Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведущие на центральных каналах.

Стас Натанзон. Ну такой вечно бестолково жизнерадостный, что напоминает мне щенка, который только бегать научился, вечно путает слова и фразы. Сейчас так же радостно вещает о короновирусе. Хочется ему дать подзатыльник уже, мол, покорректней! Конечно с мрачными лицами, понятно тоже не надо, но какой то он не серьезный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Penelopa Penelopolis
да не говорите !
Ольга
Веселят народ, у них по разнорядке сегодня оптимизм)))
Танюха
Не трогать Стасика!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все ваши у нас в России
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На 24 уже пустили
MarFa
фамилия.. прям название капель для носа
МАРИ ФАРТ
Я мщас только веселые передачки смотрю))))
мария Аккуратова
ну очень "известный" ведущий
мария Аккуратова
ну очень "известный" ведущий
СсылкаПожаловаться
Я канал 24 смотрю, новостной
Аноним
Я вот люблю Романа Бабаяна. Дали бы ему новости вести. Еще нравится Антон, забыла фамилию... Это из тех, кто в 90-е из горячих точек вещали. А Стасик, сейчас оказывается еще и из дома вещает на канале 24.
Вероника Чепурина
Не помню, передачу в мире животных вёл, тоже прикалывал своим щенячьим восторгом, всегда такой нереально удивлённый был. Но всем нравился.)
Вероника Чепурина
Не помню, передачу в мире животных вёл, тоже прикалывал своим щенячьим восторгом, всегда такой нереально удивлённый был. Но всем нравился.)
СсылкаПожаловаться
Дроздов
Вероника ЧепуринаВ ответ на Rina
Rina
Дроздов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Николай Дроздов.
mira petrunina
На каком канале он? Что-то не знаю такого.меня удивляет Норкин, люди болеют,умирают,а он все шутит . ( канал НТВ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем