Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веганы, как вы выживаете?

Вчера собралась делать впервые в своей жизни самостоятельно капустные котлеты. Очень люблю овощи, сейчас пост, решила семью побаловать полезной вкусняшкой! Исполненная интузиазма, подключила мясорубку к сети и... Облом!!! Не захотела железяка веганский продукт крутить, выдала лишь несколько брызг серой, пахнущей металлом жижи... Затею я конечно не оставила, голодная семья вожделенно жаждала полезной и вкусной пищи, но чего мне стоили эти 11 хрустящих шедевров!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Твою ж ты девизию, сен сея чуть не загубила темой своей волнительной. Береги себя!!!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А разве Ее прокручивать надо? Потом из этой жижи ничего не слепишь. Я стругаю бланшированые листья , далее по рецепту.
СсылкаПожаловаться
Мамулечка-роднулечка в детстве моём золотом прокручивала, правда, на ручной мясорубке.
§
Ну, я веган..
Периодически готовлю и котлетки такие, правда через ручную мясорубку перекручиваю капусту. Если через комбайн - то слишком мелко, каша получается.
АнонимВ ответ на §
§
Ну, я веган..
Периодически готовлю и котлетки такие, правда через ручную мясорубку перекручиваю капусту. Если через комбайн - то слишком мелко, каша получается.
СсылкаПожаловаться
Вау, живой веган! И мясорубочка ручная, родненькая из детства... Комбайн!!! Конечно же, как я могла забыть!!! Буду пробовать. Спасибусечки!!!
БерНатаВ ответ на §
§
Ну, я веган..
Периодически готовлю и котлетки такие, правда через ручную мясорубку перекручиваю капусту. Если через комбайн - то слишком мелко, каша получается.
СсылкаПожаловаться
А по нику ты -людоед....))
БерНата
А по нику ты -людоед....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по профессии - патологоанатом.. :)
АнонимВ ответ на §
§
А по профессии - патологоанатом.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам и взаимосвязь, а вы говорите!!! Ха-ха!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А по нику ты -людоед....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот веган-людоед-паталогоанатом - баба!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот веган-людоед-паталогоанатом - баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть то какая))....
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Жуть то какая))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама в шоке!
НаталиЯ✔
Делала как то , но мой желудок тяжело переносит капусту. Мне больше из гречки и риса нравятся . А вчера нашла в инете как сделать молоко из миндаля. Короче замочила орехи на 6 часов , потом почистила их , затем добавила на 100 грамм орехов 600 мл воды и блендером взбила. Через сито процедила , мне очень понравилось .
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Делала как то , но мой желудок тяжело переносит капусту. Мне больше из гречки и риса нравятся . А вчера нашла в инете как сделать молоко из миндаля. Короче замочила орехи на 6 часов , потом почистила их , затем добавила на 100 грамм орехов 600 мл воды и блендером взбила. Через сито процедила , мне очень понравилось .
СсылкаПожаловаться
Я тоже видела это чудо, пока не пробовала, но очень хочу!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Я так далеко не копала, а это очень важно? Просвети, о светлейший из просветлённых!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В чём глупость моей идеи похудеть с пользой для здоровья физического и психического. Запутался ты, заблудший в своей зауми.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Помыла, помыла уже, ум, честь и совесть форума, куда бы мы без тебя. Дляяя ДУУУХООООВНОООГО!!! Во кааак оно то!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Помыла, помыла уже, ум, честь и совесть форума, куда бы мы без тебя. Дляяя ДУУУХООООВНОООГО!!! Во кааак оно то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просветляй далее, отец мой!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вытерла полотенцем, пойдёт?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошо... Спасибусеньки!
ЧеПоЧем
Эм, комбайн кухонный - не? Зачем через мясорубку-то?
Вы зубы чистите тоже не через рот? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем