Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: семья или карьера?

Слышала такое выражение, мол, если не удалась карьера, говори всем, что предпочла семью... Но мне кажется, что многие женщины выбирают семью абсолютно искренне. Как считаете? Начальственных кресел все равно на всех не хватит...
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Михаил Михаил
значит надо оставлять только позицию "интересная женщина", раз сил на все остальные не хватает
это первично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо? Женщина себе оставит то, что у нее получилось по её мнению, а все остальное - если не сложится, то может и не надо.
Михаил МихаилВ ответ на Жужа
Жужа
Кому надо? Женщина себе оставит то, что у нее получилось по её мнению, а все остальное - если не сложится, то может и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей в первую очередь...она же женщина
и только потом бухгалтер или вкусно готовит
Михаил Михаил
ей в первую очередь...она же женщина
и только потом бухгалтер или вкусно готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь многие выросли еще в той стране, когда слова "мужчина" и "женщина" ассоциировались с чем-то пошлым и скаберзным. это нельзя было в себе будить. Так просто это не вытравишь, ни одно поколение еще сменится.
Михаил МихаилВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь многие выросли еще в той стране, когда слова "мужчина" и "женщина" ассоциировались с чем-то пошлым и скаберзным. это нельзя было в себе будить. Так просто это не вытравишь, ни одно поколение еще сменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю...но это печально
Репейник
Вот увеличат возраст пенсионный до 65лет,все наработаемся
Александра Баринова
Мне кажется особое внимание нужно акцентировать на семье) конечно же для девушек!)
Аласка Бела
Конечно, семья важнее и дороже -
у кого она, конечно, есть
(в полном смысле этого слова - семья).
А то часто бывает - и семья не пойми что,
и карьера - не карьера, а слезы.
И человек из депрессий не вылазит, поэтому.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем