Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство-способ оздоровления организма или стиль жизни?

Я не ем мясо и мясные продукты уже год.Все началось после того,как я стала практиковать медитацию-потребность в мясе ушла и я очень рада,что почувствовала совершенно другую энергию в теле ,да и образ мыслей изменился.Пишите,кому знакома эта тема . Жду советов и рекомендаций)
Еlenuchka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
blesk
не практиковала - не могу ничего написать...
Долорес Клейборн
Неоднократно слышала от врачей, что человек - существо всеядное, поэтому от мяса отказываться вредно))))
amoremio
пипец,как можно идти против природы? человек существо всеядное.-как правильно выше сказала Долорес. да я через неделю начну кусать всех вокруг без котлетки!))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
пипец,как можно идти против природы? человек существо всеядное.-как правильно выше сказала Долорес. да я через неделю начну кусать всех вокруг без котлетки!))
СсылкаПожаловаться
Через неделю??? Да Вы вегетарианец! Я и суток без мяса не протяну!!!
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
Через неделю??? Да Вы вегетарианец! Я и суток без мяса не протяну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))да.с неделей я погорячилась))
черипай
а нет никого, никто не выжил, после года такого поста все обычно не имеют сил даже комп включить...
черипай
а нет никого, никто не выжил, после года такого поста все обычно не имеют сил даже комп включить...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Ирина Русакова
Если живёшь на севере, то мясо надо есть обязательно. Вы что, так много ели мяса, что при отказе от него, у вас чуть ли не мировоззрение поменялось
Еlenuchka
мировозрение поменялось от совокупности всех действий и методов направленных на самопознание,а не только отказ от мяса.
Vincent Агенство НЛСВ ответ на Еlenuchka
Еlenuchka
мировозрение поменялось от совокупности всех действий и методов направленных на самопознание,а не только отказ от мяса.
СсылкаПожаловаться
так и есть - еда это последстве мировозрения а не наоборот. А найти в себе изменения которые получились в результате какого то отказа - для этого надодобится 5 минут. Но всегда есть краткосрочные перспективы и долгосрочные.
Вам лучше почитать книги по диетологии - штук 10. только книги серьезные - например те по которым в мед вузах учат диетологов. тогда вы будете понимать что можно что нельзя и не будете беспокоится о том что с Вами сейчас происходит. И не будете искать поддержки в словах других людей.
Vincent Агенство НЛС
так и есть - еда это последстве мировозрения а не наоборот. А найти в себе изменения которые получились в результате какого то отказа - для этого надодобится 5 минут. Но всегда есть краткосрочные перспективы и долгосрочные.
Вам лучше почитать книги по диетологии - штук 10. только книги серьезные - например те по которым в мед вузах учат диетологов. тогда вы будете понимать что можно что нельзя и не будете беспокоится о том что с Вами сейчас происходит. И не будете искать поддержки в словах других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
sveta K
Девочки привет. Кто принимал ягоды годжи? Подруга говорит что без диеты и голодания сбросила 8кг за месяц. Нужен ваш совет. Что за препарат? Тут описание http://liveibloger.ru/hudeem_vmeste Почему когда я сидела на диетах и голодала я несмогла сбросить лишний вес? А соседка без напряга сбросила аж целых 8 кило? Думаю принимать этот коктейль чтобы моя фигура стала красивой.
vika smoliak
Всем привет. Я с недавних пор начала увлекаться вегетарианством, по этическим причинам... также я поддерживаю теорию специалист в области диетологии которые утверждают, что естественной пищей для человека являются фрукты и овощи . Мировозрение поменялось, чувствую себя превосходно....но начали выпадать волосы стали совсем слабыми. Помогите пожалуйста советами. Что делать?)))
Rysja
Хочу и я вставить свои 5 копеек :) Я вегетарианка (отказ от мяса и рыбы) уже 6 лет. Однажды решила соблюдать Великий Пост, а после него и мяса совсем не захотелось. К тому же в интернете попались мне видео про то, как животных убивают. С тех пор даже думать о мясе не хотелось. А спустя 3 года познакомилась с будущем мужем, так и он вдруг изъявил желание попробовать без мяса пожить. Ему понравилось, сразу сказал, что легкость в организме появилась. С тех пор мы не едим мясо. А год назад родилась наша доченька - тоже вегетарианочка :) Как подрастет - сама сделает свой выбор, а пока вегетарианка. В нашем случае, мы совсем не против мяса, но без него прекрасно обходимся, просто больше кушаем молочных продуктов. Кстати, за время беременности все анализы были отличные, в том числе уровень железа. Вот такие дела :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем