Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведь жизнь только миг

Читаю темы и поражаюсь. как люди не ценят отведенное время.делят чужие или свои квартиры. высчитывают выгоду. злятся на близких.терпят поганое отношение к себе боясь одиночества.я вот после одного страшного диагноза- проснулась утром и так была рада просто голубому небу и мечтала чтобы еще хоть раз в жизни увидеть весну. и так стало больно что не уделяла достаточно время близким. бабушке,маме, мужу и ребенку. цените каждое мгновение проведенное с близкими в радости и прощайте им больше чем чужим людям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Граф Калиостро
А в конце, потому что все равно умрем))))
виолаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А в конце, потому что все равно умрем))))
СсылкаПожаловаться
нет! весь я не умру (цы)
Граф КалиостроВ ответ на виола
виола
нет! весь я не умру (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да умница
виолаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Да умница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага) мы с пушкиным- такие
Мари Фарт
Да, только миг) удачи вам и всего хорошего!))
Валькрия райн райн
Подарите свое имущество,например,мне и не тратьте время на ерунду.Радуйтесь чистому небу.
Kseni Ya
Выздоравливайте. И больше не болейте. И встречайте еще много много весен.
Это все от низменности существования. Если бы люди слушали классическую музыку, читали классическую литературу, если бы они могли понимать и чувствовать искусство, их души были бы более возвышенеыми, благородными и чистыми.
Кто нас воспитывает? Кем мы стали? Мы стали суетливыми тараканами.
Лидия Елисеева
Ценю.
Людмила Мельникова
Прощать им что? Грубость, их невнимание, предательство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем