строк от себя- перед сном делайте минет, чтобы сладко спал, утром тоже минет, чтобы сладко просыпался. Для себя не просите ничего, а то вдруг не понравиться ЕМУ. Никогда не спорьте, говорите с уничижительным подобострастием и выполняйте любую его прихоть, ведь он ваш ЦАРЬ! И будете счастливы. При этом быт, детей, все заботы и хлопоты семейной жизни, тянут только самим ,не в коем случае не обращаться за помощью к ЛЮБИМОМУ, а то разлюбит. Желаю вам счастья умные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи))) а еще ноги ему мыть и воду эту потом пить))) а еще можно любовниц ему приводить, а самой пока на кухне быстренько что-то вкусное варить, чтобы он после секса подкрепился))))
4ertovkaВ ответ на Коша
Коша
хи-хи))) а еще ноги ему мыть и воду эту потом пить))) а еще можно любовниц ему приводить, а самой пока на кухне быстренько что-то вкусное варить, чтобы он после секса подкрепился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все извратить... аж противно...
КошаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
так все извратить... аж противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как же! а то вдруг к другой уйдет! ))))))))))))))))))) весело тут у вас))))))))
4ertovkaВ ответ на Коша
Коша
ну а как же! а то вдруг к другой уйдет! ))))))))))))))))))) весело тут у вас))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселье у вас в голове))) а у меня все прекрасно... в семье должно быть уважение, я не предлагала никому стать прислугой или безропотной рабыней....не надо все с ног на ноги переворачивать... не знаю, сколько вам лет, но ведете вы себя как девочка лет 16... огрызаетесь и пытаетесь высмеять, когда ответить нечего...
КошаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Веселье у вас в голове))) а у меня все прекрасно... в семье должно быть уважение, я не предлагала никому стать прислугой или безропотной рабыней....не надо все с ног на ноги переворачивать... не знаю, сколько вам лет, но ведете вы себя как девочка лет 16... огрызаетесь и пытаетесь высмеять, когда ответить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответить мне всегда есть что. просто такие как вы не приемлют ничьего мнения, кроме собственного. а девочки 16-лет бывают намного умнее великовозрастных матрон. возраст - еще не показатель ума, кстати))) и хоть мне не 16, но чувствую я себя очень молодой)))
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем