Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегето-сосудистая дистония...

Из симптомов - слабость, перепады настроения, сонливость... Учащенное сердцебиение. У кого такой же диагноз, как справляетесь? Щитовидку и гормоны проверяла, в норме... Устала уже постоянно быть вялой и сонной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
IaВ ответ на Garry
Garry
Я слышал что такой болезни нет ваще
СсылкаПожаловаться
точно нет 2 года назад отменили
Оля
коньячку и мужечку
Gabriela Sabatini
в молодости болела. когда мне было 14 лет. пила успокоительные. через год все прошло
Скарлетт Охара
В классификации такой болезни как ВСД нет. Проверяйте сердце полностью .
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
гуарану лопай....
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
коньяк мона...по ложечке
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
Это неРвенная болезнь.) Лечитесь невры,пейте успокоительные
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
Спортом займитесь, тренируйте сосуды.
Скарлетт ОхараВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
90/60- не ниже нормы. зарадка, электрокок , контрастный душ и нос повыше) если сердце ТОЧНО норм тогда нервное. Если вам поставили ВСД найдите другого врача.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да сердце проверяла. Ничего сверхъестественного... Только давление у меня постоянно 90/60... Так и пить кофе до окончания веков?!)
СсылкаПожаловаться
Спорт с отягощением повышает давление. Пересмотрите питание, выкиньте пидевой мусор и добаленный сахар. Я так "вылечилась".
Vogue Vogue
Никак. Привыкаешь и дальше живешь.

Позитив и спорт :)
Наталия Лукина
Тоже избавилась-пила простую валерьянку в таблеточках.
Irina
Потрясающий диагноз)))
А сердечко когда шалить начинает? За день до дедлайна на работе?)))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Потрясающий диагноз)))
А сердечко когда шалить начинает? За день до дедлайна на работе?)))
СсылкаПожаловаться
Для врачей это что-то вроде пасхалочки.
Они так передают инфу другому - тетка с паническими атаками искренне не хочет ничего делать. Хочет больничный.
АННА АНИНА
У меня ВСД, кофе, кофе и кофе.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня ВСД, кофе, кофе и кофе.
СсылкаПожаловаться
Ну так много тоже ведь вредно
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так много тоже ведь вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без него не человек.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я без него не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в принципе тоже, пока с утра не выпью, работать не могу. А говорят от кофе потом ещё больший упадок сил((( наверно и правда надо на спорт подналечь
Анна Савельева
Тоже дистония, а вот со сном-наоборот, проблемы. Или много кофе пию...
НаталиЯ✔
может климакс у вас
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
может климакс у вас
СсылкаПожаловаться
24 мне))) с репродуктивной системой все в порядке)
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
24 мне))) с репродуктивной системой все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой))) пардон)))
бывает ещё после стресса, но если честно вам только в больничку на полное обследование.
Венечка
У меня тоже ВСД. Не знаю как от него избавиться. Низкое давление и учащенное сердцебиение.
MargaritaВ ответ на Венечка
Венечка
У меня тоже ВСД. Не знаю как от него избавиться. Низкое давление и учащенное сердцебиение.
СсылкаПожаловаться
давление повысится.если есть всё красное.мясо с кровью.гречку.вялость -сок овса. и укрепляет нервы .все болезни от нервов. Овсянка.сэр и никаких проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем