Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство, сыроедение или мясоедение?

Кто за что болеет/радеет? почему? есть у кого-то опыт в подобных экспериментах с режимом питания? как сказалось на вашем самочувствии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и я так поняла, это год надо так есть примерно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой год)))) это кому по 40 кг скидывать тот и видит год)))) там учишься потом питаться правильно и порции уменьшаются))))
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
легко)))) я сама на такой была - раз в жизни всего скинула свои кг и теперь довольная уже 4 года, но сейчас меня забрасают помидорками)))) есть противники этой диеты, но она мне реально помогла и есть на ней можно сколько хочешь и когда хочешь))) но там голимый белок его много не сожрешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Дюкана, лучше Кремлевская, смысл примерно тот же, но она гораздо более мягкая.
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Чем Дюкана, лучше Кремлевская, смысл примерно тот же, но она гораздо более мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю, про Кремлевскую я ничего не знаю)))
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
не спорю, про Кремлевскую я ничего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там принцип тот же, ограничение углеводов, но не полное исключение, как на первой неделе у Дюкана.
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Там принцип тот же, ограничение углеводов, но не полное исключение, как на первой неделе у Дюкана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с Дюканом я махом скинула и не ходила голодной вообще
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
с Дюканом я махом скинула и не ходила голодной вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на Кремлевке скинула 8 кг за три месяца. Могла бы и больше, но от алкоголя решила не отказываться. Бокальчик вина после работы - это залог счастливой семьи :)
arcoirisВ ответ на Печенька
Печенька
легко)))) я сама на такой была - раз в жизни всего скинула свои кг и теперь довольная уже 4 года, но сейчас меня забрасают помидорками)))) есть противники этой диеты, но она мне реально помогла и есть на ней можно сколько хочешь и когда хочешь))) но там голимый белок его много не сожрешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я около недели на ней!) понимаю, что пик её популярности прошел, и про исследования её вредности был шум, но! калькулятор на сайте пообещал мне идеальный вес к маю!) это очень заманчиво!)
Garry
пиво мясо,всегда отличное настроение и самочувствие
Елена
мне без мяса плохо, хоть и хотела бы его не есть. пробовала вегетарианство из идейных соображений - на здоровье сказалось не лучшим образом.
ZaraZa
8 лет была вегетарианкой. Теперь нет. И тогда, и сейчас чувствую себя нормально.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Диабет. Пришлось рыбу и курицу в рацион ввести, белки хорошие стали необходимы.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После вторых родов похудеть надо было. Начала с раздельного питания по Неумывакину. Похудела на 20кг, потом плавно перешла на вегетарианство, без насилия над собой. Неумывакин классно все расписал. Вошла в колею и не заметила даже.
Валентина Valya
Всем надо питаться только в меру
Александра Андреева
Раздельное питание
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Раздельное питание
СсылкаПожаловаться
С учетом совместимости продуктов
Александра Андреева
С учетом совместимости продуктов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень трудно такие сочетания претворить в жизнь! да еще чтобы это было более или менее съедобно!
Александра Андреева
Раздельное питание
СсылкаПожаловаться
не работает) практически нет продуктов с чистым белковым или углеводным составом. в основном все смешанные.
Александра АндрееваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не работает) практически нет продуктов с чистым белковым или углеводным составом. в основном все смешанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преимущественно хотя бы. Кароч макароны с мясом я теперь не ем. Мясо тока с клетчаткой, шобэ не застревало)
Александра Андреева
Преимущественно хотя бы. Кароч макароны с мясом я теперь не ем. Мясо тока с клетчаткой, шобэ не застревало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если привыкнешь и попробуешь случайно поесть что то смешанное - тебе будет очень плохо. приучишь организм вырабатывать только те ферменты которые нужны для выработки белков в 2 дня, и тортик не переварится и начнет отравлять тебе организм. даже простая гречка не переварится. ну нафиг такие эксперименты.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если привыкнешь и попробуешь случайно поесть что то смешанное - тебе будет очень плохо. приучишь организм вырабатывать только те ферменты которые нужны для выработки белков в 2 дня, и тортик не переварится и начнет отравлять тебе организм. даже простая гречка не переварится. ну нафиг такие эксперименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сразу представляю, как приезжаем к примеру с мужем к его родителям, а там салатики всякие, вкусности-вредности...и что делать с таким добром, приучив себя к раздельному питанию?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а я сразу представляю, как приезжаем к примеру с мужем к его родителям, а там салатики всякие, вкусности-вредности...и что делать с таким добром, приучив себя к раздельному питанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо это для организма. раздельное питание - как костыли и инвалидная коляска. зачем добровольно к ним привыкать?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а я сразу представляю, как приезжаем к примеру с мужем к его родителям, а там салатики всякие, вкусности-вредности...и что делать с таким добром, приучив себя к раздельному питанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще не проблема. Овощи и мясо всегда на любом столе есть. Или овощи и картофан. Мешанину я сама не люблю, ну типа оливье.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а я сразу представляю, как приезжаем к примеру с мужем к его родителям, а там салатики всякие, вкусности-вредности...и что делать с таким добром, приучив себя к раздельному питанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сыроедом была. Вот где жесть. А раздельное питание это норм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем