Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганы, бегающие по утрам, не курящие и хотящие детей, перестаньте понтоваться!

Вы умрете так же, как и мы))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мисс Марпл
Аминь!
Мисс Марпл
Аминь!
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
Аминь!
СсылкаПожаловаться
))))) ржу
Anna AvonarThiS
насчет веганов детейхотящих - однозначно доказано, что веганство детозачатию и деторождению не помогает и даже наоборот)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
насчет веганов детейхотящих - однозначно доказано, что веганство детозачатию и деторождению не помогает и даже наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Это не важно! Это не цель!)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Это не важно! Это не цель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) так и цели умереть здоровенькими это тоже не способствует...))))))))))
Золотая РыбкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
насчет веганов детейхотящих - однозначно доказано, что веганство детозачатию и деторождению не помогает и даже наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала пожаловаться
Anna AvonarThiSВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Извините, случайно нажала пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде ничего не случилось;)
dyra nabtajaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
насчет веганов детейхотящих - однозначно доказано, что веганство детозачатию и деторождению не помогает и даже наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Рожают ,но у детей очень низкий гемоглобин
Anna AvonarThiSВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Рожают ,но у детей очень низкий гемоглобин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так один фи г ничего хорошего)
Night Fury
Это все уже давно отнесено ВОЗ к психическим расстройствам
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это все уже давно отнесено ВОЗ к психическим расстройствам
СсылкаПожаловаться
Не курить - психическое расстройство? Я пошел сдаваться санитарам.
Председатель Колхоза
Не курить - психическое расстройство? Я пошел сдаваться санитарам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

имела ввиду веганство, вегетарианство, сыроедение
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury

имела ввиду веганство, вегетарианство, сыроедение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа! Блин, а я уже курить начал, чтоб с должности не слететь.
Председатель Колхоза
Аааааа! Блин, а я уже курить начал, чтоб с должности не слететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) курить вредно))
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
))) курить вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что я сегодня начал курить - 100% твоя вина. Я поверил тебе.Если я умру от рака легких, моя смерть будет на твоей совести.
Председатель Колхоза
То что я сегодня начал курить - 100% твоя вина. Я поверил тебе.Если я умру от рака легких, моя смерть будет на твоей совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

amoremioВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это все уже давно отнесено ВОЗ к психическим расстройствам
СсылкаПожаловаться
Это все уже давно отнесено ВОЗ к психическим расстройствам

я так и знала!!!
... ибо
Более того, знала лично такого человека. Погиб под колесами автомобиля, причем при невыясненных обстоятельствах. Предположили, что он в темноте шел по обочине и его сшиб автомобиль, который потом скрылся. Было ему года 52, собирался жить до 100 лет. Здоровье, активность - были отменными, жил один, без жены, был вегетарианец - 150 %, не ел даже овощные салаты после ножа, которым мясо резали.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Более того, знала лично такого человека. Погиб под колесами автомобиля, причем при невыясненных обстоятельствах. Предположили, что он в темноте шел по обочине и его сшиб автомобиль, который потом скрылся. Было ему года 52, собирался жить до 100 лет. Здоровье, активность - были отменными, жил один, без жены, был вегетарианец - 150 %, не ел даже овощные салаты после ножа, которым мясо резали.
СсылкаПожаловаться
Жил без жены и детей - был в разводе, жену свою зарезал из-за ревности в состоянии аффекта, отсидел, потом стал вегетарианцем со всеми вытекающими. Имел двух сыновей.
Anna AvonarThiSВ ответ на ... ибо
... ибо
Жил без жены и детей - был в разводе, жену свою зарезал из-за ревности в состоянии аффекта, отсидел, потом стал вегетарианцем со всеми вытекающими. Имел двух сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а диагноз-то у него какой?)))
... ибоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а диагноз-то у него какой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, диагноз. Сейчас вспомнила. Он не в тюрьме сидел, а в спец учреждении, для психически больных осужденных. Шизофрению что ли ему поставили, или он косил под шизофреника ))
Anna AvonarThiSВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, диагноз. Сейчас вспомнила. Он не в тюрьме сидел, а в спец учреждении, для психически больных осужденных. Шизофрению что ли ему поставили, или он косил под шизофреника ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот))) и судя по тому, что Вы про него написали, ничего он не косил, а правда был шизофреником...
... ибоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот-вот))) и судя по тому, что Вы про него написали, ничего он не косил, а правда был шизофреником...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вы не правы, он был шизофреником-вегетарианцем

Отсюда, возможно, следует вывод: все вегетарианцы - где-то шизофреники, настоящие, будущие или бывшие... хотя бывших не бывает, вроде
Anna AvonarThiSВ ответ на ... ибо
... ибо
Нет, вы не правы, он был шизофреником-вегетарианцем

Отсюда, возможно, следует вывод: все вегетарианцы - где-то шизофреники, настоящие, будущие или бывшие... хотя бывших не бывает, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6

бывший шизофреник - это сильно
а веганам, да, стОит держать на контроле этот вопрос)) потому что после веганства, вроде как, набирает обороты сыроедение (т.е. есть все только в сыром виде), ну а потом солнцеедение (т.е. питаться энергией солнца). в общем, естественный отбор никто не отменял;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем