Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианцы.

Как давно вы отказались от мяса? Носите ли вы норковые шубы?))
Вегетарианка. Отказалась также от норковых шуб.
Novella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
//В ответ на Novella
Novella
И не пишу за всю Рф. Пишу , что вегетарианю в РФ. Мои темы всегда в топе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок. Вот видите, и побеседовали не на штыках...Оказывается можно...
Думаю это замечательно, когда в собеседниках весь Мир может быть...

Всего доброго!
//В ответ на Novella
Novella
Мы не в Ростове. Нет никакого инспектирования.... и печать могут хоть где поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю! Тему Вы замутили 50 минут назад, а она уже в топе!
Юлия-яВ ответ на //
//
А может я могучий не хочу забыть, вот и упражняюсь иногда, а заодно столько нового узнаю и диву даюсь прямо...
Да ладно, пойду-ка я рибай брошу на решетку, да с красным винцом потом...
Жаль,что Вы далеко, а то бы и Вас угостила...
А вообще, Мадам, надо весь Мир любить и Планету нашу, тогда и настроение будет другим, не таким ограниченным...За Мир во всём Мире! (тост)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

чин-чин. Я с вами. Вот с работы приеду и опять буду всех любить) а ей этого не понять
//В ответ на Юлия-я
Юлия-я

чин-чин. Я с вами. Вот с работы приеду и опять буду всех любить) а ей этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"От любви до ненависти - один шаг"
Светлана --
Мне кажется, что вегетарианцы... они какие-то не полноценные... малеха... Ну я сколько я их видела, что-то у людей не то с головой... И этого не скрыть... И чем больше стаж, тем больше "сдвиг"...
NovellaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне кажется, что вегетарианцы... они какие-то не полноценные... малеха... Ну я сколько я их видела, что-то у людей не то с головой... И этого не скрыть... И чем больше стаж, тем больше "сдвиг"...
СсылкаПожаловаться
В какой стране живёте?))
Светлана --В ответ на Novella
Novella
В какой стране живёте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что это влияет? На "дурковатость" поведения и мышления веганов?
NovellaВ ответ на Светлана --
Светлана --
А на что это влияет? На "дурковатость" поведения и мышления веганов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вопрос мой ответьте, потом отвечу на ваш)))
Светлана --В ответ на Novella
Novella
На вопрос мой ответьте, потом отвечу на ваш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Путинской стране живу )
NovellaВ ответ на Светлана --
Светлана --
В Путинской стране живу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Западноевропейских странах не вегетарианю)))
ТошкаВ ответ на Novella
Novella
В Западноевропейских странах не вегетарианю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собственно по фото это заметно
Солнечный СлонВ ответ на Novella
Novella
В Западноевропейских странах не вегетарианю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ты не вегетарианка
Солнечный Слон
тогда ты не вегетарианка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто же?))
Солнечный СлонВ ответ на Novella
Novella
А кто же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вегетарианство не зависит от места нахождения, это образ жизни. Хотя, если ты все же вегетарианка, то значит в Западной Европе просто не была никогда в жизни
Солнечный Слон
Вегетарианство не зависит от места нахождения, это образ жизни. Хотя, если ты все же вегетарианка, то значит в Западной Европе просто не была никогда в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зависит. Мяса нет качественного в регионе .
Морская игуанаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне кажется, что вегетарианцы... они какие-то не полноценные... малеха... Ну я сколько я их видела, что-то у людей не то с головой... И этого не скрыть... И чем больше стаж, тем больше "сдвиг"...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
А ещё они очень агрессивные.
Конечно, с голодухи то)) Травкой давиться, когда люди шашлык едят, я бы тоже озверела.
Светлана --В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Поддерживаю.
А ещё они очень агрессивные.
Конечно, с голодухи то)) Травкой давиться, когда люди шашлык едят, я бы тоже озверела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще не видела среди них адекватов... Напридумывали себе х е ри три ведра и бесят своими нездоровыми мыслями окружающих. Не жрешь мяса - да не жри, к другим не лезь... Не носишь шубы - не ноши. К другим не лезь. Ты еще не забудь не сорить, не гадить, не загрязнять природу и т.д. А то однобоко получается. Этих жалеем, этих нет...
наталия КозадаеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне кажется, что вегетарианцы... они какие-то не полноценные... малеха... Ну я сколько я их видела, что-то у людей не то с головой... И этого не скрыть... И чем больше стаж, тем больше "сдвиг"...
СсылкаПожаловаться
Да, ладно. Нормальные люди, только те, кто не навязывает своё отношение к жизни всем остальным. Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, только когда они сами "барахтаются" в своей постели и не навязывают это остальным. Так же отношусь к вегетарианцам и веганам.
Светлана --В ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Да, ладно. Нормальные люди, только те, кто не навязывает своё отношение к жизни всем остальным. Я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации, только когда они сами "барахтаются" в своей постели и не навязывают это остальным. Так же отношусь к вегетарианцам и веганам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между веганами и вегетарианцами разницу не знаю, не озадачивалась этим, не интересно. Если ты не навязываешь окружающим свой, никому не интересный стиль жизни, то будь кем хочешь!!!! Вот я к чему. Собственно, как и Вы. Мне не попадались такие, кто не навязывает.
наталия КозадаеваВ ответ на Светлана --
Светлана --
Между веганами и вегетарианцами разницу не знаю, не озадачивалась этим, не интересно. Если ты не навязываешь окружающим свой, никому не интересный стиль жизни, то будь кем хочешь!!!! Вот я к чему. Собственно, как и Вы. Мне не попадались такие, кто не навязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, в моём окружении есть и пара лесбиянок и пара гомосексуалистов, но они "живут и радуются", не навязывая свои "убеждения" другим. Кстати, очень приятные люди и мне по фиг их ориентация.
Наталия ШацкаяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне кажется, что вегетарианцы... они какие-то не полноценные... малеха... Ну я сколько я их видела, что-то у людей не то с головой... И этого не скрыть... И чем больше стаж, тем больше "сдвиг"...
СсылкаПожаловаться
Сдвиг скорее у вас здесь у всех. Общество потребителей.
Светлана --В ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Сдвиг скорее у вас здесь у всех. Общество потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, без сдвига, ничем не пользуетесь же ... )))))) Вы совсем не потребитель ))))
mur-r-r-zikВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Сдвиг скорее у вас здесь у всех. Общество потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ходите в домотканой одежде и в лаптях? Сумки у вас плетёные из лыка? Лечитесь травами? Не пользуетесь мылом, кремами, декоративной косметикой?
мария Аккуратова
не устали, от жизни такой, неприкаянной?
Miledi
Шубы ношу. Мясо не люблю вообще. И не ем, редко - курицу и рыбу. Прекрасно себя чувствую. Но для семьи готовлю мясо без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем