Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веды

Здравствуйте, форумчане=) Не уверенна, что именно в тот раздел начинаю данную тему. Но хотелось бы раскрыть разговор по Ведическим знаниям. Ведь набираясь Ведическими знаниями, можно найти ответ на любой вопрос о Вас самих, о Вашем прошлом и будущем, о настоящем, о том что и как нужно делать в той или иной ситуации, о законах жизни. Пишите Ваши мысли, делитесь своими знаниями, вопросами) Желаю всем хорошего настроения и счастья!
LimiLim Lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
detka1720@mail.ru
ждем от тебя мыслей
LimiLim Lim
Хотелось бы услышать от людей, что больше всего их сейчас волнует. Мы бы в свою очередь давали возможный вариант исправления и поддержку, авось натолкнем человека на хорошую мысль. Иногда тяжело самому смотреть на свои ошибки, ведь все что случается, это либо то что мы заслужили, либо последствия наших же действий в жизни.
Севилья БургасВ ответ на LimiLim Lim
LimiLim Lim
Хотелось бы услышать от людей, что больше всего их сейчас волнует. Мы бы в свою очередь давали возможный вариант исправления и поддержку, авось натолкнем человека на хорошую мысль. Иногда тяжело самому смотреть на свои ошибки, ведь все что случается, это либо то что мы заслужили, либо последствия наших же действий в жизни.
СсылкаПожаловаться
т.е. кривая истина может выдать вариант исправления и поддержку? пипеЦ! лечитесь пока не поздно!
LimiLim LimВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
т.е. кривая истина может выдать вариант исправления и поддержку? пипеЦ! лечитесь пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо=) Учту=) истина... варианты! из которых человек может выбрать, то что ему ближе, то, возможно, что он не видит)
Севилья БургасВ ответ на LimiLim Lim
LimiLim Lim
Спасибо=) Учту=) истина... варианты! из которых человек может выбрать, то что ему ближе, то, возможно, что он не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а видят значит веды))))) не смешите)
LimiLim LimВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
а видят значит веды))))) не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что да. Только для людей тяжело отказаться от всего к чему мы привыкли и отдаться этим знаниям, идти по ним. Да и мне не в моготу. Мое внутреннее я, можно сказать душа, как бы не называть, оно откликается на Ведические знание, появляется уверенность именно в этой истине. Но человеческий эгоизм - это страшная сила)))
Ну у Вас вое мнение и я не собираюсь ни Вас ни кого либо в чем-то убеждать!) У каждого своя жизнь, свое воспитание, мысли и действия и я никакого не имею на них права, у каждого своя "истина", а верна она или нет, это только Бог знает. Интересно, что каждую из истин можно понять, даже самые противоречивые.
Севилья БургасВ ответ на LimiLim Lim
LimiLim Lim
Думаю что да. Только для людей тяжело отказаться от всего к чему мы привыкли и отдаться этим знаниям, идти по ним. Да и мне не в моготу. Мое внутреннее я, можно сказать душа, как бы не называть, оно откликается на Ведические знание, появляется уверенность именно в этой истине. Но человеческий эгоизм - это страшная сила)))
Ну у Вас вое мнение и я не собираюсь ни Вас ни кого либо в чем-то убеждать!) У каждого своя жизнь, свое воспитание, мысли и действия и я никакого не имею на них права, у каждого своя "истина", а верна она или нет, это только Бог знает. Интересно, что каждую из истин можно понять, даже самые противоречивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте человеческий эгоизм и слабую личность) ибо слабая личность подвержена пониманию ведических знаний
лечитесь пока не поздно!
LimiLim LimВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
не путайте человеческий эгоизм и слабую личность) ибо слабая личность подвержена пониманию ведических знаний
лечитесь пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм.. возможно) а как лечиться, то?=DDDDD
Севилья БургасВ ответ на LimiLim Lim
LimiLim Lim
хмм.. возможно) а как лечиться, то?=DDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвергать сиё безумие
Севилья Бургас
а видят значит веды))))) не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря смеешься.
Севилья БургасВ ответ на Vioperm
Vioperm
Зря смеешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
докажи!
Севилья Бургас
т.е. кривая истина может выдать вариант исправления и поддержку? пипеЦ! лечитесь пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что имели в виду, говоря о"кривой истине" ? И зачем оскорбляете тех, кто хочет помочь? Вам никто не навязывает свое мнение. Очень, товарищ, ведете себя невоспитанно! Удачи вам, LimiLim Lim !
Севилья БургасВ ответ на ali
ali
Вы что имели в виду, говоря о"кривой истине" ? И зачем оскорбляете тех, кто хочет помочь? Вам никто не навязывает свое мнение. Очень, товарищ, ведете себя невоспитанно! Удачи вам, LimiLim Lim !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помочь чем? окончательно ввести в заблуждение, хорошая помощь))
у вас гипертрофированно мнение ибо уже видите невоспитанность, может своим воспитанием займетесь, веды вам в помощь))))))))))))))))
serj
знания хорошие, да видно не по адресу зашла ты девочка ,тут все про посасать ,полизать, грязью попаливать,да чтоб денег дали, да им за это ничего не было.гадюшник короче!
LimiLim Lim
Те что гадают и за деньги - это их работа. Уверенна у них есть хорошее внутри как и у каждого из нас) Думаю чем больше человек видит добро, добрые дела, слова, улыбки искренние, тем больше пропитывается этим и тем больше хочет сам что то подобное творить, посмаковать сладость "благодарности" от истинного Эго. Не бывает не достойных на добро. Да и не увидев, не сделав зла, возможно ли полноценно принять добро? Наверно это единичные души, которые не побывали в гуне невежества зная только благость, интересно, или такое бывает чаще чем я предполагаю?
=)
Термит
у меня нет счастья в личной жизни. что делать?
LimiLim LimВ ответ на Термит
Термит
у меня нет счастья в личной жизни. что делать?
СсылкаПожаловаться
Исправлять себя, наверное. У всех есть к чему стремиться внутри себя. Все что нам не дается - либо то что мы заслужили за поступки в этой жизни либо в прошлой. И нам приходиться просто смириться с этим, принять то что мы имеем сейчас и тянуться к лучшему..
ViopermВ ответ на Термит
Термит
у меня нет счастья в личной жизни. что делать?
СсылкаПожаловаться
Откуда оно (Счастье) к Вам придет, если Вы от всех закрываетесь. Вы в начале сделайте счастливыми других! Удачи Вам!
ТермитВ ответ на Vioperm
Vioperm
Откуда оно (Счастье) к Вам придет, если Вы от всех закрываетесь. Вы в начале сделайте счастливыми других! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Irusya DanusyaВ ответ на Vioperm
Vioperm
Откуда оно (Счастье) к Вам придет, если Вы от всех закрываетесь. Вы в начале сделайте счастливыми других! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с Вами.Начинать-то как раз нужно с себя. Раскройтесь,смотрите на Мир "другими глазами".Если кто-то счастлив ,то и мир вокруг него счастливый.Окружение и мир такой,каким мы его сами видим.Всё относительно.Чаще всего нас учат с детства мыслить шаблонами,а что если попробовать мыслить шире и допускать возможности,которые мы раньше не позволяли себе...
LimiLim LimВ ответ на Термит
Термит
у меня нет счастья в личной жизни. что делать?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, счастье принадлежит Богу. Настоящее счастье состоит в том, что бы делать других счастливыми, бескорыстно, тогда и в вашем сердце будет счастье. Личная жизнь.. Главное для женщины исполнять свои женские обязанности, быть женщиной, если нету еще любимого человека рядом, нужно просто любить то что окружат Вас, делать все с любовью. Ведь женщина соткана из любви и если нету мужа, нужно ее дарить всем окружающим.
яна купцова
Приветик! а чё сказать!? о такой прекрасной и необьятной ИСТИННЕ,её можно и чувствовать и познавать.Правильно говорят,что ВСЁ познаётся в сравнении и поэтому существует понятия ДОБРА и ЗЛА.
LimiLim LimВ ответ на яна купцова
яна купцова
Приветик! а чё сказать!? о такой прекрасной и необьятной ИСТИННЕ,её можно и чувствовать и познавать.Правильно говорят,что ВСЁ познаётся в сравнении и поэтому существует понятия ДОБРА и ЗЛА.
СсылкаПожаловаться
Приветик) Я вот думаю, а вот если бы человек никогда не видел зла, и воспитан был только любовью и добром, что бы с ним было..) Наша человеческая эгоистичность победила бы или нет. Вспоминается на эту тему, старый фильм "маленький Будда". Посмотрите, ради интереса)
Irusya DanusyaВ ответ на LimiLim Lim
LimiLim Lim
Приветик) Я вот думаю, а вот если бы человек никогда не видел зла, и воспитан был только любовью и добром, что бы с ним было..) Наша человеческая эгоистичность победила бы или нет. Вспоминается на эту тему, старый фильм "маленький Будда". Посмотрите, ради интереса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё,есть хорошая книга Аморы Гуань-Инь Плеядеянская история человечества.)))))
Игорь ВерещагинВ ответ на яна купцова
яна купцова
Приветик! а чё сказать!? о такой прекрасной и необьятной ИСТИННЕ,её можно и чувствовать и познавать.Правильно говорят,что ВСЁ познаётся в сравнении и поэтому существует понятия ДОБРА и ЗЛА.
СсылкаПожаловаться
Добра и зла во внешнем мире нет, эта линия фронта пролегает по человеческим сердцам. Лишь только мы придаём окрас разным событиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем