Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веду блог о здоровом образе жизни, правильном питании и спорте

Beautiquo.ru — это проект-энциклопедия здорового образа жизни (статьи о правильном питании, фитнесе и красоте). Я познакомлю своих читателей с мнением известных мировых профессионалов в области красоты, здорового питания и спорта. Моя команда мониторит множество западных блогов, выбирает самую актуальную и полезную информацию и переводит на русский язык для читателей. Всё, что написано в моих статьях, это собранная информация из специализированных источников, опробованная и проанализированная на себе. Мой блог – это источник достоверной информации, проверенных тренировок и источник вдохновения для всех, кто желает встать на путь здорового образа жизни.
Mira Doggy Dog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lina
Интересные заметки о стройности фигуры, тренировки для проблемных мест и изменение фигуры за 30 дней. Возможность похудеть с помощью белковой диеты бодибилдера. http://sila55.ru/
Ольга Ремпель
очень рада что наткнулась на эту темку, зашла на сайт - очень впечатляет)))))!
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
Андрей Беккауер
Очень интересный и полезный сайт о здоровом образе жизни, спорте, полезные рекомендации для похудения и многое другое http://sport-body.org.ua/
Eva Frey
http://yalentyaika.blogspot.ru/
блог о здоровом образе жизни, об уходе за волосами, лицом и телом в целом. А самое главное - о моем пути к совершенству, о том как я накачала пресс до кубиков за 9 дней и убрала 5 см в талии за месяц. Если кому нужна мотивация для похудения, для занятий спортом - жду в гости))))


Ann Lynx
Куча различных методик похудения, в том числе после родов. Так же темы здорового питания, для мам и малышей, диеты при хронических заболеваниях и мнoго полезного здесь www.microflora.ru
Alex Vetsan
Читайте интересные статьи, посвящённые ЗОЖ, туризму, правильному питанию, социальной психологии и другим темам о здоровье человека на блоге http://ideaoflife.ru/
yaroscht
И всё-таки я за «чистый» спорт, если можно так сказать — безо всяких там примесей протеина, креатина и т.д. Лучше эти деньги на натуральное здоровое питание потратить, а не на химию. И что правда, так это то, что «среднестатистический атлет сможет достичь результатов и без всякого спортивного питания типа http://vitahit.ru/
Дима Фомин
http://sport1k.com/
Молодой, но интересный сайт о здоровом образе жизни, правильном питании, программах тренировок, похудении, фитнесе http://sport1k.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем