Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганы

Есть ли среди вас веганы? у меня прыщи с подросткового возраста до сих пор, вот и думаю, может поможет? многие у кого были прыщи говорят, что при переходе на веганство все прошло и жизнь стала прям лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
black opium
Это как ваще связанно?
Ольга GU
У сына мужа, когда он в армии служил, лицо почистилось идеально от простой здоровой пищи и свежего воздуха (он там все время на посту в карауле стоял), мясо им давали, думаю все таки отказ от мяса в молодом возрасте не нужен
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У сына мужа, когда он в армии служил, лицо почистилось идеально от простой здоровой пищи и свежего воздуха (он там все время на посту в карауле стоял), мясо им давали, думаю все таки отказ от мяса в молодом возрасте не нужен
СсылкаПожаловаться
да просто гормональные бури поутихли. с уходом юности прыщи тоже уходят )))
casatimarchese
пусть к веганству длинный. резкие переходы могут навредить организму. для начала откажитесь от красного мяса, потом от белого, далее от рыбы и молочки. все должно быть постепенно и только тогда организм скажет "спасибо". удачи!
NikkВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
пусть к веганству длинный. резкие переходы могут навредить организму. для начала откажитесь от красного мяса, потом от белого, далее от рыбы и молочки. все должно быть постепенно и только тогда организм скажет "спасибо". удачи!
СсылкаПожаловаться
сначала от мяса, потом от рыбы, потом от молока и яиц, потом от хлеба и зерна, потом от овощей потом от фруктов, а потом можно питаться солнечными лучами. Читайте про "солнцеедов"
Лагерта Лодброк
Подруга 3 года этой дурью маялась. Достала всех нас своими кислыми щами на вечеринках (щи я имею в виду лицо, что все жрут и веселятся. а она перчик задумчиво грызет)... Вылечила кожного клеща и стала есть всё!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Нет такого прыща, из-за которого я бы перестала есть мясо.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Нет такого прыща, из-за которого я бы перестала есть мясо.
СсылкаПожаловаться



♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Нет такого прыща, из-за которого я бы перестала есть мясо.
СсылкаПожаловаться
И я!!!
Ник
прыщи - это карма. еда не при чем
Гермиона ..
Прыщей больше станет.
Татьяна Иванова
Вам кота нужно завести. Срочно!
Анастасия Головина
Я слышала что у веганов пропадают даже месячные )
Анастасия Головина
Я слышала что у веганов пропадают даже месячные )
СсылкаПожаловаться
Аха-ха))А еще, они рано или поздно умирают)))
Даже интересно стало, где и от кого Вы такое слышали?)
casatimarcheseВ ответ на E_Sh
E_Sh
Аха-ха))А еще, они рано или поздно умирают)))
Даже интересно стало, где и от кого Вы такое слышали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у сыроедов, а не у веганов. и не пропадают, а уменьшаются в несколько раз и протекают без болей и других симптомов.
E_ShВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
это у сыроедов, а не у веганов. и не пропадают, а уменьшаются в несколько раз и протекают без болей и других симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это же)Тоже знаю случай, когда девушка злоупотребляла сыроедением.и у нее начались проблемы со здоровье.Оно вообще мало кому подходит...
casatimarcheseВ ответ на E_Sh
E_Sh
Я про это же)Тоже знаю случай, когда девушка злоупотребляла сыроедением.и у нее начались проблемы со здоровье.Оно вообще мало кому подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не правильно перешла на СЕ. на это уходят годы, она видимо сделала это резко. беречь себя надо и подходить к таким серьезным вещам с умом
E_ShВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
она не правильно перешла на СЕ. на это уходят годы, она видимо сделала это резко. беречь себя надо и подходить к таким серьезным вещам с умом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, ключевое слово - с умом!)
Постепенно, прислушиваясь к собственному организму, который показывает, подходит ли ему такой режим питания или нет.
Анастасия ГоловинаВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
это у сыроедов, а не у веганов. и не пропадают, а уменьшаются в несколько раз и протекают без болей и других симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой точно! У сыроедов! Ссори, перепутала всё )
Анастасия ГоловинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Аха-ха))А еще, они рано или поздно умирают)))
Даже интересно стало, где и от кого Вы такое слышали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такие, кто об этом пишет )))))
Анастасия Головина
Да есть такие, кто об этом пишет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увидела, что тот Ваш коммент относился к сыроедам) Тогда все верно говорите))
E_Sh
На веганство или вегетарианство?
Это разные вещи.
Не знаю, как у остальных, но глядя на подружку, которые сидит на вегетарианской диете более 7 лет, могу смело сказать, что кожа у нее идеальная.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
На веганство или вегетарианство?
Это разные вещи.
Не знаю, как у остальных, но глядя на подружку, которые сидит на вегетарианской диете более 7 лет, могу смело сказать, что кожа у нее идеальная.
СсылкаПожаловаться
ну на веганстве не едят по мимо мяса, еще и молочку с яйцами. чтож, спасибо )
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
ну на веганстве не едят по мимо мяса, еще и молочку с яйцами. чтож, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, что другая знакомая решила отрегулировать режим питания по рекомендациям Торсунова и уже за неделю стал виден результат.
Если кратко изложить, то каждый продукт переваривается в определенное время. Допустим зерновые - хорошо усваиваются в обед.
Так вот, утром у нее легкий завтрак в основном на фруктах, твороге, сыре. В обеденное время максимально плотно ест, а на ужин - овощи, ничего сладкого, кислого или какого-то другого ярковыраженного вкуса.
Возможно, Вы едите сладкое в неправильное время. К тому же у прыщей есть психосоматическая подоплека (с которой можно ознакомиться в книге Лиз Бурбо"Твое тело говорит, люби себя" в соотвествующем разделе).
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Вспомнила, что другая знакомая решила отрегулировать режим питания по рекомендациям Торсунова и уже за неделю стал виден результат.
Если кратко изложить, то каждый продукт переваривается в определенное время. Допустим зерновые - хорошо усваиваются в обед.
Так вот, утром у нее легкий завтрак в основном на фруктах, твороге, сыре. В обеденное время максимально плотно ест, а на ужин - овощи, ничего сладкого, кислого или какого-то другого ярковыраженного вкуса.
Возможно, Вы едите сладкое в неправильное время. К тому же у прыщей есть психосоматическая подоплека (с которой можно ознакомиться в книге Лиз Бурбо"Твое тело говорит, люби себя" в соотвествующем разделе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада, возможно из-за сладкого тоже. ем оооочень много, и молока пью много очень. вот и думаю, поменьше чтоли есть этих продуктов? а то надоело уже в прыщах ходить. и странно, что многие навязывают в постель прыгать, чтобы избавиться от них. молодого человека нет, но я девственница. да и вообще как секс и прыщи могут быть связаны. питание и только
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем