Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство - это болезнь

"В этом году в перечень заболеваний ВОЗ включила вегетарианский образ жизни людей, определив его как “другие расстройства привычек и влечений”. Вместе с вегетарианством туда попал образ жизни тех, кто практикует сыроедение. Теперь люди, ведущие по их мнению здоровый образ жизни и не употребляющие в пищу мясо, должны подвергаться лечению от психических расстройств."
"В прошлом году Всемирная организация здравоохранения включила в список недомоганий человеческой психики состояние влюбленности. Симптомами заболевания являются расстройства психики, выражающиеся в постоянных навязчивых мыслях об объекте влюбленности, резких сменах настроения, стремлении всегда и везде жалеть себя, ощущении превосходства, импульсивности и необдуманности поступков. На состоянии здоровья опасная влюбленность отражается тоже не лучшим образом: люди с этим расстройством психики плохо спят, как следствие - у них болит голова и присутствуют постоянные перепады артериального давления, а так же обостряются всевозможные аллергические реакции. Впрочем, говорят что влюбленность длится не более четырех лет, а дальше наступает постепенные выздоровление."
"Подобная забота о здоровье населения Земли со стороны ВОЗ, конечно, является очень трогательной. Но при этом мотивы их действий порой остаются неясными. Например, непонятно, почему гомосексуализм, исключенные в свое время из перечня заболеваний и расстройств ВОЗ является меньшим психическим отклонением от нормы, чем вегетарианство."

Прочитала и опупела.))) Оказывается вести здоровый образ жизни или влюбиться - это психическое отклонение, а быть геем - это нормально))) Мир перевернулся, пипец!
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Владимир Гнатюк
А если бы волки стали есть траву - у вас бы это не вызвало удивления?
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А если бы волки стали есть траву - у вас бы это не вызвало удивления?
СсылкаПожаловаться
Они ее едят когда болеют.
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Они ее едят когда болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди болеют едят даже отраву! Лоси едят мухоморы. Но ведь не каждый день как основную пищу. Человек существо плотоядное - в природой не поспоришь!!
Владимир Гнатюк
Когда люди болеют едят даже отраву! Лоси едят мухоморы. Но ведь не каждый день как основную пищу. Человек существо плотоядное - в природой не поспоришь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она о том же. Вы о чем спорите?
Владимир ГнатюкВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так она о том же. Вы о чем спорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто спорит? Обмен мнением!
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Право выбора - это роскошь!!! Да и выбирать нужно из доступного и предусмотренного природой. А то ведь право выбора может и до каннибализма довести!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Право выбора - это роскошь!!! Да и выбирать нужно из доступного и предусмотренного природой. А то ведь право выбора может и до каннибализма довести!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ответил ты. ПОчему гомикам можно, а мне нельзя?
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не ответил ты. ПОчему гомикам можно, а мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно можна - только это будет пс. заболивание!!!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно можна - только это будет пс. заболивание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я никому не скажу)))
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я никому не скажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А говорить не нужно - болезни по фиг знают о ней или нет - она есть!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А говорить не нужно - болезни по фиг знают о ней или нет - она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего это вдруг это болезнь? Патаму чта ВОЗ сказала?
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А с чего это вдруг это болезнь? Патаму чта ВОЗ сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему это Вас так сильно смущает? Гениальность тоже болезнь!!! Любое отклонение от нормы - болезнь!
Вы видели здоровых людей? У одного давление, у другого насморк!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А почему это Вас так сильно смущает? Гениальность тоже болезнь!!! Любое отклонение от нормы - болезнь!
Вы видели здоровых людей? У одного давление, у другого насморк!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто установил норму? Может он сам псих и дебил?
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Кто установил норму? Может он сам псих и дебил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну уж не совсем здоров это точно!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну уж не совсем здоров это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видал? Не совсем здоровые люди устанавливают нормы для остальных))))
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Видал? Не совсем здоровые люди устанавливают нормы для остальных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но у Вас же не возникают сомнения в законах Ньютона , Эйнштейна ...гениев и потому не совсем психически здоровых людей!!!
Сальма ХайекВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Но у Вас же не возникают сомнения в законах Ньютона , Эйнштейна ...гениев и потому не совсем психически здоровых людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень даже возникают. У меня вообще ко всему возникают сомнения.
Владимир ГнатюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Очень даже возникают. У меня вообще ко всему возникают сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Очень хорошо!!! Сомнения порождают мысли!!)))
Владимир Гнатюк
Конечно можна - только это будет пс. заболивание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а прикиньте - гей-веган! вот это удар!х)))
HidetoВ ответ на Batmem
Batmem
а прикиньте - гей-веган! вот это удар!х)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ещё и влюблённый! Вообще пипец!)))
BatmemВ ответ на Hideto
Hideto
Да ещё и влюблённый! Вообще пипец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужас просто! )))
Сальма Хайек
Не ответил ты. ПОчему гомикам можно, а мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сальмочка,зачем вы так реагируете болезненно? О гомиках я вообще не хочу даже говорить,мне противно,а вот насчет вегетарианства или сыроедения я понимаю так,ведь природа все придумала не зря,поэтому у человека такой длинный кишечник,а вот у коров к примеру он короче. Значит-всем есть мясо человекам,конечно.
Celtic GirlВ ответ на .Pehta
.Pehta
Сальмочка,зачем вы так реагируете болезненно? О гомиках я вообще не хочу даже говорить,мне противно,а вот насчет вегетарианства или сыроедения я понимаю так,ведь природа все придумала не зря,поэтому у человека такой длинный кишечник,а вот у коров к примеру он короче. Значит-всем есть мясо человекам,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у коров короче кишечник? о чем вы вообще, как можно так уверенно писать откровенную чушь! у человека длина желудочно-кишечного тракта в 8 раз превышает длину тела, а у коровы - в 20 раз! потому что для переваривания растительной пищи нужен длинный кишечник!
Владимир Гнатюк
Когда люди болеют едят даже отраву! Лоси едят мухоморы. Но ведь не каждый день как основную пищу. Человек существо плотоядное - в природой не поспоришь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не, человек - существо ВСЕЯДНОЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем