Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство, сыроедение или мясоедение?

Кто за что болеет/радеет? почему? есть у кого-то опыт в подобных экспериментах с режимом питания? как сказалось на вашем самочувствии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, полностью. Могу себе, правда, представить съесть людя. Иногда мужа начинаю грызть за кое-какие места. Он очень вкусный.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Яйцы и молоко ем! Только мясы всякие нет и рыбов. Очень хотела бы от молока отказаться, но силы воли не хватает...
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Молоко добровольно? А ты у коровы спрашивала? Нет уж, бедные коровки!:( Муж - мясоед. А коши у нас кушают только деликатесы, типа филе тунца, куриные сердца и печенки, грудинку индейку, телятину, ягнятину, говядину, лосося и форель.
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А гемоглобин нормальный.
Aljusha Demidova
Я не пру против природы,т.е. жру всё,всеядная я)))и вроде ещё живая.
Sofi
Я не люблю мясо и рыбу, ем по инерции вместе с семьей. Когда одна, то ем только молочку, овощи и фрукты
Эйве
нормально едение по 5 диете
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем