Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведьмы...

В индийском штате Чхаттисгарх запытали до смерти «ведьму», сообщаетAgence France-Presse. 55-летнюю вдову родственники ее покойного мужа заподозрили в колдовстве и занятиях черной магией.По данным полиции, причиной конфликта стала болезнь племянника «ведьмы». Родня собралась возле ее дома, требуя, чтобы та сняла проклятие, которое она якобы наложила. Когда женщина заявила о своей невиновности, толпа напала на нее и принялась избивать палками, кулаками и ногами. Затем ей насыпали в глаза, уши и на интимные части тела порошок перца чили. 28-летний сын «ведьмы» доставил мать в больницу, где врачи констатировали смерть. Полиция арестовала 12 человек, участвовавших в расправе, в том числе пятерых женщин.
По данным индийских правозащитников, в Чхаттисгархе ежегодно пытают и убивают около ста «колдуний». В 2005 году в штате приняли закон, согласно которому «охотников на ведьм» могут приговорить к пяти годам лишения свободы. Тем не менее, как сообщает полиция, число нападений на подозреваемых в колдовстве не снижается.

У кого теща -на нервы давит?В отпуск ее,в Индию....
Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
мне тут утверждали, что отказываться невоспитанно, даже если невосприимчивость или аллергия на продукты

Кто такое утверждал? Хотелось бы знать героев, так сказать))
По мне так невоспитанно как раз заставлять бедного гостя есть всё что дают. Он то ни в чём не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже не помню, но со мной так спорили))
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да я уже не помню, но со мной так спорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уже не помню, но со мной так спорили))

Офигеть))) Троллили наверное, я не верю что так можно серьёзно думать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
да я уже не помню, но со мной так спорили))

Офигеть))) Троллили наверное, я не верю что так можно серьёзно думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, не похоже на троллизм было. смысл такой, что нечего рассматривать поданные в гостях блюда и спрашивать из чего сделано, типа даже если что-то не то в них есть, это твои проблемы. а не хозяйки. выпендриваться нечего
Самая Меркантильная
да не, не похоже на троллизм было. смысл такой, что нечего рассматривать поданные в гостях блюда и спрашивать из чего сделано, типа даже если что-то не то в них есть, это твои проблемы. а не хозяйки. выпендриваться нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а лучше все свое с собой носить ))
НиколавнаВ ответ на blesk
blesk
а лучше все свое с собой носить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а лучше все свое с собой носить ))

Тоже вариант))
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
а лучше все свое с собой носить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, пришел такой на днюху со своим салатом))
Самая Меркантильная
ага, пришел такой на днюху со своим салатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не давай никому, чеб не потравились )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
и не давай никому, чеб не потравились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разумеецца))
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да не, не похоже на троллизм было. смысл такой, что нечего рассматривать поданные в гостях блюда и спрашивать из чего сделано, типа даже если что-то не то в них есть, это твои проблемы. а не хозяйки. выпендриваться нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпендриваться конечно не надо, а вот спросить что в салатике можно, я так всегда делаю, никто не обижался, даже рассказывали с подробностями.
И даже советовали потом другой, который мне подойдёт))) И мне его подставляли поближе)) Нормальные люди. )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
Выпендриваться конечно не надо, а вот спросить что в салатике можно, я так всегда делаю, никто не обижался, даже рассказывали с подробностями.
И даже советовали потом другой, который мне подойдёт))) И мне его подставляли поближе)) Нормальные люди. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык никто и не выпендривается, я вот всегда спрашиваю, так как у меня невосприимчивость к печенке и я ее не ем, а тут прям запретили))
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дык никто и не выпендривается, я вот всегда спрашиваю, так как у меня невосприимчивость к печенке и я ее не ем, а тут прям запретили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык никто и не выпендривается, я вот всегда спрашиваю, так как у меня невосприимчивость к печенке и я ее не ем, а тут прям запретили))

Так я то тебя как раз понимаю, я аллергическая с детства, просто ни разу не встречала такого, чтобы обижались, если я чего-то не ем в гостях,
а тему, где тебе это советовали наверное пропустила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
дык никто и не выпендривается, я вот всегда спрашиваю, так как у меня невосприимчивость к печенке и я ее не ем, а тут прям запретили))

Так я то тебя как раз понимаю, я аллергическая с детства, просто ни разу не встречала такого, чтобы обижались, если я чего-то не ем в гостях,
а тему, где тебе это советовали наверное пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я в гостях с обидами не сталкивалась, только тут. не позовут меня местные в гости ((((
НиколавнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот и я в гостях с обидами не сталкивалась, только тут. не позовут меня местные в гости ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я в гостях с обидами не сталкивалась, только тут. не позовут меня местные в гости ((((

Я бы и сама не захотела в такие гости, где меня заставят всё попробовать))) нафиг, здоровье дороже)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Николавна
Николавна
вот и я в гостях с обидами не сталкивалась, только тут. не позовут меня местные в гости ((((

Я бы и сама не захотела в такие гости, где меня заставят всё попробовать))) нафиг, здоровье дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именна так))
Самая Меркантильная
дык никто и не выпендривается, я вот всегда спрашиваю, так как у меня невосприимчивость к печенке и я ее не ем, а тут прям запретили))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот! нормальные люди,когда узнают о твоей проблеме,в следующий раз готовить печенку не будут или заменят ее другим продуктом... и тебе хорошо и хозяйка довольна,что угодила )
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
вот! нормальные люди,когда узнают о твоей проблеме,в следующий раз готовить печенку не будут или заменят ее другим продуктом... и тебе хорошо и хозяйка довольна,что угодила )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да главное просто сказать и все, всегда найдется, что на празднике другое съесть))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Жесть! Вспомнила случай в кабаке: Ребята молодые (по 20 лет мошь) заказали се крылышков на гриле, а к ним соус на выбор предложили, ну кто чё, а один Табаско заказал. А соусницы стандартные грамм на 60-70 (вроде), короче принесли все, пиваса налакалися и давай глумится, один там среди них не пил ниче ток крылашки ети хомячил, так один не будь дурак облил всем табаско его порцию когда тот по нужде вышел. Вопчем шутки шутками, а парниша чуть от удушья не помер...Те уродцы сначало ржали, а когда парниша задыхатся начал и все цвета радуги приобретать, пришлось скорую вызвать...
ПыСы У нас столики рядом были, поэтому весь этот глумёж хошь ни хошь узрели...
СсылкаПожаловаться
Подруга туда гоняла. Сказала, что была в их компании непьющая мадама, остальные лакали дай божЭ. И вот эта самая непьющая с первого же дня начала с животом загинаться. Причем воду только бутилированную пили, в забегаловках не ели. Но как только она начала принимать по 50 гр коньячку за едой - все наладилось, как рукой сняло. Жара и грязь = понос ((((((
Бука РезинкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга туда гоняла. Сказала, что была в их компании непьющая мадама, остальные лакали дай божЭ. И вот эта самая непьющая с первого же дня начала с животом загинаться. Причем воду только бутилированную пили, в забегаловках не ели. Но как только она начала принимать по 50 гр коньячку за едой - все наладилось, как рукой сняло. Жара и грязь = понос ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга туда гоняла. Сказала, что была в их компании непьющая мадама, остальные лакали дай божЭ. И вот эта самая непьющая с первого же дня начала с животом загинаться. Причем воду только бутилированную пили, в забегаловках не ели. Но как только она начала принимать по 50 гр коньячку за едой - все наладилось, как рукой сняло. Жара и грязь = понос ((((((

Нет! Ни какие красОты этой страны, после этого ужОсса меня не переубедят поехать туда, как щас эти картинки и описание там побывавших вызывают рвотный рефлекс(( бррррр!
Светлана СмирноваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Подруга туда гоняла. Сказала, что была в их компании непьющая мадама, остальные лакали дай божЭ. И вот эта самая непьющая с первого же дня начала с животом загинаться. Причем воду только бутилированную пили, в забегаловках не ели. Но как только она начала принимать по 50 гр коньячку за едой - все наладилось, как рукой сняло. Жара и грязь = понос ((((((

Нет! Ни какие красОты этой страны, после этого ужОсса меня не переубедят поехать туда, как щас эти картинки и описание там побывавших вызывают рвотный рефлекс(( бррррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была. Ничего ужасного там нет. Не травились, животом не мучились, пили и ели все подряд Правда я на ГОА была, не совсем Индия.
Наталия Мисан
Судя по темам, на этом форуме много народу верит в ведьм и колдовство, и не прочь учинить расправу))
Наталия Мисан
Судя по темам, на этом форуме много народу верит в ведьм и колдовство, и не прочь учинить расправу))
СсылкаПожаловаться
при чем тут наша вера??
это реальность
в отличие от их песенок в кино
Наталия МисанВ ответ на Бум
Бум
при чем тут наша вера??
это реальность
в отличие от их песенок в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, кто-то правда думает что в жизни оне только поют и танцуют?
Наталия Мисан
Ха, кто-то правда думает что в жизни оне только поют и танцуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
и что в америке демократия..
Severus Snape
Фу, ужас какой(((((((( Дикари(
Nika
Вывод - надо ведьмам , а особенно в Индии, запасаться огнестрельным оружием. А мужчинам желающим отправить тёщ в Индию. Наши тётки и там кого хочешь заклюют,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем