Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегето-диета


В чем суть: диета, подразумевающая временный отказ от белковой пищи животного происхождения. Допускается лишь небольшая порция рыбы. Продукты, богаты клетчаткой, хорошо насыщают, а четырехразовое питание поможет вам сохранить чувство сытости. Именно поэтому вегето-диета переносится довольно легко. Чтобы результат диеты закрепился, и вес не пополз верх, следующую последиетическую неделю воздержитесь от сладкого, мучного и жирного. Из напитков во время диеты разрешены вода, несладкий чай и соки-фреш. В течение 7 дней меню на каждый день одно и то же.

Что в тарелке: рис, овощи, фрукты, зелень, рыба, грибы, орехи.

Противопоказания: проблемы с ЖКТ, заболевания толстого кишечника. Проконсультируйтесь с врачом.



Вегето-диета: примерное меню

Весь период диеты
ЗавтракСалат из свежих фруктов с двумя столовыми ложками йогурта, чашка несладкого зеленого чая.
Обед100 г риса или макарон с овощами или с томатной пастой, стакан томатного сока.
ПолдникЛюбой фрукт, стакан сока без сахара.
УжинОвощной салат с растительным маслом, 100 г рыбы.
Перед сномСтакан обезжиренного кефира или молока.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Валентина Симашова
Оба-на! Ну прямо мой фасон и размерчик ))) Как говорил один персонаж «Шикарный вид!» Вегето-диета прямо создана под мои взгляды на жизнь и похудение. Чистый баланс между здравым смыслом и полезным питанием. Как раз перед офисными заседаниями надо схуднуть.
Ольга Муртазина
Сильно оригинальной ее не назову, но подозреваю ее эффективность. С такими ограничениями по еде результаты должны быть умопомрачительными. Надеюсь, что буду стройной аки горная газель. «Один фрукт» – буду съедать 1 арбуз и всех обману )))
Софья Куркоякова
Я сначала пробовала йогурт добавлять обычный магазинный. А потом дочка отдала свою йогуртницу мулинекс. Даже подумать не могла, какая большая разница! Прямо ощущение возникает, что живот начинаит работать. Уже вторая неделя пошла как пробую вегето диету. Самочуствие прекрасное. Чтобы голова не кружилась пью больше чаев с медом.
Настенька
Противопоказания есть в вегето диете? Объем продуктов сравнительно мал для суточного меню. Вот женщина пишет, что чай стала пить с медом, хотя написано в рецепте про несладкий напиток. Чем такое может обернуться, помимо лишних калорий? Лучше все же спросить сразу. Считаю, что нельзя отходить от предписаний врача.
Бодя Мазуренко
Арбуз это ягода ))
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
watanabe.ruy01@gmail.com
Почитал рацион на день. Это же зажор какой то! /
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем