Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганство и вегетарианство

Норма или извращение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина Савина
Для человека извращение.
Anna AvonarThiS
Кому как...
Honney Pot
не норма
Василиса
Мне - извращение, кому то - норма.... каждому - своё.
Джул Июл
Извращение чистой воды.. как можно отказаться от вкусного стейка.. ну или котлетки, на худой конец)
Rico.Hub +
А канебализмом занимаются и те и те))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
любое насилие над организмом извращение. Например есть когда не хочешь и не есть когда хочешь
Аноним
У каждого своё понятие нормы, своя система координат и своя жизненная философия.
Ivolga
извращение! ладно взрослые, так ведь они и детишек к этому приучают и лишают требуемых растущему организму белков и др. веществ..
Daria
что значит извращение?) у меня тетя в один день просто перестала есть мясо,говорит не может и все(она не считает себя вегетарианкой), но при этом чувствует себя хорошо. А некоторым мясо нужно,но они умышленно перестают его есть-тут извращение над своим организмом.
да и вообще,кому что)
я- заразаВ ответ на Daria
Daria
что значит извращение?) у меня тетя в один день просто перестала есть мясо,говорит не может и все(она не считает себя вегетарианкой), но при этом чувствует себя хорошо. А некоторым мясо нужно,но они умышленно перестают его есть-тут извращение над своим организмом.
да и вообще,кому что)
СсылкаПожаловаться
Всё верно - в старшем возрасте очень многие меньше едят мясо, а больше рыбу и птицу. а вообще организм сам подскажет чего ему хочется
***
Извращение, если только не по медецинским показаниям. Люди, которые в это ударялись все имеют какие-то свои психологические проблемы, видела их много, знаю, что говорю.
Юлия Та самаяВ ответ на ***
***
Извращение, если только не по медецинским показаниям. Люди, которые в это ударялись все имеют какие-то свои психологические проблемы, видела их много, знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
У многих есть психологические проблемы и у мясоедов их не меньше.
Юлия Та самая
У многих есть психологические проблемы и у мясоедов их не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мясоеды имеют проблемы, то они бунтуют в другом месте, вегетарианство это бунт, вызов, без разницы против чего, просто вот эти - лишают себя мяса.
Юлия Та самаяВ ответ на ***
***
Если мясоеды имеют проблемы, то они бунтуют в другом месте, вегетарианство это бунт, вызов, без разницы против чего, просто вот эти - лишают себя мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это способ самовыражения, иногда вид мировозрения и гораздо менее опасный например, чем наркотики, алкоголь, разные адреналиновые опасности, отношения жертва-тиран.
Юлия Та самая
Просто это способ самовыражения, иногда вид мировозрения и гораздо менее опасный например, чем наркотики, алкоголь, разные адреналиновые опасности, отношения жертва-тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вегетарианство - еще ладно, а вот веганство для жизни опасно, на мой взгляд, не меньше, чем экстрим.
Юлия Та самаяВ ответ на ***
***
Вегетарианство - еще ладно, а вот веганство для жизни опасно, на мой взгляд, не меньше, чем экстрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой инструктор по акро-йоге веганка. Такая пышная (по формам) с объемной мышечной массой полная сил девушка, которая с легкостью может поднять мужчину... Второй тренер вегатарианец сыроед. Я как мясоедка отдыхаю и по здоровью и по силам.
Юлия Та самая
Мой инструктор по акро-йоге веганка. Такая пышная (по формам) с объемной мышечной массой полная сил девушка, которая с легкостью может поднять мужчину... Второй тренер вегатарианец сыроед. Я как мясоедка отдыхаю и по здоровью и по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как глубоко больной человек я вам скажу, что у них богатырское здоровье, пока еще. Но это ненадолго, когда-нибудь эти эксперименты над организмом аукнутся.
Юлия Та самаяВ ответ на ***
***
Как глубоко больной человек я вам скажу, что у них богатырское здоровье, пока еще. Но это ненадолго, когда-нибудь эти эксперименты над организмом аукнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете я лично считаю, что вегетарианство возможно при определенном духовном состоянии и наличии энергетической подпитки другими способами. У меня у знакомых (обычные такие люди в Бурятии, а там очень мощные мясные традиции в питании, так скажем без мяса никуда) ребенок (очень не обычный, глубоко верующий и духовно ранне одаренный) и он просто не есть мясо с раннего детства. Ну не бывает такое просто так.
Юлия Та самая
Знаете я лично считаю, что вегетарианство возможно при определенном духовном состоянии и наличии энергетической подпитки другими способами. У меня у знакомых (обычные такие люди в Бурятии, а там очень мощные мясные традиции в питании, так скажем без мяса никуда) ребенок (очень не обычный, глубоко верующий и духовно ранне одаренный) и он просто не есть мясо с раннего детства. Ну не бывает такое просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы друг друга не поняли, вегетарианство - еще ладно, особенно, если ну не могут есть мясо, это скорей в организме чего-то нет, чтобы переваривать. А вот веганство - это уже отклонение.
Юлия Та самаяВ ответ на ***
***
Мы друг друга не поняли, вегетарианство - еще ладно, особенно, если ну не могут есть мясо, это скорей в организме чего-то нет, чтобы переваривать. А вот веганство - это уже отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю у меня пап ест всякую дрянь простите, толстеет и вообще не чувствует. что запихивает в свой организм, не могу сказать, что это меньшее и более вредное для здоровья отклонение, чем веганство.
Юлия Та самая
Не знаю у меня пап ест всякую дрянь простите, толстеет и вообще не чувствует. что запихивает в свой организм, не могу сказать, что это меньшее и более вредное для здоровья отклонение, чем веганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тоже отклонение, не спорю, все нужно в меру, мы же не про хрючество говорим, а про нормальное питание))
Татьяна
Я последние полгода редко ни мясо, мне оно начало вонять какой-то гнилью, разлагающейся мертвечиной. Иногда смотришь на кусок мяса запеченый, котлету, прям слюной изойдешься, откусила кусочек, все как начинается чувствоваться такой запах, больше двух кусочков не могу проглотить. "Наелась", проходит месяц, кажется хочу-не могу мяса, и опять невозможно есть.
А до этого мясо по 2 раза на день ела. Кусок мяса и салат- моя любимая еда, не надо ни супов, ни гарниров, ни каш. Творог и сыр люблю, хоть к этому не отбило тягу.
Юлия Та самая
У знакомых таких обычных юристов-менеджеров- мясоедов родился ребенок, который лет с 4 им толкует про бога и не ест мясо.
Элина
знаю одну такую семейку, бледные как привидения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем