Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веди себя как мышь!

Как-то при расставании с некогда любимым человеком,мне удалось узнать причину его ухода. Мне сказано было так: " Если бы ты не трогала меня,не лезла,не контролировала меня, то я был бы с тобой! Но ты же не фига не понимаешь,что я,тоесть он, свободный человек, и лезть ко мне не надо. Веди себя как мышь и тогда я буду с тобой!" Что я думаю,а бывают такие женщины-девушки,которые себя так ведут? Вести себя как мышь-в этом залог семейного счастья?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
екатерина Воронова
как вам повезло, что причину вам сказали))))))
а по теме: это просто МЧ такой.
Помни меня...В ответ на екатерина Воронова
екатерина Воронова
как вам повезло, что причину вам сказали))))))
а по теме: это просто МЧ такой.
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо было его достать со всех строн, чтобы вот такое выслушать!!!!
Шел трамвай девятый номер
Да, сидеть тихо в своей норке, сопеть в тряпочку... Это как же надо себя не любить... Мне такие не встречались
Шел трамвай девятый номер
Да, сидеть тихо в своей норке, сопеть в тряпочку... Это как же надо себя не любить... Мне такие не встречались
СсылкаПожаловаться
Это не себя не любить. Это просто ее не любят
ольга яцкихВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Это не себя не любить. Это просто ее не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Любил бы - все нравилось и назвал бы это... заботой...
Алиса Солнечная
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.
Алиса Солнечная
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.
СсылкаПожаловаться
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.

Я согласна с личным пространством. Но он сам не давал мне никакого личного пространства,а сам считал необязательным даже отвечать на мои звонки время от времени....
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анрика
Анрика
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.

Я согласна с личным пространством. Но он сам не давал мне никакого личного пространства,а сам считал необязательным даже отвечать на мои звонки время от времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вам повезло..Вы успешно отделались от жизни с человеком "двойных стандартов" и бессмыслеными битвами за справедливость.Будьте счастливы)
Помни меня...В ответ на Анрика
Анрика
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.

Я согласна с личным пространством. Но он сам не давал мне никакого личного пространства,а сам считал необязательным даже отвечать на мои звонки время от времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Как он мог не давать ВАм пространства, если, как я понимаю, сам много времени находился в свободном полете? Кто мешал ВАм использовать это время для себя? Ведь цепями к батарее он Вас не привязывал?
Помни меня...
Не правда. Как он мог не давать ВАм пространства, если, как я понимаю, сам много времени находился в свободном полете? Кто мешал ВАм использовать это время для себя? Ведь цепями к батарее он Вас не привязывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. Как он мог не давать ВАм пространства, если, как я понимаю, сам много времени находился в свободном полете? Кто мешал ВАм использовать это время для себя? Ведь цепями к батарее он Вас не привязывал?

Нет,не привязывал,но тоже контролировал.
Помни меня...В ответ на Анрика
Анрика
Не правда. Как он мог не давать ВАм пространства, если, как я понимаю, сам много времени находился в свободном полете? Кто мешал ВАм использовать это время для себя? Ведь цепями к батарее он Вас не привязывал?

Нет,не привязывал,но тоже контролировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та бред Вы сами себя контролировали. Ушел он гулять - не думаю, что названивал каждые 5 минут. Иначе просто взял бы с собой. Вот и используйте этодврмя для себя как хотите. А отчитываться Вы перед ним не обзан, как и он перед Вами. Если Вы ему ракказывали где бывали и что делали в его отсутствие - вы дура, простите.
куклаВ ответ на Анрика
Анрика
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.

Я согласна с личным пространством. Но он сам не давал мне никакого личного пространства,а сам считал необязательным даже отвечать на мои звонки время от времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что вам еще не понятно????никаких чувств особых у него к вам небыло, это ж ясно
Анрика
Нет. Залог семейного счастья в том, чтобы дать любимому человеку личное пространство...не стоит пытаться заменить собою все, это угнетает и начинаешь задыхаться.

Я согласна с личным пространством. Но он сам не давал мне никакого личного пространства,а сам считал необязательным даже отвечать на мои звонки время от времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дура: это именно личное пространство он и давал. Ты вобще нихера не соображаешь что это и зачем вот тебя и послали. Лечись, иначе так дурой и помрешь.
Анрика
Мне все же интересно,а существуют такие женщины,которые ведут себя как мышь? Ведь,если мужчина это озвучил,значит такую модель поведения он где-то видел? Конечно,здесь на форуме никто не признается, но все же.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анрика
Анрика
Мне все же интересно,а существуют такие женщины,которые ведут себя как мышь? Ведь,если мужчина это озвучил,значит такую модель поведения он где-то видел? Конечно,здесь на форуме никто не признается, но все же.
СсылкаПожаловаться
таких женщин очень много...и они практически все замужем, это к слову.Они сидят тихо, мирятся со всем на свете, боясь потерять мужчину, который вьет из них веревки...но есть и другая категория "мышек", которые тихо и мирно делают так, как надо им...
Одна такая!!.... ненормальная(В ответ на Анрика
Анрика
Мне все же интересно,а существуют такие женщины,которые ведут себя как мышь? Ведь,если мужчина это озвучил,значит такую модель поведения он где-то видел? Конечно,здесь на форуме никто не признается, но все же.
СсылкаПожаловаться
никогда не старайтесь контролировать мужчину- ничего хорошего из этого не вытекает. Правильно было сказано- дайте мужчине личное пространство! не надо их слишком сильно ревновать и стараться конотролировать- их это душит и они от этого бегут!
ТatianaВ ответ на Анрика
Анрика
Мне все же интересно,а существуют такие женщины,которые ведут себя как мышь? Ведь,если мужчина это озвучил,значит такую модель поведения он где-то видел? Конечно,здесь на форуме никто не признается, но все же.
СсылкаПожаловаться
есть такие, бывшая моего парня. абсолютно бесхребетное создание. могла на морозе ждать, пока он в компьютер наиграется дома в тепле. он про нее говорил: "приедешь на дачу, поставишь ее на кухне, а сам с пацанами в баню, приходишь - уже стол накрыт, а она устала и спать пошла, очень удобно и не мешается на отдыхе". Сейчас у него и в мыслях нет "поставить на кухне" меня. Или нагрубить. Или заставить руками снег раскидывать, когда я в сугроб на его машине заеду. И еще много всего. Это я к чему: каждый человек сам себе проблемы создает в общении с окружающими людьми. И если вести себя как мышка, благодарности за это не получишь, тебя просто будут игнорировать, за само-собой разумеющееся считать, ноги вытирать. А в итоге уйдут к тому, с кем интересно. Тяжело, конечно, было с ним по-началу. Он искренне удивлялся, почему я жду его 15 минут, а потом ухожу, почему я не обслуживаю всех его друзей на отдыхе, почему если я что-то приготовила, не буду мыть посуду. Но он исправился)))) в хорошие руки попал)))) а такие как его бывшая и портят нормальных парней, а потом про них же орут, что они "все кАзлы"
мелкаяВ ответ на Анрика
Анрика
Мне все же интересно,а существуют такие женщины,которые ведут себя как мышь? Ведь,если мужчина это озвучил,значит такую модель поведения он где-то видел? Конечно,здесь на форуме никто не признается, но все же.
СсылкаПожаловаться
Существуют. это я))) В замужестве меня жутко напрягало поведение моего мужа, про таких говорят ,,в каждой бочке затычка,, Лез везде: встревал в телефонные разговоры, критиковал моих подруг, досконально допытывал чего и сколько я в суп положила, вообщем жуть. Мужа давно нет в живых, а у меня есть любимый мужчина.Помня свой брак, я никогда не поступаю подобным образом, т.е. не хочу быть такой ,,затычкой,, На всякий случай поясню: я не лезу в жизненное пространство мужчины. У него, как и у меня есть свои друзья, интересы, увлечения. Спросит он моё мнение, что ж выскажу, но если не спрашивает, то зачем лезть-то? Кстати, видела девушек, которые указывали своему МЧ как вести машину, при этом не имея прав и не умея водить...Мой мужчина наверное тоже мышь))))) , он так же не лезет в мои дела. Как говорится : не говорите, что мне делать и я не скажу. куда вам идти ))
Event horizon
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.
АнрикаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.
СсылкаПожаловаться
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.

А как долго вы встречаетесь или вы живете вместе?
Event horizonВ ответ на Анрика
Анрика
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.

А как долго вы встречаетесь или вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живет вместе уже где-то года полтора.
Event horizonВ ответ на Анрика
Анрика
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.

А как долго вы встречаетесь или вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до этого были более длительные отношения с другим - а схема та же.
Анрика
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.

А как долго вы встречаетесь или вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня,это был повод уйти..и все,не нарабатывайте в себе комплексы...в тираде мужчины, как бы прослеживается,что если бы вы вели себя как мышка,то б не мешали ему жить своей жизнью,но потом ушел бы к такой акуле!!! и сказал,что ему с вами скучно и он задыхается...не звонили бы ему,сказал бы что ушел,потому ,что не чувствует себя любимым.. Ничего,это один из уроков в жизни..гВ отношениях надо правильно раставлять приорететы-на первом месте должен быть господь,на втором вы,родители и дети...на третьем он,любимый...если хотите зайдите мне в мир и я вам скину пару книг про отношения...там есть неплохие мысли...Не расстраивайтесь,помните-что бы найти принца-надо столько перецеловать лягушек,а у вас на одну стало меньше!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не веду себя как мышь, но настолько занята своим проблемами - работа, увлечения, друзья, книги, интернет, в конце концов, что мой любимый чувствует себя достаточно свободно. В принципе, меня и его устраивает.
СсылкаПожаловаться
я - за схему Елены Попович :)
Анрика
У меня тоже в первые два года была таже схема....А потом схему МЧ поменял...Свобода-это же все относительно и время отношений тоже имеет значение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем