Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведете счет своих сексуальных контаков?где храните дневники?

Вчера задалась вопросом,сколько же у меня было мужчин :временных и постоянных. И ...половину не помню. Может надо было в блокнотик записывать,чтобы в старости было о чем вспомнить? С другой стороны :найдет муж такой блокнотик и по шее надает,а потом разведется. У вас как с этим делом?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В таком случае с мужем разводиться не буду))) раз это не он собаку испортил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В таком случае с мужем разводиться не буду))) раз это не он собаку испортил)))

Котик в сапоге, ты прелесть!!!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
В таком случае с мужем разводиться не буду))) раз это не он собаку испортил)))

Котик в сапоге, ты прелесть!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо..и за совет спасибо.. А то муж ругается, что я целый день тут проторчала, а я рраз -полезная информация о лечении собаки.. Могу с чистой совестью продолжать тут сидеть..еще пол часика.. А потом мы в гости идем..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Спасибо..и за совет спасибо.. А то муж ругается, что я целый день тут проторчала, а я рраз -полезная информация о лечении собаки.. Могу с чистой совестью продолжать тут сидеть..еще пол часика.. А потом мы в гости идем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Коть, а ты с мужем по-итальянски чирикаешь? пардон, за любопытство)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Коть, а ты с мужем по-итальянски чирикаешь? пардон, за любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ничего) когда мы вдвоем, то в основном по английски.. Так проще и быстрее.. Хотя забывается все равно язык, начинаю итальянские слова вставлять... Муж смеется, что я непонятно на каком разговариваю..надо друзей-англичан искать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В таком случае с мужем разводиться не буду))) раз это не он собаку испортил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
чёта мне вспомнилось, как приятельница приволокла котёнка домой, в итоге - все четверо(муж, она, сын и котёнок) лечились от лишая....что характерно, никто никого не выкинул и не развёлся)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёта мне вспомнилось, как приятельница приволокла котёнка домой, в итоге - все четверо(муж, она, сын и котёнок) лечились от лишая....что характерно, никто никого не выкинул и не развёлся)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Они просто при таком огромном количестве вовлеченных не смогли выяснить, кто кого заразил)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Они просто при таком огромном количестве вовлеченных не смогли выяснить, кто кого заразил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да они просто люди хорошие))) как-то так)
Птичка в водичкеВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Спасибо! По результатам анализа микоз.. Где бы еще эти настойки найти? Ладно, интернет -сила)) Будку простерелизую, но это все придется стерилизовать, он же в будке и спит редко, в основном на диване))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сорри, что вмешиваюсь. Настойка прополиса продается в аптеке любой, стоит "три копейки пучок". Вообще, эта настойка дивная штука! Помогает чуть ли не от всего...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Сорри, что вмешиваюсь. Настойка прополиса продается в аптеке любой, стоит "три копейки пучок". Вообще, эта настойка дивная штука! Помогает чуть ли не от всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо.. Только я не в России живу.. Самой придется настаивать)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А Павлов не садюга со своей собакой? Там же по дивому резали.. Поэтому когда начинают стенания о негуманном современном обществе хочется людей послать научную литературу почитать .. Или хотябы Уэлса "Остров доктора Моро".. а у нас под давлением общественности закрыли питомник, на котором биглей выращивали именно для опытов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павлов одной собаке вторую голову пришил, даже документальная съемка есть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А Павлов не садюга со своей собакой? Там же по дивому резали.. Поэтому когда начинают стенания о негуманном современном обществе хочется людей послать научную литературу почитать .. Или хотябы Уэлса "Остров доктора Моро".. а у нас под давлением общественности закрыли питомник, на котором биглей выращивали именно для опытов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этак вы и доктора Геббельса героем сделаете! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Этак вы и доктора Геббельса героем сделаете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оттого и предлагаю людям читать серьезную научную литературу, чтобы героями не делали кого попало)) ..а семья Геббельса была просто образцом ячейки общества)).. Но детишек жалко, они не в чем не виноваты были...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оттого и предлагаю людям читать серьезную научную литературу, чтобы героями не делали кого попало)) ..а семья Геббельса была просто образцом ячейки общества)).. Но детишек жалко, они не в чем не виноваты были...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки Геббельс не на своей семье опыты проводил... )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки Геббельс не на своей семье опыты проводил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки да..он шире взял.. Ничему нас история не учит, к сожалению..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Таки да..он шире взял.. Ничему нас история не учит, к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки да.. задумалась я.. может, раз ужо начал, дать бы ему годик времени, а потом уконтропупить... а у нас бы сейчас было бы лекарство от рака.. аморальная мысля?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Таки да.. задумалась я.. может, раз ужо начал, дать бы ему годик времени, а потом уконтропупить... а у нас бы сейчас было бы лекарство от рака.. аморальная мысля?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, что да, мысля аморальная... Не так все это просто, с лекарством от рака..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Думаю, что да, мысля аморальная... Не так все это просто, с лекарством от рака..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому-как, а моему папе дополнительный год жизни Геббельса продлил-бы жизнь еще лет на 20 минимум...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кому-как, а моему папе дополнительный год жизни Геббельса продлил-бы жизнь еще лет на 20 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чьему то папе само существование Геббельса жизнь сократило лет на 20... Это факт.. А нашел бы он лекарство от рака-это предположение... Это не та тема, с которой на форуме постебаться можно.. и помечтать, если бы да кабы....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А чьему то папе само существование Геббельса жизнь сократило лет на 20... Это факт.. А нашел бы он лекарство от рака-это предположение... Это не та тема, с которой на форуме постебаться можно.. и помечтать, если бы да кабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я и не стебусь, собстна.. И да - если бы у меня была возможность обменять 20 лет жизни других пап хотя бы на год жизни моего собственного папы, не задумываясь бы согласилась. Я больше скажу - я бы и свои 20 лет отдала, если бы меня перед выбором поставили: мои 20 лет жизни в обмен на год жизни моего папы. И можете думать обо мне что угодно, мне плевать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я и не стебусь, собстна.. И да - если бы у меня была возможность обменять 20 лет жизни других пап хотя бы на год жизни моего собственного папы, не задумываясь бы согласилась. Я больше скажу - я бы и свои 20 лет отдала, если бы меня перед выбором поставили: мои 20 лет жизни в обмен на год жизни моего папы. И можете думать обо мне что угодно, мне плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже не стебусь..не над чем.. И желание ваше вполне нормальное.. Только не со мной вам надо на эту тему разговаривать, а с тем, кто побывал в вашей шкуре и испытал вашу боль..Потому что что бы я не говорила по этому поводу, это не будет настоящим..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Гагарин вроде как не совсем первый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я человеков до него не было...)))
ольгаВ ответ на ольга
ольга
ну так я человеков до него не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"я"- считать зачеркнутым
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ольга
ольга
ну так я человеков до него не было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрела я очень интересную передачу про итальянских радиолюбителей.. Так они слышали пару трансляций с орбиты.. До Гагарина.. На одной явно было слышно тяжелое человеческое дыхание и сердцебиение.. На другой -женский голос, повторяющий "мне жарко, мне жарко"... А учитывая, что у нас пол страны в лагерях было, а человеческие эксперименты проводить не считалось чем-то зазорным, то думаю, что прежде чем Юрием Гагариным рисковать ( а точнее не им, а всей этой гонкой за космос), для начала туда пару человек с Колымы послали.. Или скорее всего пару комсомольцев-добровольцев...)) но я любитель всяких конспиративных теорий)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Смотрела я очень интересную передачу про итальянских радиолюбителей.. Так они слышали пару трансляций с орбиты.. До Гагарина.. На одной явно было слышно тяжелое человеческое дыхание и сердцебиение.. На другой -женский голос, повторяющий "мне жарко, мне жарко"... А учитывая, что у нас пол страны в лагерях было, а человеческие эксперименты проводить не считалось чем-то зазорным, то думаю, что прежде чем Юрием Гагариным рисковать ( а точнее не им, а всей этой гонкой за космос), для начала туда пару человек с Колымы послали.. Или скорее всего пару комсомольцев-добровольцев...)) но я любитель всяких конспиративных теорий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сей факт возможен...хотя от страха и Белка со Стрелкой могли заговорить...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ольга
ольга
сей факт возможен...хотя от страха и Белка со Стрелкой могли заговорить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем