Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство - выход в нынешней ситуции сохранить свое здоровье.

В мясе, сыре, курице - гадости больше, чем полезности. Холестерин , гипертония, ожирение.
Да, приятно съесть шашлычок или стейк. Удовольствие. Но как сейчас и из чего делают сыр, чем кормят свиней и бройлеров?!!! Это просто ужас
VаRеnu)(а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталья
в жизни много ужаса. главное не пережирать, даже овощей. с остальным организм справится.
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
в жизни много ужаса. главное не пережирать, даже овощей. с остальным организм справится.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
справится, свежо предание
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
Вот вот
справится, свежо предание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз не так свежо. справляется. вашим словам и преданиям тоже нет никаких доказательств.
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
как раз не так свежо. справляется. вашим словам и преданиям тоже нет никаких доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ради Бога, хрюшек в любом магазине встретить можно, тока глянешь в корзину- все ясно, свинья
Наталья
охоспади. чё некоторым в голову маманя вместо мозга рожает((
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
да ради Бога, хрюшек в любом магазине встретить можно, тока глянешь в корзину- все ясно, свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радибоха. не заглядывайте в чужие корзинки. взяла свой пучок - и на кассу. спокойнее жить ведь будет, чем так волноваться.
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
радибоха. не заглядывайте в чужие корзинки. взяла свой пучок - и на кассу. спокойнее жить ведь будет, чем так волноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот, глупенькая
самоуважение просыпается, можешь гадостей купить, деньги то есть, а сдержимваешься
умеренность во всем, заповедь Бога одна из главнейших
опять же посты придуманы зачем?? имено по этому
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
наоборот, глупенькая
самоуважение просыпается, можешь гадостей купить, деньги то есть, а сдержимваешься
умеренность во всем, заповедь Бога одна из главнейших
опять же посты придуманы зачем?? имено по этому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про умеренность первая написала. у вас, глот, самоуважение просыпается , когда вы в чужие корзинки заглядываете? или очень мяса хочется, но назовешь свиньями, кто его ест и легче переносить голод?
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
я про умеренность первая написала. у вас, глот, самоуважение просыпается , когда вы в чужие корзинки заглядываете? или очень мяса хочется, но назовешь свиньями, кто его ест и легче переносить голод?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно у кассы газа закрыть, чтобы ничего не видеть
это наталия тоже вариант, но
не всегда получается, зрение то 100%
ненароком и увидишь, что у россиянина на ужин, а рассматриваю больше картины или красивых женщин...
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
можно у кассы газа закрыть, чтобы ничего не видеть
это наталия тоже вариант, но
не всегда получается, зрение то 100%
ненароком и увидишь, что у россиянина на ужин, а рассматриваю больше картины или красивых женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит, закрывайте глаза у кассы, раз вам это так жить мешает. или красивых женщин-свиней рассматривайте.
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
ну значит, закрывайте глаза у кассы, раз вам это так жить мешает. или красивых женщин-свиней рассматривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это рекомендация или приказ?
мне жить не мешает, милочка
наоборот, когда видишь огромное количество людей, кто не заботится о себе-детях и набирают тонны гадостей, себя уважать начинаешь больше, за родных радуешься
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
это рекомендация или приказ?
мне жить не мешает, милочка
наоборот, когда видишь огромное количество людей, кто не заботится о себе-детях и набирают тонны гадостей, себя уважать начинаешь больше, за родных радуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с чего это приказ? это пожелание. да и мне например неприятно знать, что глот пялится в мою корзину, а потом строчит на форуме, что я свинья.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
несмотря на то что я стройняжка и вы бы может и пялились бы на мои попу и грудь, но это все выросло на мясе. да и это же вы сказали - в корзины посмотришь - свиньи. а в корзине у меня мясо однозначно. что то вы ерзаете на вашей логике.
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
несмотря на то что я стройняжка и вы бы может и пялились бы на мои попу и грудь, но это все выросло на мясе. да и это же вы сказали - в корзины посмотришь - свиньи. а в корзине у меня мясо однозначно. что то вы ерзаете на вашей логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мясо в корзинке - это не самое страшное зло
а выросла , небось, на хороших продуктах детства, когда еще были ГОСТы и не было ТУ
и неужели фигура прям такая хорошая, ну не верю
НатальяВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
мясо в корзинке - это не самое страшное зло
а выросла , небось, на хороших продуктах детства, когда еще были ГОСТы и не было ТУ
и неужели фигура прям такая хорошая, ну не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не верь
VаRеnu)(аВ ответ на Наталья
Наталья
не верь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
именно так
Екатерина Клементьева(Рязанова)
А стейк из говядины делают. Вы пробовали рибай с кровью. Нет? Вот и попробуйте.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
А стейк из говядины делают. Вы пробовали рибай с кровью. Нет? Вот и попробуйте.
СсылкаПожаловаться
в Техасе, в Далласе - очень понравился, в Чикаго- много хуже
Юлия Прокопьева
У нас щас такая жизнь, что шашлык в ней не самое страшное
VаRеnu)(аВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
У нас щас такая жизнь, что шашлык в ней не самое страшное
СсылкаПожаловаться
ну точно, так чтож, шашлычок под коньячок- а потом без печени и без желудка в 50 лет на погост
Юлия ПрокопьеваВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
ну точно, так чтож, шашлычок под коньячок- а потом без печени и без желудка в 50 лет на погост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фиг с ним. ))) там уже нечего ловить
VаRеnu)(аВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
да и фиг с ним. ))) там уже нечего ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте, не согласен
это что еще за упадочничество!!?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на VаRеnu)(а
VаRеnu)(а
здрасте, не согласен
это что еще за упадочничество!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реформа так подействовала )))
VаRеnu)(аВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
реформа так подействовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая, что-то упустил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем