Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведьмина Сила

В каждой женщине есть особенная, необъснимая сила. Кто-то ей пользуется, кто-то нет...
и как объяснить то, что - когда женщина неистово желает какого-то определенного мужчину, он вскором времени признается ей:
-"не знаю, что ты сомной сделала, но я думаю только о тебе, работать не могу, спать не могу, жить без тебя не могу..."

А вам, когда-нибудь приходилось применять свои "Женски чары"?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Нескромное Солнце
Ага,жить он без неё не может!Просто мужик видит,что мадам не против с ним перепихнуться,вот и поёт.И чары эти действуют почему то 1-2 раза
Надежда
На "чары" клюнет только идиот, а нормальный мужик трезво оценит обстановку. Состояние влюбленности быстро проходит и чары меркнут.
НУиНУ
Да постоянно применяю Они уже поизносились даже :)))
Dita xxx
почему же так много людей верят в приворот? думаю, что приворот - это таже женская сила, только из вне....
OxanaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
почему же так много людей верят в приворот? думаю, что приворот - это таже женская сила, только из вне....
СсылкаПожаловаться
Верят ,потому что он есть..Приворот -это не женская сила,это подселение сущности человеку,которая задвигает его душу и руководит им и его действиями,то есть человек становится марионеткой в руках этой сущности,которая тянет его к этому объекту..женская сила(чары) тут и рядом не пролетали..Приворот-одна из разновидностей порчи
Наталья Веселова
Ну что сказать... фразу "не знаю, что ты сомной сделала, но я думаю только о тебе, работать не могу, спать не могу, жить без тебя не могу..." женщины, бывает, слышат от мужчин, которых не только не желают неистово, а вообще даже в мыслях не держат.))
Наталья Веселова
Ну что сказать... фразу "не знаю, что ты сомной сделала, но я думаю только о тебе, работать не могу, спать не могу, жить без тебя не могу..." женщины, бывает, слышат от мужчин, которых не только не желают неистово, а вообще даже в мыслях не держат.))
СсылкаПожаловаться
Ну что сказать... фразу "не знаю, что ты сомной сделала, но я думаю только о тебе, работать не могу, спать не могу, жить без тебя не могу..." женщины, бывает, слышат от мужчин, которых не только не желают неистово, а вообще даже в мыслях не держат.))

согласна, поэтому необходимости в использовании чар нет...
Елена Середа
Ага,просто некоторые из них считают-зачем отказываться от того,что само в руки идет. Вот такие вот чары,а еще лучше чарочку.
Аврора
Я их не применяю, однако эффект все же наблюдается. Я думаю они работают сами.)))
Торопыга
Андре Моруа в письмах к Незнакомке восклицал:Кокетство, мадам? Вы даже не представляете,чем пренебрегаете.Кокетство остается оружием паразительной и страшной силы.Этот маневр состоит в умении предложить, затем отказать ,притворно согласиться, а за тем отречься. Результаты этой игры поразительны. Как бы не были известны ее ловушки в них всегда попадаются...Сии чары называются кокетством .Все просто.
Кармен
бывает..но не всем дано очаровывать на всю жизнь..а разочаровывают много..
Торопыга
Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...Так и разочароваться иногда поспешаем.
Дениз
Постоянно :-) Всё само собой происходит.
Алена ********
некоторые мужчины тоже имеют такую силу
Алена ЕфремоваВ ответ на Алена ********
Алена ********
некоторые мужчины тоже имеют такую силу
СсылкаПожаловаться
тезка, а как мужские чары снять????
Алена ********В ответ на Алена Ефремова
Алена Ефремова
тезка, а как мужские чары снять????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж выйти )))))))))))) тогда как рукой снимет ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем