Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианцы . Расскажите как питаетесь ежедневно , что готовите ?)

Вегетарианцы . Расскажите как питаетесь ежедневно , что готовите ?)

мария иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
рассказываю- едим все кроме мяса
СсылкаПожаловаться
Косяк то оставь, не отдирай.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Косяк то оставь, не отдирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Александр Баффет
Не заморачиваюсь вообще) с утра любые сладкие каши, в обед или ужин любые крупы + овощи, иногда панир) все закидываю вместе и парю) все!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
морепродукты (рыбы, креветки, кальмары, икра) и тушеные и вареные овощи (морковь, картофель, лук), мед, арахис и орехи
иногда яйца ем
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
морепродукты (рыбы, креветки, кальмары, икра) и тушеные и вареные овощи (морковь, картофель, лук), мед, арахис и орехи
иногда яйца ем
СсылкаПожаловаться
забыл про гречку и рис
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
морепродукты (рыбы, креветки, кальмары, икра) и тушеные и вареные овощи (морковь, картофель, лук), мед, арахис и орехи
иногда яйца ем
СсылкаПожаловаться
Фига се вегетарианец. Vegetables (от чего и произошло слово "вегетарианец";)- это "овощи" по-английски, при чем тут рыба
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фига се вегетарианец. Vegetables (от чего и произошло слово "вегетарианец";)- это "овощи" по-английски, при чем тут рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вегетарианцы мясо не едят, ты меня с веганом путаешь
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
вегетарианцы мясо не едят, ты меня с веганом путаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вопрос в теме про вегетарианцев, или что? Веган - это то же самое, типа слэнг Вегетарианцы не питаются продуктами животного происхождения. А не только мясом. Там вон выше кто-то про яйца написал - так это тоже не вегетарианец уже, раз яйца ест
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так вопрос в теме про вегетарианцев, или что? Веган - это то же самое, типа слэнг Вегетарианцы не питаются продуктами животного происхождения. А не только мясом. Там вон выше кто-то про яйца написал - так это тоже не вегетарианец уже, раз яйца ест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уруру!
веганы употребляют в пищу только продукты растительного происхождения. если они добавляют в рацион рыбу и морепродукты - это вегетарианцы. мясо в любом случае не ест из них никто.
на период Великого поста я становлюсь веганом, в остальное время ем еще морепродукты
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
уруру!
веганы употребляют в пищу только продукты растительного происхождения. если они добавляют в рацион рыбу и морепродукты - это вегетарианцы. мясо в любом случае не ест из них никто.
на период Великого поста я становлюсь веганом, в остальное время ем еще морепродукты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вегетариа́нство — система питания, исключающая употребление мяса любых животных. Последователи родственного течения, веганства, отказываются от использования всех продуктов животного происхождения (молоко животных, яйца, кожа, мех)."(с) Рыба - это не животное, что ли, не пойму? Креветка - тоже?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Вегетариа́нство — система питания, исключающая употребление мяса любых животных. Последователи родственного течения, веганства, отказываются от использования всех продуктов животного происхождения (молоко животных, яйца, кожа, мех)."(с) Рыба - это не животное, что ли, не пойму? Креветка - тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово "мясо", учи следующий урок, ты близка к истине
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ключевое слово "мясо", учи следующий урок, ты близка к истине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово - мясо ЛЮБЫХ животных. Или в рыбе не мясо, а молоко к костям приделано? А на пачках вместо "мясо креветки" надо написать "чего-то там из креветки" Лихо , короче, ты к вегетарианцам примазался.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ключевое слово - мясо ЛЮБЫХ животных. Или в рыбе не мясо, а молоко к костям приделано? А на пачках вместо "мясо креветки" надо написать "чего-то там из креветки" Лихо , короче, ты к вегетарианцам примазался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хочешь вычеркнуть меня из списков или заставить отказаться от рыбы?
а вообще разошлась не на шутку. с настроением все нормально? вроде сегодня не доставал тебя, кто кроме меня посмел?
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
хочешь вычеркнуть меня из списков или заставить отказаться от рыбы?
а вообще разошлась не на шутку. с настроением все нормально? вроде сегодня не доставал тебя, кто кроме меня посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально все, не переживай. Раз на личности перешел - я так понимаю, по вопросу о вегетарианцах аргументы исчерпаны. Удачного дня!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нормально все, не переживай. Раз на личности перешел - я так понимаю, по вопросу о вегетарианцах аргументы исчерпаны. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где это я на личности перешел? очередное вранье!
спорить с тобой не собираюсь.
от твоего пожелания день удачным не станет все равно
Светлана)))В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
где это я на личности перешел? очередное вранье!
спорить с тобой не собираюсь.
от твоего пожелания день удачным не станет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))Жаль. Что не станет. Может, шашлычок спасет положение? Не думал?)))))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
))))))Жаль. Что не станет. Может, шашлычок спасет положение? Не думал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не ем мясо, говорил же уже. рыбный шашлык ем.
думаешь, у меня плохой день?
Rico.Hub +
Захотел сьесть холодца чет...
Rico.Hub +
Захотел сьесть холодца чет...
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Захотел сьесть холодца чет...
СсылкаПожаловаться
Аха! С хреном и чесночком.
Гость форума
... :/
Exty
Винегрет; салат: помидоры, огурцы, кедровые орехи; постные борщ, (пережариваю в большом количестве овощи: перец, морковь, лук, свеклу, добавляю травки, корешки различные, чтобы совсем тоскливо не было, потому как я сама не вегетарианка, просто зять мясо не ест); щи; грибной, рыбный и гороховый суп; гречневая каша с пережаренным луком или молоком, макароны с сыром, картофельные и морковные запеканки, блины, оладьи.... могу перечислять до бесконечности.
ПеченькаВ ответ на Exty
Exty
Винегрет; салат: помидоры, огурцы, кедровые орехи; постные борщ, (пережариваю в большом количестве овощи: перец, морковь, лук, свеклу, добавляю травки, корешки различные, чтобы совсем тоскливо не было, потому как я сама не вегетарианка, просто зять мясо не ест); щи; грибной, рыбный и гороховый суп; гречневая каша с пережаренным луком или молоком, макароны с сыром, картофельные и морковные запеканки, блины, оладьи.... могу перечислять до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
так там вроде нельзя и яйца и масло и вообще одна трава и крупы с орехами
ExtyВ ответ на Печенька
Печенька
так там вроде нельзя и яйца и масло и вообще одна трава и крупы с орехами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зять не ест мясо, птицу, потому как ему зверушек жалко. Яйца он, как зверушек, не воспринимает, поэтому омлет и блины мы с дочерью ему готовим. А масло и молоко не употребляют вешаны, которые также против эксплуатации животных.
ExtyВ ответ на Exty
Exty
Ну вот зять не ест мясо, птицу, потому как ему зверушек жалко. Яйца он, как зверушек, не воспринимает, поэтому омлет и блины мы с дочерью ему готовим. А масло и молоко не употребляют вешаны, которые также против эксплуатации животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* веганы (дурацкий авторедактор буквы меняет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем