Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство, сыроедение или мясоедение?

Кто за что болеет/радеет? почему? есть у кого-то опыт в подобных экспериментах с режимом питания? как сказалось на вашем самочувствии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Яна Ким
Питание должно быть сбалансированным!!! Всего по чуть-чуть!!! Можно соблюдать диету по группе крови, как например, 2я группа крови лучше переваривает растительную пищу, п 1я - мясную. Но еще многое зависит от состояния пищеварительного тракта и возраста! Я, хоть и первая, говядину всегда не любила, заменяю ее рыбой. В общем, гармония - это отсутствие жестких ограничений! Нельзя исключать из питания что-то насовсем! Можете один день не есть мясо, на следующий день есть всё сырое, на следующий день только белковую пищу, на следующий - всё подряд по чуть-чуть! Мне 38 лет и с 14ти лет вешу 49кг при росте 162см, не прибавила ни после первых ни после вторых родов.
тумба пумбовВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Питание должно быть сбалансированным!!! Всего по чуть-чуть!!! Можно соблюдать диету по группе крови, как например, 2я группа крови лучше переваривает растительную пищу, п 1я - мясную. Но еще многое зависит от состояния пищеварительного тракта и возраста! Я, хоть и первая, говядину всегда не любила, заменяю ее рыбой. В общем, гармония - это отсутствие жестких ограничений! Нельзя исключать из питания что-то насовсем! Можете один день не есть мясо, на следующий день есть всё сырое, на следующий день только белковую пищу, на следующий - всё подряд по чуть-чуть! Мне 38 лет и с 14ти лет вешу 49кг при росте 162см, не прибавила ни после первых ни после вторых родов.
СсылкаПожаловаться
А четвертая(-)?
Яна КимВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
А четвертая(-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не знаю. Читала только про свою и подругину группу. Введите в поисковик "Диета по группе крови"
Юлия Та самая
Вегетарианство пробовала, чувствовала себя прекрасно (для оздоровления делала - помогло), поправилась по весу (перед этим сильно снизился вес). Было неудобно соблюдать, после командировки вернулась к обычному режиму питанию. Мне кажется вегетарианство надо сочетать с телесными энергетическими практиками. Мои тренеры по акро-йоге вегетарианцы и сыроеды, здоровые и сильные во всех смыслах люди.
Я не Аноним
Я не ем колбасу, мясо, сосиски и майонез. Я за индейку!
тумба пумбов
Сыроедение-это что,все сырое?
Осенняя
Я, за здоровое питание(полноценное, дробное, раздельное)
idaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, за здоровое питание(полноценное, дробное, раздельное)
СсылкаПожаловаться
Тоже, котлеты и мухи отдельно ...))))))
АнонимВ ответ на ida
ida
Тоже, котлеты и мухи отдельно ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это как? сегодня мухи, завтра котлеты? или -утром мухи, а вечером котлеты? с вариациями путаюсь))
idaВ ответ на Аноним
Аноним
а вот это как? сегодня мухи, завтра котлеты? или -утром мухи, а вечером котлеты? с вариациями путаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вам удобнее ..))))
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Что значит-на шелковицу запускала?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люблю шелковицу.
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю, что такое шелковица) я не поняла, что значит запускала))) спасибо!
Древо жизни
Хомячу всё, что не прибито)))
)MalikabudurВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Хомячу всё, что не прибито)))
СсылкаПожаловаться
можно прибить и тоже схомячить
Древо жизниВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
можно прибить и тоже схомячить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да)))
Марго
Моя любимая еда - выпечка, сладости и фрукты. Ко всему остальному отношусь спокойно, не знаю какое это едение
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Моя любимая еда - выпечка, сладости и фрукты. Ко всему остальному отношусь спокойно, не знаю какое это едение
СсылкаПожаловаться
сладкоедение. диабет и лишний вес ждут вас в неопределенном будущем
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
сладкоедение. диабет и лишний вес ждут вас в неопределенном будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально
idaВ ответ на Аноним
Аноним
сладкоедение. диабет и лишний вес ждут вас в неопределенном будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Генетику никто не отменял. У нас в роду все дохлики с обеих сторон... С пивом и хлебом могу сутками на диване возлежать ... вес в мои 60 лет 55 кг.
Комментарий удален.Почему?
idaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, поэтому на форуме в популярных темах про похудение не участвую, дабы не раздражать бедолажек ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем