Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веду переписку по инету.

Познакомилась с парнем в группе поклонников "Игры престолов"  Два дня я ему рассказывала разницу между сюжетом сериала и книгами, что читала. У него есть девушка, но живут с ней в разных странах. Пишет мне каждый день, все мной интересуется. Но ничего конкретного не предлагает,. месяца 3 общаемся. Что делать, парень нравится с каждым днем все больше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья
переписка нравится?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
переписка нравится?
СсылкаПожаловаться
да, очень
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
да, очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он виртуал. Скоро секс предложит, виртуальный.
Мари Фарт
Сами же сказали, у него есть девушка
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сами же сказали, у него есть девушка
СсылкаПожаловаться
И? Он оставил свою девушку в их родном городе, но не расстался с ней. А сам уехал жить в Норвегию, работать. И все пишет мне, зовет приехать. Думаю, что делать, я в него влюбляюсь.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
И? Он оставил свою девушку в их родном городе, но не расстался с ней. А сам уехал жить в Норвегию, работать. И все пишет мне, зовет приехать. Думаю, что делать, я в него влюбляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте!
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
И? Он оставил свою девушку в их родном городе, но не расстался с ней. А сам уехал жить в Норвегию, работать. И все пишет мне, зовет приехать. Думаю, что делать, я в него влюбляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально зовет, чтобы вы ему фото присылали и в скайпе или вайбере с ним общались для его др...
ТрямТрям
Пригласите его на прогулку;)
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Пригласите его на прогулку;)
СсылкаПожаловаться
мы в разных странах!!
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
мы в разных странах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это просто нафиг не нужная болтовня;)
Англичанка
Зачем? Найдите реального. А у виртуального девушка. С вами у него будет только переписка, в лучшем случае, др... в скайпе или на ваши фото
Катрин - КатринВ ответ на Англичанка
Англичанка
Зачем? Найдите реального. А у виртуального девушка. С вами у него будет только переписка, в лучшем случае, др... в скайпе или на ваши фото
СсылкаПожаловаться
Точно!
Марлен
Играла тоже как то в игру одну и познакомилась там с парнем)) Переписываемся уже с 2012 года))
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Играла тоже как то в игру одну и познакомилась там с парнем)) Переписываемся уже с 2012 года))
СсылкаПожаловаться
просто дружба? Интересно, может мне тоже просто дружить. Или рискнуть, приехать к нему и замуж выйти)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
просто дружба? Интересно, может мне тоже просто дружить. Или рискнуть, приехать к нему и замуж выйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже взамуж зовет?
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
просто дружба? Интересно, может мне тоже просто дружить. Или рискнуть, приехать к нему и замуж выйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тот момент я была замужем и очень удачно) Он оказался очень порядочным парнем. Военный. Никогда не переходил граней. Да и всегда старался поддержать. Особенно когда беда пришла в мой дом. Может бы и можно было бы с ним встретиться.. но было много но.. А вообще очень хочу его увидеть)
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
просто дружба? Интересно, может мне тоже просто дружить. Или рискнуть, приехать к нему и замуж выйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поезжайте! Жизнь одна!
bonnic
Отлипнуть от него
XENIA
Он вас зовет в гости на определенную дату или когда-нибудь?)))))
Мюмз5
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Как там коты?
Карамель Взлётная
Здравствуйте! Как там коты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растёт найдёныш! уже во всех темах его фотки ставлю ))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
растёт найдёныш! уже во всех темах его фотки ставлю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, скоро старшего догонит. Прививку нормально перенёс?
Карамель Взлётная
О, скоро старшего догонит. Прививку нормально перенёс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заметил ))) вчера таблетку от глистов дали, тоже незаметно ))
Nora
Кобель!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем