Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегето сосудистая дистония. Как выжить?

Замучалась я совсем. Как рубанет. День могу пролежать. Тошнота. Головокружение. Слабость. Давление скачет. Как спасаетесь? Чем лечитесь?
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татка
А Вы уверены что у Вас ВСД?
Ланочка СветлаяВ ответ на Татка
Татка
А Вы уверены что у Вас ВСД?
СсылкаПожаловаться
Беременной три года назад было тоже самое. Врач диагноз ставила
Ирида Ирида
да нормально все. вам же не 18 лет уже.
Ланочка СветлаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да нормально все. вам же не 18 лет уже.
СсылкаПожаловаться
Лет на 20 больше))
Елена )))
К невропатологу.Лозап от давления.Цитофлавин и мексидол.Нейромультивит,кардиомагнил и т.д.
ЛоркинВ ответ на Елена )))
Елена )))
К невропатологу.Лозап от давления.Цитофлавин и мексидол.Нейромультивит,кардиомагнил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Цитофлавин хороший. Мне врач вообще с него не слазить советовал
Елена )))
Больше похоже на гипертонию.
Ланочка СветлаяВ ответ на Елена )))
Елена )))
Больше похоже на гипертонию.
СсылкаПожаловаться
Я тоже стала подозреавать это
Татка
Никого не слушайте о лекарствах пока не обратитесь к специалисту, перечисленные выше лекарства только по назначению притом строго!!! и не факт что Вам лекарства нужны))
telenet bugВ ответ на Татка
Татка
Никого не слушайте о лекарствах пока не обратитесь к специалисту, перечисленные выше лекарства только по назначению притом строго!!! и не факт что Вам лекарства нужны))
СсылкаПожаловаться
Да да, только к специалисту
Татка
Пишите в личку, дам совет)
Ирида ИридаВ ответ на Татка
Татка
Пишите в личку, дам совет)
СсылкаПожаловаться
так не честно)!! мы тоже ждем совет)
ЛоркинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так не честно)!! мы тоже ждем совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Странные симптомы для ВСД! Это больше похоже на вестибулярку, то что вы описали.
Maria Shreiner
Нужно чтобы правильно поставили диагноз...А кроме лекарств... Пересмотреть образ жизни...Больше отдыхать...Больше находиться на свежем воздухе...Избегать душных помещений....Cпать в хорошо проветриваемой комнате...Сбалансированно питаться...Минимизировать переутомления и стресс...Не забывать про санаторно-курортное лечение...Море и чистая экология успокаивают и помогают нормализовать работу организма
Ирида ИридаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Нужно чтобы правильно поставили диагноз...А кроме лекарств... Пересмотреть образ жизни...Больше отдыхать...Больше находиться на свежем воздухе...Избегать душных помещений....Cпать в хорошо проветриваемой комнате...Сбалансированно питаться...Минимизировать переутомления и стресс...Не забывать про санаторно-курортное лечение...Море и чистая экология успокаивают и помогают нормализовать работу организма
СсылкаПожаловаться
а секс? вы про него не написали
Maria ShreinerВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а секс? вы про него не написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы испытывали состояние характерное для всд то не то что до секса, не до жизни порой
Ланочка СветлаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а секс? вы про него не написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс регулярный и качественный. В замужестве счастлива. Пять лет назад перенесла горе. Смерть дорогого человека. Еле выкарабкалась. С тех пор такие состояния начались
Ланочка СветлаяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Нужно чтобы правильно поставили диагноз...А кроме лекарств... Пересмотреть образ жизни...Больше отдыхать...Больше находиться на свежем воздухе...Избегать душных помещений....Cпать в хорошо проветриваемой комнате...Сбалансированно питаться...Минимизировать переутомления и стресс...Не забывать про санаторно-курортное лечение...Море и чистая экология успокаивают и помогают нормализовать работу организма
СсылкаПожаловаться
Только с моря приехала. Стрессов нет. Не устаю.
ks
Коньячок с утра. В малых дозах. И всё О`кей!
Самая счастливая
А ничем.Давление сильно прыгает?У меня и давление скачет,и сердечный ритм:то тахикардия,то брадикардия.Замаялась сама,извела кардиологов.Невролог выписал мексидол при наступлении приступов страха и депрессняке,и сказал,что голова-штука тонкая и в сосуды головного мозга нашим врачам лучше не соваться.Обычные витаминчики попить к этому :нейромультивит,общеукрепляющие сердечно-сосудистые,такие как кардиомагнил(у меня вызвал резкое повышение давления,так что лучше снова к неврологу на консультацию).
Татьяна Давыдова
У меня ВСД, врач посоветовала беллатаминал или беллоид. Я пью беллатаминал, переношу хорошо, только пью на ночь. Препарат нормализует мозговое кровообращение и хорошо успокаивает. У моей свекрови давление скакало снизу вверх, лежала трупом, я ей дала беллатаминал, помог. Посоветуйтесь со своим доктором. Здоровья Вам!
Ланочка Светлая
Спасибо большое
Лоркин
На учет к неврологу. Обследование - ЭКГ, РЭГ, дуплексное сканирование сосудов, рентген шейно - грудного отделов позвоночника. И систематическое правильно подобранное лечение.
Ланочка СветлаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
На учет к неврологу. Обследование - ЭКГ, РЭГ, дуплексное сканирование сосудов, рентген шейно - грудного отделов позвоночника. И систематическое правильно подобранное лечение.
СсылкаПожаловаться
супер
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем