Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведущий Иван Курманов

Здравствуйте, уважаемые Молодожены!

Я, Ведущий и организатор свадебных торжеств. Зовут меня Иван Курманов.
Молодой, креативный, обаятельный, интеллигентный, с чувством юмора и огромной энергетикой. Помогу в организации Вашего торжества!
Вас ждет увлекательная программа, интересные конкурсы и только положительный заряд энергии!
Вот уже более семи лет, я дарю окружающим праздник. И я просто счастлив, потому как получаю удовольствие от любимого дела!

Цена на услуги по проведению свадеб, юбилеев идругих частных мероприятий.

Ведущий Иван Курманов+ DJ + живая музыка (До 1 декабря 2011г.) - Цена от 20 тыс. руб.
в цену входят:
- ведение мероприятия,
- индивидуальный сценарий,
- конкурсная программа,
- реквизит для конкурсов,
- услуги DJ,
- живой вокал,
- звуковая аппаратура (колонки, микшерский пульт, ди джейский пульт),
- микрофон,
- дискотека,
- световая установка
- дым машина
- один урок по постановке свадебного танца)
- а так же отличное настроение для Вас и ваших гостей!


(Цены на организацию корпоративного мероприятия оговариваются индивидуально).

%В будние дни Вас ждет велликолепная скидка!)%


По желанию можно будет добавить Шоу программу с участием других артистов, украшение зала, фото - видео услуги и многое другое...

(отзывы о проведенных мною праздниках можно прочитать ЗДЕСЬ., либо набрав в Яндексе: Ведущий Иван Курманов )

Так же я занимаюсь постановкой свадебного танца. Особенность моих занятий состоит в том, что занятия проводятся совместно с моей партнершей Анной (артистка балета ГААНТ им. Игоря Моисеева). Анна показывает и учит движения с Невестой, в то время когда я работаю с Женихом. Таким образом Ваш первый танец учится быстрее и на много качественнее!

Заходите на сайт:
http://prazdniki-org.ru
И звоните! тел. 771 59 16, 8 916 756 02 51
С Уважением, Иван Курманов
Иван Курманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Иван Курманов

Иван Курманов
-------
Анастасия прекрасная
Ааааа! Иван привет!!! :-) Спасибо тебе огромное за нашу свадьбу!!!!Ты супер организатор, и просто великолепный Ведущий!!! Сколько свадеб видела и на скольких бывала, но мы на нашей свадьбе сделали всех!!! И в этом твоя огромная заслуга!!:-) Ужепрошло почти пол года, анаши гости и родители до сих пор смотря фото со свадьбы вспоминают как было класно, ярко и кончно же вспоминаю супер искрометного ведущего - ТЕБЯ!!!!:-) К стати отдельное спасибо за фотографа, ни у кого не видела таких же ярких фото!:-) и конечно же за шаржиста, парня, который показывал номер с бокалами на ноже и песочное представление!!! Все в полном восторге!!! Теперь всем советуем только Ивана Курманова :-) Спасибо тебе огромное!!!!:-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем