Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианцы. Размышления.

Был у нас недавно в гостях бывший коллега мужа со своей женщиной , я их обоих видела в первые. Мужчина активный и воинствующий веган, женщина ему подобострастно смотрит в рот и делает все, что он скажет. Вот сидели мирно болтали, а я паралельно думала думку и пыталась подтрунить над его убеждениями.
Так вот. Все два часа мы говорили о Нем!!!! О том что как и когда он ест, как разгружается, как голодает, сколько дней. Очень быстро он стал рассказывать как и чем он какает, какой консистенции, какой запах....все это поедая дыньку....я сидела и думала, а почему меня это все не удивляет?!? Да, потому, что это уже не первый рассказ вегана о своих экспериментах в моей жизни(((
Увы, эти люди отчегото быстро глупеют и считают, что все окружающие дураки, которым было бы полезно послушать просвещенного! И говорить с ними возможно лишь только о них самих, их прекрасном самочувствии и о продуктах их жизнедеятельности...ну, или мне вот так везло((( я себе представила нормально здорового мужика, увлеченного работой, природой, женщинами, едой, смог бы он в окружении двух женщин рассказывать, чем он покакал???? И как бы на это отреагировали окружающие??? А веганам можно! Ониж особенные! Думаю, что следующие, кто после голубых будет агрессивно бороться за свои права, будут именно они! Они и сейчас уже нас атакуют))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
МилаВ ответ на Олеся Мбр
Олеся Мбр
Я бы не позволила себе в уши лить такую мерзость. Мила, вы себя не уважаете? Почему позволили такие разговоры??
СсылкаПожаловаться
Мне были очень интересны глубинные процессы и сейчас интересны! Что это? Лёгкая форма помешательства, желание показаться особенным, лучше других, от чего нормальные люди вдруг глупеют?
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
а вы были пампушкой когда веганили?
T
Воинствующий веган - это диагноз. И не в еде там дело, а в болезненном желании выделиться, подняться "выше толпы", зацикленность на себе... Самый простой способ - начать жрать одну траву и решить что ты мессия на этом основании))))))
TВ ответ на T
T
Воинствующий веган - это диагноз. И не в еде там дело, а в болезненном желании выделиться, подняться "выше толпы", зацикленность на себе... Самый простой способ - начать жрать одну траву и решить что ты мессия на этом основании))))))
СсылкаПожаловаться
У меня полно знакомых и родственников вегетарианцев, так вот те - у кого это серьёзно, никогда не выпендриваются, не требуют к себе ни исключительного отношения, ни особого внимания, ни еды, не морщат носы на ваши котлеты... Они их просто не едят и довольствуются гарниром с салатом. Молча)))
VP VPВ ответ на T
T
У меня полно знакомых и родственников вегетарианцев, так вот те - у кого это серьёзно, никогда не выпендриваются, не требуют к себе ни исключительного отношения, ни особого внимания, ни еды, не морщат носы на ваши котлеты... Они их просто не едят и довольствуются гарниром с салатом. Молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам с родственниками!))
У меня есть знакомая, так она теперь ВК на стене, только фотки своей травы выставляет и подписи типа: Не устали ли вы стоять у плиты по 2 часа, готовя мясо убитых животных!???Смотрите, как легко готовить салат из овощей!
-Я ее отключила из своих новостей! Честно, достало уже)))
TВ ответ на VP VP
VP VP
Повезло вам с родственниками!))
У меня есть знакомая, так она теперь ВК на стене, только фотки своей травы выставляет и подписи типа: Не устали ли вы стоять у плиты по 2 часа, готовя мясо убитых животных!???Смотрите, как легко готовить салат из овощей!
-Я ее отключила из своих новостей! Честно, достало уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть))) У меня знакомый сыроед есть) Мало того - долбослав, то бишь "неоязычник". Вот слушать его разглагольствования про "расово правильную морковку" - это было нечто))))) Надо сказать сыроедить он вроде как перестал, но там вообще натура увлекающаяся, типа "ищущая", а не деле кидающася из одной блажи в другую, причём с одинаковым неофитским энтузиазмом)))
VP VPВ ответ на T
T
Жуть))) У меня знакомый сыроед есть) Мало того - долбослав, то бишь "неоязычник". Вот слушать его разглагольствования про "расово правильную морковку" - это было нечто))))) Надо сказать сыроедить он вроде как перестал, но там вообще натура увлекающаяся, типа "ищущая", а не деле кидающася из одной блажи в другую, причём с одинаковым неофитским энтузиазмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда..
АннаВ ответ на T
T
У меня полно знакомых и родственников вегетарианцев, так вот те - у кого это серьёзно, никогда не выпендриваются, не требуют к себе ни исключительного отношения, ни особого внимания, ни еды, не морщат носы на ваши котлеты... Они их просто не едят и довольствуются гарниром с салатом. Молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭммаЭмма
нет и че все сидели и молча внимали чтолле? сказать нельзя было дураку, что такие вещи за столом не обсуждаются....? а воообще да , веганы , сыроеды и прочая достали реально...жрите молча че хотите, так нет...
МилаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
нет и че все сидели и молча внимали чтолле? сказать нельзя было дураку, что такие вещи за столом не обсуждаются....? а воообще да , веганы , сыроеды и прочая достали реально...жрите молча че хотите, так нет...
СсылкаПожаловаться
Мне была интересна и его женщина....она, прям, как восточная жена, весь вечер молчала, поддакивала, когда он что-то говорил и смотрела на него безумными коровьми глазами....как на Мессию((((
Мне было очень интересно, как! Отчего!?
ЭммаЭммаВ ответ на Мила
Мила
Мне была интересна и его женщина....она, прям, как восточная жена, весь вечер молчала, поддакивала, когда он что-то говорил и смотрела на него безумными коровьми глазами....как на Мессию((((
Мне было очень интересно, как! Отчего!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофек на жену...с ней все ясно, вы то че молчали и слушали всю эту ересь про его фекалии?))) почему не сделали ему замечания
Одинокая Репа
А я ни одного вегана не встречала. Впрочем, у меня была знакомая, свихнувшаяся на фен-шуе. Зацикленные на чем-то люди примерно все одинаковые
Larry Stylinson
Так вы, наверное, интересовались, почему он придерживается такого образа жизни, вот он вам и дал развернутый ответ)))
Ульяна
У меня есть друзья вегетарианцы, никто из них не обсуждает со мной свои отходы жизнедеятельности.
ваш персонаж просто невоспитанный типчик.
VP VP
Когда я слушаю такие истории, начинаю боятся, что вегетарианство деградирует мозг!
МилаВ ответ на VP VP
VP VP
Когда я слушаю такие истории, начинаю боятся, что вегетарианство деградирует мозг!
СсылкаПожаловаться
Да, как т странно на него влияет!
VP VPВ ответ на Мила
Мила
Да, как т странно на него влияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это уже далеко не первый пример в моей жизни.
Хочешь есть траву, ешь! Кто бы был против. Зачем оправдываться постоянно?))
Katya В ответ на VP VP
VP VP
Когда я слушаю такие истории, начинаю боятся, что вегетарианство деградирует мозг!
СсылкаПожаловаться
Где-то слышала, что только благодаря тому, что человек научился варить мясо, мозг из-за избытка белка начал развиваться...а что мешает обратному процессу
VP VPВ ответ на Katya
Katya
Где-то слышала, что только благодаря тому, что человек научился варить мясо, мозг из-за избытка белка начал развиваться...а что мешает обратному процессу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ничего не мешает)
Алексей К.М.В ответ на VP VP
VP VP
Когда я слушаю такие истории, начинаю боятся, что вегетарианство деградирует мозг!
СсылкаПожаловаться
А собственно да - те обезьяны, которые не едят мясо, так и остались обезьянами
Консультант Профессор
Вы совершенно правы.
Пока не истребят женщин, которые таким мужикам подобострастно смотрят в рот и делают все, что они скажут-наша планета будет в большой опасности.
Женщины дают стимул людям с разными отклонениями.
Вывод: Во всём виноваты женщины.
Консультант Профессор
Вы совершенно правы.
Пока не истребят женщин, которые таким мужикам подобострастно смотрят в рот и делают все, что они скажут-наша планета будет в большой опасности.
Женщины дают стимул людям с разными отклонениями.
Вывод: Во всём виноваты женщины.
СсылкаПожаловаться
Да! Вы правы! Рядом с ним была женщина смотревшая на него безумными влюбленнвми обожаемыми глазами!
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
Да! Вы правы! Рядом с ним была женщина смотревшая на него безумными влюбленнвми обожаемыми глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы,так же внимательно слушая ))
Консультант Профессор
И вы,так же внимательно слушая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это было нужно, так как, в какой-то мере, это меня касается! Мне была иниересна психология такого пациента.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем