Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианству

Девушки, привет!!
А как вы относитесь к вегетарианству?
Скорее интересует личный опыт
Ольга Калмыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Овсянка
хорошо отношусь=) иногда устраиваю себе разгрузки от мяса на пару лет=)
Ольга КалмыковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
хорошо отношусь=) иногда устраиваю себе разгрузки от мяса на пару лет=)
СсылкаПожаловаться
я вот пришла к этому и уже более года не ем мясо.
чувствую себя просто замечательно!))
Ольга Калмыкова
я вот пришла к этому и уже более года не ем мясо.
чувствую себя просто замечательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодца=))) если все нравится, то почему бы и нет. у нас большая проблема даже не в самом мясе, а в неумении его есть и сочетать.
когда не ела мясцо, в желудке тоже легко было)))
Ольга КалмыковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну и молодца=))) если все нравится, то почему бы и нет. у нас большая проблема даже не в самом мясе, а в неумении его есть и сочетать.
когда не ела мясцо, в желудке тоже легко было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Таша!!)))
согласна!!
у нас чаще всего не оч важно, что в себя "по-быстрому впихнуть".
к сожалению.
Алёна Скоробогатая (Гузева)В ответ на Ольга Калмыкова
Ольга Калмыкова
я вот пришла к этому и уже более года не ем мясо.
чувствую себя просто замечательно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, как вы при этом не болеете? Ведь мясо в тех или иных количествах просто необходимо для человеческого организма. Без него можно заработать такие болячки как малокровие, анемия и др. У меня знакомая была вегитарианкой, итог - умерла от рака, это конечно не причина но способствовало ускорению заболевания. А вобще, лучше посоветоваться со своим терапевтом и он точно скажет, не опасно ли вам веитарианство. Кстати, кому интересно почитать, чем вредно вегитарианство, заходите сюда http://www.semya-na-5.ru/2011/05/23/poch...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
хорошо отношусь=) иногда устраиваю себе разгрузки от мяса на пару лет=)
СсылкаПожаловаться
на пару лет! нифига себе! а как это сказывается на весе, худеете при этом?
Волкодав обыкновенный
на пару лет! нифига себе! а как это сказывается на весе, худеете при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно перестаю есть=))) не из убеждения, а просто не хочется. вес стабильный, просто чувство легкости в организме. сильно, кстати, не похудела)) но это и не было целью))) кашки и прочее иногда по калорийности не уступают шмодку жирного мяса=)))
Волкодав обыкновенный
на пару лет! нифига себе! а как это сказывается на весе, худеете при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думала, что Вы на этой ветке бываете=)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
не думала, что Вы на этой ветке бываете=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко-редко... мало людей тута, скучновато)))
Волкодав обыкновенный
редко-редко... мало людей тута, скучновато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда..народа маловато=(
Настя Куценко
А для меня важно, чтобы продукты были натуральные, лучше чтобы прям с бабушкиного огорода, а неизвестно чем напичканные и неизвестно откуда привезенные. И тогда и здоровье будет, и с фигурой все ок.
Королёва Виталия
Полностью отказываться от мяса нельзя. Нашему организму необходимы незаменимые аминокислоты, которые могут поступать только с пищей. И дело всё в том, что они полноценно находятся исключительно в животном белке.
ВИКТОРИЯ В ответ на Королёва Виталия
Королёва Виталия
Полностью отказываться от мяса нельзя. Нашему организму необходимы незаменимые аминокислоты, которые могут поступать только с пищей. И дело всё в том, что они полноценно находятся исключительно в животном белке.
СсылкаПожаловаться
это миф, навязанный нам) если детально разобраться в теме - поймете) Я раньше тоже была уверена во всех стереотипах, связанных с мясом, пока не села и не проштудировала обе точки зрения, статистику, биографию некоторых известных людей-вегетарианцев, известных в том числе своим умом и/или силой, выносливостью, здоровьем. В общем, если разумно подойти, то это полезно! Главное, подходить с умом, не просто убрав всю животную пищу из рациона, а заменив (!!) ее другими продуктами, сочетаниями продуктов - только в этом случае будет польза, а не вред.
Королёва Виталия
Полностью отказываться от мяса нельзя. Нашему организму необходимы незаменимые аминокислоты, которые могут поступать только с пищей. И дело всё в том, что они полноценно находятся исключительно в животном белке.
СсылкаПожаловаться
Старый добрый бред из врачебной практики)
Евлампия Романова
Вот с этим утверждением я полностью согласна! Девушки, не мучайте себя в молодости.
Даша Хованская
ну я почти вега , потому что не люблю мясо и если ем его то где-то случайно получается колбаску схватить закусить у когото на днюхе )))) но это настолько редко то не помню когда посл. раз было....люблю морепродукты, рыбу всю ...а от мяса меня воротит особенно от запаха жареного ли гриль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем